16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Это хороший работодатель. Платят достойно, зарплату индексируют. Коллектив и начальство отличные. Офис симпатичный, в цехах светло и чисто.
Минусы даже назвать не могу. Для меня не было. Ну, может, меню обедов могло бы быть чуть разнообразнее, то что бесплатно дают я имею ввиду.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Минусы даже назвать не могу. Для меня не было.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Это моя бывшая компания. На момент работы меня все устраивало – от парковки и бесплатных обедов в ресторане до индексации зарплаты и очень хорошего коллектива. Вот правда, плохие люди на заводе не задерживаются.
Конечно, как и везде, обошлось не без минусов – приходилось иногда задерживаться, например, если опаздывал контрагент, который должен был подписать документы (что не такая уж и редкость).

28.03.2023
Завод СпецАгрегат: Изменений 0

Вот наблюдаю уже год почти за всей этой канителью, вакансии как висели так и висят, даже еще больше стало. Отзывов хороших нигде не видно, кроме тех, что сюда пишут в ответ на мои и то потому что мой отзыв был самым правдивым. Будет 2 вопроса к шестеркам из комментов ниже, первый в каком месте изменилась ваша конторка?) Второй сколько вам

Миасс

08.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Из минусов – бухгалтер по зарплате как-то раз просчитывалась, приходилось подходить к ней, она при мне проверяла и потом доплачивала мне зарплату. Ну, такое бывает, она тоже человек.
Пришла работать около 2 лет назад. В целом обстановка нормальная – отношение к работникам хорошее, есть соцпакет, достойный уровень зарплаты. ...

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Недостатков мало, были бы перерывы раз в час, чтобы покурить – было бы хорошо. Ушел в другое место, т.к. новое место близко к дому.
Проработал в компании более года. Все нравилось, все устраивало. Зарплата нормальная для Миасса, отношение в коллективе уважительное. Руководство нормальное – слышит, понимает. Условия работы хорошие – обеды бесплатные – я пользовался. ...

15.11.2022 | положительный отзыв
завод спецагрегат: Если работать все будет ок

Предприятие работает на оборонку, иногда приходится выходить в праздники. Не всегда! Еще нельзя опаздывать и само собой прогуливать. Ну и работать действительно нужно хорошо. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв

Не увидела
Отличный завод, адекватное руководство. Зарплата воворемя, полный соц пакет ...

08.04.2022
Завод СпецАгрегат: Полное неуважение сотрудников

Дорогие жители города Миасса, если вы ищите работу, очень не советую вам идти даже на собеседование на данный "завод", не тратьте свое время, вы получите точно такой же прожиточный минимум, как и в центре занятости, если встанете на биржу труда. Только на бирже вы не будете вкладывать свои силы, знания и нервы. Информация актуальна на нынешний 2022 год.1го марта 2022 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

...Работал. Поработал. Заработал (материться здесь нельзя). тут оказывается про него написали уже. https://chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=3&rr=1&ids=10186вся использованная информация взята из открытых источников. В контексте нижеследующего данное обстоятельство наверняка будет играть особую роль. Ибо слов, сравнений и метафор в русском разговорном языке много – а репутация у человека только одна. Подробнее>>

Посмотреть комментарии