04.06.2022
Профи милл - негативный отзыв

Гиблая контора.Хороших работников не ценят,никто долго не задержится!.Если не понравишься лицом ""начальнице""цеха,сожрёт сразу без повода!Заставляют девушек-операторов носить тяжёлое и мыть сортир за начальством!!! Подробнее>>

02.09.2019

Гость:
Работал в этой компании,когда она еще называлась Блиц,а именно во флексонаправлении,было еще Пак,Принт.Компания умирает еще с 2012 года,по моим подсчетам это 4я смена руководства и четвертые по счету обещания о светлом будущем.Лично я прошел в Блице 2 банкротства и стотысячвосем обещаний о своевременной выплате ЗП и загрузке оборудования.В 2017-2018 году был полный анус:на машинах работали 4 старых печатника-пенсионера,которые выходили 4 раза в месяц,когда поступал какой-то заказишка.Остальные чидели в неолачиваемых прострях с самой низкой ЗП по всему рынку полиграфии.Вспоминаю с ужасом!!!От смены названия суть вонючего банкротного Блиуа не меняется.Это в 4й раз работягам на уши лапшу вешают,даже название сменили,т.к от имени Блица уже все шарахаются! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Гость и Ко:
Сотрудники компании «Итак» выражают искренюю благодарность этой компании с длинным красивым импортным названием,которое ,однако,не ввело нас в заблуждение и не дало нам забыть,что мы знаем их еще как Блиц,за то что «приютили»у себя нашего уже бывшего Остапа Бендера всех времен и народов,Малинку С.В. со всей его пи*добратией Лысотой- свет-Наташей и Гаввой Сашей!Искренне желаем вышеназванной компании ,чтобы «юморные и опытные»вышеуказанные сотрудники способствовали «процветанию» вашей компании,как в свое время они «процветали»и нас! Подробнее>>

05.09.2019

Гостья:
Работала там до 2018 года,куча раз менялось название,как только не называлось предприятие,но итог всегда был плачевным:были очень низкие зарплаты,люди бежали куда глаза глядят,сидели пенсионеры и костяк по машинам.Загрузки не было тогда,нет и сейчас(от бывших коллег),хотя Дубровка как всегда хочет завернуть все красиво,а по итогу все как всегда.Прошла кучу обещаний о хорошей жизни,а по итогу при уходе из компании со мной не расплатились и не хотели отдавать трудовую книжку,чем нарушали законодательство.Никому не рекомендую эту компанию ,которая пытается прикрыть свою испорченную репутацию и сменой названия компании,и сменой адресов!Блиц как был блицом,так и остался:руководители те же,машины те же,загрузки как не было так и нет. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Милл сервис С,Р.Л.

Позиционируют себя как итальянскую компанию. На самом деле: Офис представляет из себя небольшую комнатушку с 2 столами и шкафом в маленьком сарайчике между жилыми домами, которое гордо именуют БЦ, От метро Электрозаводская или Бауманская около 2 км. Вся компания - это 2 человека: Вероника и Инга. Проблема в том, что они сами не знают, чего хотят и кто конкретно им Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Милл ТаунФудз

Директор действительно неадекватный. Причем неважно какую должность человек занимает в компании. Неважно какая квалификация. Как личность и как специалиста вас здесь не оценят. Заработная плата черно-белая. Причем, сроки выплаты предусматривают невозможность получения процентов пятидесяти из вашей заработной платы. Проверено. Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001

26.02.2024 | отрицательный отзыв
roc-rus.ru РОК РУС.ОПАСНО

Повелись. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставили, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем...

14.07.2023 | положительный отзыв
Працюю у компанії 1,5 рок

Працюю у компанії 1,5 роки. Прийшла на посаду менеджера з продажу. Хочу відзначити комфортну атмосферу в компанії, це важливий момент був для мене, оскільки велику частину життя я проводжу на роботі. Є адекватна конкуренція і вона дуже здорова, тому тільки...
немає

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сержант Рок о компании Carprice

В CarPrice я занимаю должность маркетолога и работаю над продвижением бренда и привлечением новых клиентов. Компания предоставляет интересные задачи, которые требуют креативного подхода и стратегического мышления. Условия труда в CarPrice высокого уровня: современный офис с комфортной рабочей зоной и инновационным оборудованием.
Чуть больше корпоративных для большего единения коллектива.