21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Фаворит (они же: турфирма Фаворит, ивент агентство Фаворит, свадебное агентство Фаворит)

Компания расположена в центре города, ул. Марата 10. Заявляют что работают больше 20 лет, но на деле кроме директоров (жена, муж и их дочь - семейное предприятие) там нет ни одного человека который работал даже дольше 2 лет. Сюда постоянно набирают людей без опыта на минимальную зп, чтобы те не рыпались и не перечили начальству. Все обещания карьерного и Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жилой комплекс «Фаворит» ДП «Фаворит-ОПТ»

Дом, милый дом. Как много сил нужно вложить, что бы стать его счастливым обладателем. Особенно молодой семье, такой как у меня. Так ведь и гарантий никто не даёт. Каждый застройщик на грани банкротства.Только оказалось не всё так печально, и благодаря фирме Фаворит моя жизненная цель была достигнута. Теперь я живу в доме моей мечты, где нет гнилых труб, и не воняет в подъезде.Но что самое интересное мне никто не верит, сколько я потратил на покупку. Мне с семьёй хватило продажи старого жилья, что бы въехать в новое. Правда, 3 комнаты сменили 2, но по метражу они почти одинаковы.И главное, что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
ИП Якименко С.А. СТАВКОНД Московские конфеты : Впечатление от собеседования

Была на собеседовании. Даже не изображают санитарного минимума вежливости. Беседовала с двумя не представившимися сотрудниками (?) мужчиной и женщиной. Одни и те же вопросы повторялись дважды с минимальным промежутком времени. Выяснили что я не подхожу квалификационно и нет соответствующего опыта. но при этом "ваше резюме будет рассмотрено руководителем". и вроде как не против взять меня на испытательный срок с туманными

Ставрополь

24.03.2020 | положительный отзыв
Хорошие, вкусные конфеты по приемлемой цене

Вот этого производителя я действительно уважаю за то, что держит марку и выпускает вкусные конфеты, которые не стыдно поставить на стол. Беру чаще всего суфле ореховое в глазури, снежная птичка,... Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
Московские конфеты

Фасовщик новогодних подарков(2018г)на Объездной 31А. 2 недели без выходных. 10-ти часовой рабочий день на ногах в бешеном ритме. Перерыв 20-30 минут. 600 руб. день.Холодный склад (декабрь), постоянно открытые двери. Из обещанного на собеседовании был только куллер и одна тепловая пушка, которая не спасала. Пошел туда, потому что в 2017г. между 2-мя неделями был 1 выходной, нормальный ритм, 1200 руб. смена. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Рошен - Старые конфеты в фирменном магазине

Фирменный магазин Рошен, ст.метро Холодная Гора. Регулярно захожу туда за сладостями. Последний поход 24.12.18 меня очень огорчил, т.к. конфеты ДеЛюкс оказались очень старыми. Съев конфетку я не поняла, в чем дело и почему я не могу разжевать. Развернув следующую и осмотрев ее, я увидела белый налет, и так на каждой! конфете, что не свойственно свежему продукту. Некоторые конфеты вообще были Подробнее>>

24.09.2018
ООО Джи си - золотые конфеты

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. Отработали здесь около 8-ми месяцев, и сначала замечаний не было. Но с приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входит, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки в 27000 рублей вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Подробнее>>

21.09.2018
ООО "Джи Си - золотые конфеты"

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и Подробнее>>