РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Гудиз. Рф - Мой отзыв об интернет - магазине гудиз глубоко отрицательный

10.01.12 я заказала кухонный комбайн Redmond RFP-3903. Всегда, когда что-то заказываю через сайты, в комментариях к заказу пишу: "Указанное мыло для рассылок просьба не использовать, вся переписка только по этому заказу". Обычно магазины к этому относятся с пониманием. При оформлении заказа ни о каких подписках на рассылки я не была уведомлена, но на всякий случай такой комментарий написала. На следующий Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континентал Аутомотив Системс РУС"

Представительство немецкого холдинга. Производят электронные компоненты. Не путать с другими представительствами (шины Continental и Contitech, это тот же холдинг, но отдельные заводы и там всё нормально). Менеджмент - катастрофа. Всё, даже мелкие вопросы, решается через вспыльчивого директора-иностранца. А он не читает даже почты. Может накричать. Извинения - это не про него. Финансовый отдел - без мата не скажешь Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Кредитреформ РУС"»

Согласен с негативными отзывами. Есть опыт взаимодействия с фирмами как адвоката Брутян Сергея Левоновича, фирма ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и партнеры", так и его сыном Брутян Левоном Сергеевичем, фирма ООО "Кредитреформ РУС" или фирмы "Сreditreform". Опишу часть из механизмов работы этих контор. Написание полож. отзывов на разных сайтах - дело рук руководства фирм, а также входит в обязанности ряда сотрудников, от которых они в общем не в силах отлынить. Почти насильно могут быть притянуты за уши старые сотрудники, перед которыми вопрос может быть поставлен шантажиски ребром. Видно, что полож. отзывы - непреглядная ложь и прям до не естевственности выдавленные из сотрудника. Если знать реальное мнение сотрудников в откровенныых беседах, в соц.сетях и т.д. - все почти поголовно сотрудники, работающие в этих фирмах, готовы почти каждый день найти ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Е МОБИЛЬ РУС

Ребята, водители, все те кто хочет пойти на работу в это типа" такси" или как они громко себя величают услугой личный водитель. Если вы не понравились менеджеру по подбору персонала, но вы работаете, он найдёт способ вас уволить и не обьяснить толком причину. говоря что то там про оценки статусы, рейтинги и т. д. , всё типа компьютеризированно и можешь Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо люмата рус - Навязанная услуга

Находясь на сети Facerook внук играл в какую то викторину, отвечал на какие то вопросы а потом ему сообщили по компьютеру, что он что то выиграл и ему положен при, велев дать номер его телефона. Так как телефона у него еше нет, , то он схватил мой мобильник и дал им мой номер. А потом начались звонки, вернее смски. Что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Креатив рус

Владелец фирмы Станкович Сашо — славенский еврей. Фин.директор Другов Алексей Борисович — жуткий пиздобол и жополиз, прикрывает только свою жопу, при этом наговаривает на сотрудников, у него совсем нету совести, ума тоже 0! Работать в этой компании можно только гастарбайтерам (в фирме их 90%) — зарплату выплачивают с задержками в 2-3 месяца, отпуска нету, работники квалифицированные здесь не ценятся — если только Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Рус-Ал - Ателье в заказах просто не заинтересовано

Выбора шкур практически нет, качество имеющегося меха оставляет желать лучшего. Плюс о просмотре можно договориться только на "удобное для ателье время" (почему-то в середине рабочего дня), несмотря на то, что время работы указано довольно широкое. Сложилось впечатление, что ателье в заказах просто не заинтересовано.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Немак Рус

Предприятие отличное, но с таким руководством скоро наступит разруха. В Европу идут отчетные показатели поддельные, а Европе и дела нет до такого маленького предприятия. Генеральный директор Лузгин А. трус, болтун и врун с манией величия. Относится к персоналу по принципу - не нравится - идите отсюда. Директор по персоналу, Кулакова М. вообще маразматичка, с приближающимся климаксом. Реально считает себя первым лицом в компании. Абсолютно не адекватно себя ведет при общении с персоналом, смело может матом послать, наговорить гадостей. Ну что ж поделаешь, она реально понимает, что как женщина не состоялась, ждет

