Music Hall

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в краске ,косметике,волосах, плевать ! В салоне холод , руки трусятся от холода . Салон не развивают, вот есть и хорошо. Большинство материалов по уходу за волосами пилинг ,скрабы из улыбки радуги! Привыкайте дорогие мастера.Все мастера ,даже на аренде,как только надоедают ,с ними сразу прощаются. Не тратьте свое время и здоровье. Чай ,кофе для клиентов не предусмотрен , его никогда нет , достаешь из своей сумки . Вода для клиентов из чайника или крана , в салоне вечная грязь и вонь , освещения нет достойного, ломаешь глаза , на просьбу сменить лампу , отказ говорят ,что и так сойдёт "успокойесть и работайте с миром ! "

Россия, Хабаровск

07.03.2020
Music Hall

Серьёзным людям, ищущим вакансии советую не знакомиться с директором этой фирмы. Вас ждёт разочарование. Такого неграмотного подхода к собеседованию я ещё не встречал. Был задействован некий "экзистенциальный анализ" моей жизни, начиная с ранних лет, заканчивая сегодняшним днём. Человек решил хронологически пройтись по всем важным для него датам образования и всех работ за "два десятилетия". Вызывает интерес, каким образом этот человек Подробнее>>