14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Настоящая пекарня

Отличный коллектив, лояльное руководство и огромные перспективы! Бесплатное обучение внутри компании
Особых недостатков не могу выделить. Единственное это немного работы в выходные

30.05.2023 | отрицательный отзыв
настоящая пекарня: Супер опыт

Из 14 часов работы оплачивается 12, требования выше крыши, типа продать вчерашний товар, как утреннюю выпечку. Улучшителей море, хлеб стал дорогой и качество ноль. Полуфабрикатов тесто выдают за свое.работала год неофициально. Тараканы повсюду, ип Сундеев г.Бузулук нужны деньги, остальное ему не надо. Пекарня одна только официально, вторая пекарня нигде не числится, проверьте свою франшизу, дурят всех
Нет, только обещания

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Настоящая пекарня

Компания молодая, есть перспектива роста, обязательное обучение и лояльное руководство , график работы удобный и заработная плата устраивает.
Больших недостатков не отметила, может единственно что приходится выходить в доп смены, на подмену

25.10.2020
Настоящая пекарня

Работадатель адекватный человек, зарплата вовремя. Но есть одно большое но в лице технолога Ивлевой, которая не занимается непосредственно своей работой.Вся её работа заключается в стравливании смен,оскорблений сотрудников, сплетнями и ложью,которую она так же доносит и директору. Моральная атмосфера очень тяжелая. Если вы готовы работать по 14 16 часов вместо обещанных 12(переработанные часы не оплачиваются),не иметь своё мнение и терпеть не Подробнее>>

24.10.2018
Настоящая пекарня

Стажировка 3 дня(не оплачивается)говорят перезвонят,стажировщиц приходит много,это постоянная бесплатная рабсила помощники основным пекарям,пекаря с коронами стоят и говорят,что ты ничего не умеешь,никого не берут и вас не возьмут,обман!не ходите и не тратьте время!Прекрасная схема для обмана,чтобы съэкономить на зарплате!!! Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Настоящая оценка

Мне понравилась работа сотрудников в этой компании. Она слаженная и корректная. Так же хотелось бы отметить саму сделанную работу Она на высшем уровне. Ставлю 5 звезд
Но работа немного долгая

29.12.2023 | положительный отзыв
Нравится, что это настоящая удаленная работа в крупной и надежной компании.

Дружеская атмосфера, вежливое и приятное общение с коллегами, обязательное обучение перед самостоятельной работой. Заработная плата всегда в срок. Уровень дохода достойный. Я счастлива, что работаю в Likesoft!
Критичных проблем нет. Улучшить можно было бы, наверное, связь между со рудниками разных отделов

14.11.2023 | положительный отзыв
Приворот Алина Смоленская wizardess.ru настоящая магическая помощь

Пишу отзыв и очень радуюсь. Я просто счастлива. Мой муж, наконец, вернулся ко мне. Все благодаря вам, черному сильному привороту, который я заказывала у Алины с сайта wizardess.ru Он оставил меня с ребенком более двух лет назад. Я страдала, переживала,...
Какие тут могут быть отрицательные стороны? Я счастлива!

Посмотреть комментарии

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Чушь самая настоящая

просто обманывают людей, делая вид что у них работают юристы. На самом деле там штук 5 студентов разных, которые очень хорошо делают вид что они юристы. Все консультации неправильные, множество ошибок!!! Обязательно надо проверять всю информацию.
Развод на деньги!

07.09.2023 | положительный отзыв
Кадровое агенство Staffberry настоящая семья, самый теплый коллектив и лучшее руководство.

«Staffberry» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство самое лучшее, доброе, всегда помогает и адекватно реагирует на промахи, никогда не штрафует, не ругает. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я была...
Хотелось бы телефонии какой-то