Ульяновск

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании БЬЮТИЖ РУС

При новом директоре компания начала разваливаться: увольнения, сплетни, постоянная смена менеджеров, руководителей отдела продаж и т.д. Не успевал новый менеджер выучить продукцию - уже отправлялся на за дверь. Были и судебные процессы с сотрудниками. Я ушла по собственному желанию, так как меня начали изводить - результат и нервный тик и защемление нерва. Особенно радовала обязательная привязка корпоративной почты к твоему личному телефону и, как должное, ты должен отвечать на вопросы, не требующие срочного ответа, в 9 и 10 вечера. Это было довольно таки часто - занимаешься домашними делами

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании БЬЮТИЖ РУС

Я хочу написать о своем впечатлении о собеседовании в офисе, г. Москва, чтобы другие понимали стоит ли тратить время. Почитав отзывы о компании на других сайтах, я ехать не хотела, но кадровое агво так распиарило эту компанию, что я решила сьездить. Приехала вовремя. Ждала полчаса пока меня пригласят, ко мне обратились другим именем))). Т.е. у них там конвейер, они даже не знают с кем встречаются))). Переговорок у них нет. Офис мизерный. Сидели в шоурум - зале, куда постоянно кто - то входил. Само собеседование длилось недолго, было сразу с

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании БЬЮТИЖ РУС

Трудоустройство на hr-партнера, а не в штат. Срочные трудовые договоры. Условия мотивации в цифрах сильно отличаются озвученные-фактические. Общение руководитель-подчиненный на уровне дворовых хулиганов. Абсолютное несоответствие должности с

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "ЗАНА РУС"

Совершенно невыносимый зам ген директора Камышев Алексей Леонидович - хам и лицемер

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ООО "ЗАНА РУС"

Называют себя дочерним предприятием немецкого производителя, но работают по-русски. В вакансии указаны возрастные рамки соискателей (нарушение ТК). З/п указана включая премии. Даже на стадии просмотра вакансии видно, что уровень компании низкий.

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Отрицательный отзыв

Не обращаться. Потерянное время Слов много, толку мало. Одно бла-бла. Проще обратиться напрямую в банк у кого деньги. Обещали процентную ставку одну, естественно минимальную. Как дошло дело до банка, сразу процентная ставка изменилась.Не рекомендую связываться с этой орг. Потерянное время.
Из плюсов -вежливое обращение.

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним2 о компании РУС Инжиниринг

Начальство не считает вас за людей, общается через маты, устраивает показуху, не соблюдает трудовые законы и нарушает трудовые договора. Температурные режимы не соблюдаются, паши как вол когда в цехе +50. Пыль, грязь, мазута. Приготовьтесь что вас будут вызывать на работу по ночам и по выходным, оплачивать это конечно не будут. Если возмущаетесь, сразу говорят писать заявление. Кстати, людей не хватает, приготовьтесь работать за двоих.

Красноярск

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании РУС Инжиниринг

Не начальство, а иркутский собаки. РАБОТЯГ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ.

Красноярск

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя jrcb о компании РУС Инжиниринг

первый день в общаге еле как допросились ,что бы нормально заселили,по работе пока не известно,потому что привезли,а договор только на следующий день ,а как в наше время,это начинаешь опасаться.пока не знаю,что дальше,но питание как обещали за их счет,а теперь за наш,как то чувствуется наибаловкой извините за выражение. Посмотрим что будет дальше Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании РУС Инжиниринг

инструмент покупаем за свои деньги!!!! запчастей 0!!!!! руководство полный 0 в работе! все или по блату или по родственным связям ходят в мастерах и начальниках!!!!! клан баранцевых и барановых просто ХАМЛО!!!!! Подробнее>>

29.06.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Cэчжонг Рус

Не самая хорошая идея иди сюда работать, ваши знания и умении не кому не нужны, вы можете из кожи вон лезть в конечном итоги все ваши идей корейское руководство выдаст за свое, руководство вообще отдельная тема половина из них не знают что такое штанген циркуль зато на должности инженеров и менеджеров производства, если вы вдруг станете неугодны руководству будьте готовы что вас попросят уволится, вы должны просто как работать работать и все у вас не должно быть мыслей, не дай бог вы заболеете, все конечно оплатят но вы станете

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - сплошная рисовка,а результат отрицательный.

