21.04.2022 | положительный отзыв

20.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Технический центр ИТД отзыв сотрудника Аноним

Деректор постоянно врёт. Кадровик постоянно поливает всех грязью, стучит на всех и вообще с первого виду вроде неплохая женщина, а в реальности полное г..вно. С зп полный блеф, обещают горы золотые, а платят копейки, зато директор каждый месяц ездит отдыхать за рубеж. Он обманул глав буха (работала ранее очень культурная и приятная женщина отработала 12 лет)- он её выгнал. Работаешь работаешь и ты ещё должен денег этой с...аной копании- а встретил такое впервые. Командировки практически за свой счёт. Вообщем не ходите туда работать, пойдёте пожалеете. Народ бежит от туда даже те, кто проработал по 5-7 лет Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Технический центр ИТД отзыв сотрудника Аноним

Я проработала в этой Компании не долго, мне не совсем подошел круг обязанностей и я нашла другое место. При собеседовании меня никто не обманывал, я знала на что шла. Коллектив мне понравился, з.п. не большая, но выдавали вовремя. Я прочитала здесь отзывы о том, что обманывают по з/п, я не знаю такого, может это продажники чего-то недополучали, вот со мной например рассчитались день в день и в полном объеме, но ясидела на окладе. Подробнее>>

24.05.2022
ООО ИТД ГК Гнозис: невыплата зарплаты и нет официального устройства

Заработная плата платилась очень сильно не в срок и маленькими частями, договаривались на 45 000 , а платили по 5000 пару раз в месяц В итоге мне остались должны за три месяца. Договаривались, что возьмут официально через месяц, но обманули , причем сказали , что взяли , но я сделала выписку из электронной трудовой и там пусто. Пришлось добиваться Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СибАтом -Байкал ВВК-Сибирская компания итд.

Компания где воруют все и сами у себя, выплаты ведутся по черной и белой з/п, белая стабильно , а вот с черной всегда как на пороховой бочке , сколько дадут ни когда не знаешь, отпускные , больничные все по белой з/п, постоянно тебе увольняю и устраивают в какие то вновь открывшиеся организации , з/п выдают каждый раз в новом Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Технический центр Кунцево

Маленький оклад ( мизерный) по договору, остальная часть облачной не зафиксированной премией.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр

Прочитайте прежде чем идти ! И задумайтесь , пойдёте нервы свои портить или нет ! Начнём с самого трудоустройства. Ты будешь им нужен не как специалист , а как долговая яма, которая обязана принести в корман денег , учту не себе , а им ! Зп состоять будет из оклада в 14000 плюс районные , о Северных забудьте сразу , у них их нет. Офис находится в подвале , приведёт к кучу интересных сомнений , а не обманут меня работягу . Барабанная дробь , и да , заплатят ...
Их нет и не будет!

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вилар о компании Инженерно-технический центр Кристалл

Отработал в компании 1,5 года, в целом хорошая компания, можно прийти без опыта (как я) и поездить по производственным объектам, освоить новое, работа интересная. Коллектив дружный, с руководством проблем не возникало.
Существенных недостатков нет. Бывают редкие командировки (но о них предупредили заранее). Уволился в связи с переездом в Зеленодольск и добираться стало очень неудобно.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
25.01.2023
Инженерно-технический центр Кристалл

Не место для тех, кто хочет отсидеться и ничего не делать. Такие уходят сразу. Если хочешь нормально заработать, то система мотивации выстроена таким образом, что нужно работать на результат, но и оплата соответствующая. Не всех такой подход устраивает. Подробнее>>