26.03.2016 | положительный отзыв
Discount Music Supply - Изменение цены после оформления заказа + оскорбления

Оформил в интернет-магазине, торгующем музыкальным оборудованием, заказ на сумму 26 489 рублей. На мою электронную почту пришло подтверждение заказа, с указанием наименования, артикула, стоимости и т.д. Спустя некоторое время с той же эл.почты интернет-магазина пришло новое письмо, где была указана другая цена, и пояснение: "Поменялась цена, теперь - 36489. Примите наши извинения". Позже, я написал ответное письмо: "К слову замечу. Что у нас Подробнее>>

05.03.2020
Music Hall

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в

Россия, Хабаровск

06.02.2020
ODI music club

Итак, увидела я вакансию Администратора на сайте поиска работы. На следующий день меня позвали на собеседование. На собеседовании пообещали зарплату размером в 35000, стабильный график 2/2, протестировали меня на умение вести переговоры по телефону, и приняли на работу. В первый же день сменщица администратор округлила глаза от шока что график 2/2, потому что она учится и вообще берут админа на

Россия, Одинцово

12.09.2018
ООО Интернет Покупки, klimat-leto.ru, music-key.ru.

Гость:
ООО Интернет Покупки, http://klimat-leto.ru, http://www.music-key.ru. Данная компания - ООО Интернет Покупки - ИНН 9715299699, якобы зарегистрирована в г.Москве, ул.Широкая, д.31, офис.11 - после того как два месяца кормили завтраками про поставку кондиционера, а потом про возврат предоплаты поехал в адрес регистрации, т.к. где их офис скрывают. Офис 11 - железная дверь, в здании над Биллой - закрыта на замок, вывески нет. Компанию эту там и не видели никогда. По ним уже два арбитражных иска, и суммы всё растут. Будьте внимательны, это мошенники! У директора этой "помойки" Кузнецова Дмитрия Анатольевича (ИНН 771500512806) есть ещё две компании, ООО "КСП СЕРВИС", ИНН 7713634725 - в списке неплательщиков по налогам ФНС России, и ООО "ЭЛЕКС", ИНН 7720339978 - пока с хорошим рэйтингом, торгует парфюмерией.

07.03.2020
Music Hall

Серьёзным людям, ищущим вакансии советую не знакомиться с директором этой фирмы. Вас ждёт разочарование. Такого неграмотного подхода к собеседованию я ещё не встречал. Был задействован некий "экзистенциальный анализ" моей жизни, начиная с ранних лет, заканчивая сегодняшним днём. Человек решил хронологически пройтись по всем важным для него датам образования и всех работ за "два десятилетия". Вызывает интерес, каким образом этот человек Подробнее>>

07.06.2017
VIRUS MUSIC

Не дают розяснений причин(ы) отказаза, ограничиваются общими словами типа: Вы нам не подходите по совокупности факторов.
Неплохой офис, как мне показалось на первый взгляд. Неплохое расположение офиса(недалеко от м.Лукяновская). ... Подробнее>>

01.04.2018
Music Hammer

Компания Music Hammer на ВДНХ Продажа оборудования для музыкантов Позиция менеджер по продажам Работа нормальная, зарабатывать можно, однако грубое нарушение законодательства РФ, трудовой договор на стажировку заключать отказываюся, в магазине постоянно пахнет перегаром а директор Кирилл вообще конченый тип, даже не удосужился представиться, при попытке познакомиться нарвался на откровенную грубость. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
http://hit - music.biz / - Мошенничество

Захотел скачать бесплатно песню, но пришло СМС с паролем, а чуть позже уведомление о подписке на http://hit-music.biz/ . На странице скачивания никаких уведомлений о платных подписках не было. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Famous music bar

Фэймос - голимое кидалово. В подобном месте ещё не работал. Расчёт не выдают. Миллиард отмазок на каждую ситуацию. больше месяца, реально ни кто там не проработал. Хотите денег? Там вы их не получите! Удачи и терпения всем кто туда устроился))) Так как выбить свой расчёт из этих змей врядли получиться! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Famous Music Bar

Караоке-бар Famous. После смены руководства, а именно когда пришла Марина Евгеньевна, заработная плата всем работникам перестала выплачиваться вообще. Ее "арт-директор" (именно в кавычках) распугивает всех гостей и "денег нет на з/п". Действительно, а откуда они будут! В конце концов не достойного обслуживания не персонала, который задержался там больше месяца НЕТ! А Вас, дорогие друзья бармены - официанты и другие работники Подробнее>>