без воды и не туды и не сюды.заменить всю верхушку упр.компании. Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв пользователя Алексей Платов о компании Чери Автомобили Рус

Компания Чери. Пришёл туда в конце 2011 года и проработал до августа 2012 года. Собеседование вела Наталья Сычева, которая тогда была и руководителем HR, и руководителем логистики. Сначала было собеседование с ней, потом с генеральным директором Геннадием Павловым, ну а затем ещё одна встреча с главой представительства с китайской стороны. Офис Чери тогда располагался на беломорской улице, в здание бывшего то ли автобусного парка, то ли таксопарка. Поблизости находился дилер Volkswagen. В отделе продаж на тот момент было 6 человек, включая руководителя Александра Смирнова и ещё одного менеджера, который

24.04.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Чери Автомобили Рус

Пришёл недавно и по ходу тут набрали много новеньких и они не втыкают что делать, как и я ) . А старым некогда рассказывать. Любая инициатива сначала отрубается начальством а потом выдаётся за свою идею. и так вроде во всех отделах. Некоторые отделы неплохо откатываются на хорошем бюджете. Из за чего другим урезают всё. Проработал 2 месяца.

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Ньюмарс Груп Рус

Компания - один сплошной недостаток. Нет как глобальной стратегии развития, точнее она меняется каждые пол года, так и по рутинным вопросам нет адекватного решения. Куча руководителей, которые противоречат решениям друг друга, при этом все стараются тебя кинуть. Проработав почти два года и принеся, с позволения сказать, горе руководителям солидные девиденты, ушел с приличным минусом. Так как из за систематической задержки серой части оклада, уже не мог в дальнейшем продолжать работать. В итоге расчитали по официальному окладу 20 тыс, при сером окладе в 100 тыс, еще и месяц отпускных по

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС

1. Работать придется в коллективе, страшно трясущемся за своё место. 2. Отсутствующий как факт карьерный рост. Существующая орагнизационная структура совершенно не позволяет расти по должности. Профессионально, конечно, развиваться это не помешает; 3. Много быдловатых, а так же уверовавших в свою исключительность людей; 4. Руководство, по той же причине, что в пункте выше, довольно своеобразное. Не все, но значительная часть, считают себя избранными, от чего следует совершенно надменное и высокомерное отношение к нижестоящим коллегам; 5. Из-за довольно низкого уровня рабочих мест в округе, людьми предприятие воспринимается неким мессией от работодателей, вследствие чего можно видеть

Егорьевск

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Отрицательный опыт посещения городской

Более года назад обратились в городскую ветеринарку с хорьком. У неё были тяжёлые роды, они сделали витамины и всё. Через 2-месяца мы решили её стерилизовать, пошли опять в городскую, но там нам сказали: "Операция серьёзная, вам надо ехать только в Сургут! Мы поинтересовались за клинику на Комсомольской, 24? Но нас убедили, что в Лангепасе нет таких специалистов! А на Комсомольской вообще не лечат, а усыпляют! И мы поверили! И поехали в Сургут. Вот прошло более года и наш хорёк стал худеть, а потом мы заметили ужасное, думали кишка выпала. Хорошо, что

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ХАБАЗИТ РУС

Недостаток один ,это мастер участка по пластику Лена редкостная крыса.Если вы ей не понравились то вы уволены.Она будет ходить к Егору и врать что вы не работаете.И после испытательного срока вас уволят.Работу она организовать не может . Разговаривая с сотрудниками обсирает выше стоящее руководство.А разговаривая с руководством обсирает сотрудников

Долгопрудный

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ХАБАЗИТ РУС

Крайне низкая организация рабочего процесса, жесткая бюрократия, полное отсутствие адекватного стратегического планирования, низкий профессионализм и высокая зависимость топов от М. Воронкина, змеиные отношения внутри коллектива. Короче, деградация по всем направлениям. Компания (и директор), как телёнок, сосет швейцарскую матку и играет в бирюльки.

04.06.2022
Отзыв сотрудника Миша о компании Маммут Рус

Менеджмент - а точнее его отсутствие, создали для себя отличные условия, ездят по ушам сотрудников могут отлично, нужно проверить куда уводятся средства компании и все станет ясно, совет не устраиваться туда пока там в корне не поменяется так называемый менеджмент, это не менеджмент а себя любящие и делающие только себе приятно эгоисты. Политика этого так называемого барского менеджмента уволить сотрудников а обязанности переложить на других с тем же окладом и в центр отчитаться об успехах, скольких людей так угробили а еще все нужно сделать сиюсекундно, на качество никто не