Челябинск

Недостатков мало, были бы перерывы раз в час, чтобы покурить – было бы хорошо. Ушел в другое место, т.к. новое место близко к дому.

Проработал в компании более года. Все нравилось, все устраивало. Зарплата нормальная для Миасса, отношение в коллективе уважительное. Руководство нормальное – слышит, понимает. Условия работы хорошие – обеды бесплатные – я пользовался.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Это хороший работодатель. Платят достойно, зарплату индексируют. Коллектив и начальство отличные. Офис симпатичный, в цехах светло и чисто.
Минусы даже назвать не могу. Для меня не было. Ну, может, меню обедов могло бы быть чуть разнообразнее, то что бесплатно дают я имею ввиду.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Минусы даже назвать не могу. Для меня не было.

14.08.2023 | положительный отзыв
Это хороший работодатель.

Минусы даже назвать не могу. Для меня не было.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Это моя бывшая компания. На момент работы меня все устраивало – от парковки и бесплатных обедов в ресторане до индексации зарплаты и очень хорошего коллектива. Вот правда, плохие люди на заводе не задерживаются.
Конечно, как и везде, обошлось не без минусов – приходилось иногда задерживаться, например, если опаздывал контрагент, который должен был подписать документы (что не такая уж и редкость).

25.07.2023 | положительный отзыв
Достойное место работы.

К недостатку могу отнести график работы – если ездишь корпоративным автобусом – то работаешь с 07-50. Довольно рано нужно вставать. Для остальных доступен график с 08:50.
Уютный офис. Коллектив и начальство устраивают. Зарплату индексируют раз в год. Обеды для всех бесплатные. Автобус от предприятия ходит. Словом, плюсов много.

10.07.2023 | положительный отзыв
Нормальное место

Работаю в охране более 3 лет. Предприятием очень доволен, так как зарплату получаю вовремя, сама работа понятная, что еще нужною
Из минусов – пришлось привыкнуть работать с документами.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель

На заводе СпецАгрегат как в СССР. На работу возят, бесплатно обедом кормят. Коллектив отличный, начальство тоже. Зарплату платят вовремя и полностью.
Минус – лучше не опаздывать, если так часто делать – могут попросить с работы. Был один деятель.

17.04.2023 | положительный отзыв
Раньше работала

Работала в компании, недавно ушла. Могу похвалить коллектив, стабильное положение завода. С руководителем мне тоже повезло. Зарплата естественно вовремя. Есть бесплатные обеды, оборудована кухня. Кому нужно – ходит корпоративный автобус.
Теперь к минусам – довольно строго нужно соблюдать расписание. Если опаздывать каждый день, бегать в курилку каждый час – вряд ли вас похвалят. В целом, если с дисциплиной нормально, «Завод СпецАгрегат» рекомендую

10.04.2023 | положительный отзыв
Есть и хорошее, и плохое

Живу на Машгородке. Выбрала компанию, так как удобно добираться – от завода ходит автобус. Еще плюс – бесплатный обед – первое, второе и чай. С зарплатой не обманывают. Цех чистый, работать приятно. У меня по большей части положительные впечатления
Из минусов – компания следует какой-то новомодной системе – рабочее место должно быть чистым. За этим приходится следить.

28.03.2023
Завод СпецАгрегат: Изменений 0

Вот наблюдаю уже год почти за всей этой канителью, вакансии как висели так и висят, даже еще больше стало. Отзывов хороших нигде не видно, кроме тех, что сюда пишут в ответ на мои и то потому что мой отзыв был самым правдивым. Будет 2 вопроса к шестеркам из комментов ниже, первый в каком месте изменилась ваша конторка?) Второй сколько вам

Миасс

20.03.2023 | положительный отзыв
Советую

Мне в компании работать нравилось. Главный плюс завода – стабильность, т.к. работает на гособоронзаказ. Никаких серых выплат и несвоевременных зарплат. Обеды бесплатные. Расположено предприятие хорошо, особенно для Машгородка. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
50/50

