Кадровое агенство Staffberry настоящая семья, самый теплый коллектив и лучшее руководство.

Irina756:

«Staffberry» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство самое лучшее, доброе, всегда помогает и адекватно реагирует на промахи, никогда не штрафует, не ругает. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я была счастлива работать здесь, получила очень большой опыт, все благодаря нашей команде. Работаю все в удаленке, но встречи переодически проходят, это самые лучшие планерки в моей жизни.

Хотелось бы телефонии какой-то

28.02.2024 | положительный отзыв
Специалисты в сфере подбора

Обратились в кадровое агентство «Staffberry» они и ИП Волкова, начало работы стандартное, очень высокий уровень клиентоориентированности, очень, закрыли проблемную вакансию за 2 недели, второе собеседование и оффер, самостоятельно год искали, сменили не одно кадровое агентство, но тут остались. Утром всегда...
Не нашлось, было пару кандидатов не самых приятных, но ошибки это нормально