Отзыв сотрудника Александр о компании Технический центр Кунцево

Александр:

Маленький оклад ( мизерный) по договору, остальная часть облачной не зафиксированной премией.

06.03.2021
Технический центр Кунцево

Приехал на собеседование 25.02.2021 в тц Кунцево на вакансию Техник перегонщик, зашёл в автосалон Шевроле и обратился к менеджеру, спросил где мне найти начальника автосолона автомобилей с пробегом Оленича Артема, менеджер позвонил ему и сказал что скоро он подойдёт, а мне присесть на диванчик подождать его, в общем просидел я 30 минут, после чего появился Артем но сказал что бы Подробнее>>

03.12.2019
Технический центр Кунцево

Все один сплошной недостаток! Начиная от руководства и далее. Директор сервиса мнит себя царём, с которым обычным сотрудникам общаться нельзя и даже смотреть в его сторону тоже запрещено. Зарплату он платит будет как сам решит, захочет заплатит, захочет придумает как сделать тебя крайним за все и оставить без зарплаты, главное свою задницу прикрыть, что виноваты все, а он "распрекрасный ".

Россия, Москва

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Технический центр Кунцево

не нужно пачкать свою трудовую этой грязной компанией себя этим говном люди унылые руководители говно и сыкло