В компании достойные меры поддержки сотрудников – бесплатные обеды, корпоративный транспорт, достойная «белая» заработная плата, которую выплачивают вовремя, адекватное руководство, коллектив просто прекрасный. Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Из минусов – бухгалтер по зарплате как-то раз просчитывалась, приходилось подходить к ней, она при мне проверяла и потом доплачивала мне зарплату. Ну, такое бывает, она тоже человек.
Пришла работать около 2 лет назад. В целом обстановка нормальная – отношение к работникам хорошее, есть соцпакет, достойный уровень зарплаты. ...

25.01.2023 | положительный отзыв
Кому как

По зарплате проблем нет - сколько надо и вовремя, автобус бесплатный с Машгородка и Автозавода ездит, обеды тоже бесплатные. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Есть что написать

Отрицательные стороны есть как и везде. Лично мне не хватало бесплатного кофе в обед. Чай, первое, второе бесплатно, а за кофе плати. Но я кофеман, пью только зерновое - у вас может быть по-другому. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работать можно

Очень хорошее начальство, которое слышит работников. Автобус от компании ходит, обедами бесплатными кормят - суп, второе, чай. Участки чистые, снег и гололед на улице убирают. По зарплате все вовремя и... Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Как есть

Плюсы: достойная заработная плата, обеды бесплатные, комфортный офис, вроде автобус еще от завода ходит. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Хорошее место

Проработал в компании больше года, контора нормальная. Зарплату платят вовремя и полностью, место расположения удобное (я с Машгородка), обеды бесплатные неплохие, достаточно разнообразные - первое, второе и чай. Коллектив и... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Нормальный отзыв

Вижу, что много старых отзывов. Как было раньше не знаю. Напишу как сейчас: - зарплата вовремя и полностью как обещали - зарплата белая - бесплатные обеды, можно с собой контейнер не брать - бесплатный... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
завод спецагрегат: Если работать все будет ок

Предприятие работает на оборонку, иногда приходится выходить в праздники. Не всегда! Еще нельзя опаздывать и само собой прогуливать. Ну и работать действительно нужно хорошо. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Пока работаю

Хочу написать для тех, кто сейчас ищет работу. Перед собеседованием я как и большинство читала отзывы на завод. Отзывы были плохими, а заявленные задачи - интересными. Решила рискнуть. В итоге,... Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв

Не увидела
Отличный завод, адекватное руководство. Зарплата воворемя, полный соц пакет ...

05.08.2022 | положительный отзыв
Нормальное место

Абсолютно не понимаю, кто пишет, что здесь кидалово. Работаю не первый год, зарплата всегда вовремя, цеха чистые, завод стремительно развивается и вкладывает в сотрудников. Подробнее>>

08.04.2022
Завод СпецАгрегат: Полное неуважение сотрудников

Дорогие жители города Миасса, если вы ищите работу, очень не советую вам идти даже на собеседование на данный "завод", не тратьте свое время, вы получите точно такой же прожиточный минимум, как и в центре занятости, если встанете на биржу труда. Только на бирже вы не будете вкладывать свои силы, знания и нервы. Информация актуальна на нынешний 2022 год.1го марта 2022 Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Полное неуаажение сотрудников

11.01.2020
Это просто ужас!

Никогда , слышите , никогда не трудоустраивайтесь в это гавно-контору спецагрегат. Денег не платят, точнее платят, но указанные в договоре 11 тысяч , остальные «как заработаешь» у начальства. А на собеседовании то , как красиво поёт начальник по персоналу. О... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод Спецагрегат

Теперь Субачев еще и кандидат в депутаты - куда катится мир??? Накалывает людей, работников, деловых партнеров. Бегите от этого любителя боржоми. Хамство, лицемерие, гнусность в данной организации. Пользуется тем, что Миасс город безработных дураков. А от кого он за пистолетик прячется??? Подробнее>>