ООО Е МОБИЛЬ РУС

Ребята, водители, все те кто хочет пойти на работу в это типа" такси" или как они громко себя величают услугой личный водитель. Если вы не понравились менеджеру по подбору персонала, но вы работаете, он найдёт способ вас уволить и не обьяснить толком причину. говоря что то там про оценки статусы, рейтинги и т. д. , всё типа компьютеризированно и можешь смотреть всю инфу там, такая отмазка. А что бы не заплатить за месяц работы так это сам бог велел. Не суйтесь туда наё- ют по полной, хотя и с рейтингом и с оценками у вас может быть всё в порядке найдут как тебя загнать, типа клиент тебе поставил еденицу, а клиент ни сном ни духом.

— Аноним | 03 декабря 2015, 12:18:51
Уважаемые, вы же осознаете, что приходите работать в сферу услуг? Более того, вы собираетесь предоставлять ВИП-услугу. Так почему же вы считаете наличие критериев оценки вашего профессионализма, строгость, дисциплину, отличное знание и соблюдение инструкции и правил чем-то из ряда вон выходящим?
— для Николай 07 октября 2015, 10:44:33 | 25 ноября 2015, 00:03:43
Николай, мы Анонимные властители умов всегда рады стараться, если что- читать внимательно) мы еще напишем
— Валерий | 24 ноября 2015, 23:58:17
Работаю в компании год. 25 ого аванс, 10 ого зарплата, требования прямо скажем не для любителей схалтурить. Устаю, но гарантировано и в срок получаю заработаное, писателей двух из всех, лично знаю- выпивохи, а из за этого прогуливали и получили волчий билет. Остальные так понял, даже у нас не работали, потому и судить не буду.
— Владимир | 24 ноября 2015, 23:53:54
Взял пятый мерседес, подключаю к Яндекс такси, ребята, айда за мной!
— Владимир | 11 ноября 2015, 12:02:02
сегодня беру третий мерседес. На днях подключу к вилли или убер,не решил еще. Спасибо Демьян Геннадьевичь за "обучение" надеюсь мои деньги,которые вы зажали застрянут у вас в печени и в почках.
— Аноним | 04 ноября 2015, 15:28:15
Сама компания Wheely вполне даже достойна уважения,не смотря на легенду Пашу. Очень жаль,что она сотрудничает с такими мошенниками как "Е мобиль рус".
— Дмитрий | 28 октября 2015, 01:43:29
Веселые парни-всегда впереди зануд- помни об этом
— Дмитрий | 28 октября 2015, 01:28:15
Рябят, одни эмоции. По сути большинство пишущих не смогли даже пройти тестирование, а не то, что трудоустроится. Считаю, что не правильно при наличии личных неудач переходить на личности. Работаю в организации 1,5 года, требования намного жестче чем в среднем по рынку (прямо скажем не для всех работа, но есть порядок, а это я считаю самое главное! А когда кто то решил не выйти на работу без уважительной причины - я так считаю - надо и ответ держать. Ничего больше говорить не буду, но точно знаю- порядочный и честный человек на заборе оскорбления писать не будет, а если есть что сказать- скажет в глаза.
— Юрий | 20 октября 2015, 20:50:26
Три дня потратил на эту"элитную" контору.первичное собеседование проводят в кафе бизнес-центра-уже да?критически на меня посмотрев и погоняв по карте менагер сказал что может я и подойду но Москву надо получить и прийти через день.сказав ему что вряд ли что-то новое узнаю за день если за 16 лет не смог.придя через день час просидев в холле решил что мне достаточно собирался уйти-но тут о чудо появился голодный менагер и опять сел за свой любимый столик в кафе.дождавшись пока он отправит очередного элитного водителя домой подошёл к нему и спросил почему я сдесь сижу и трачу впустую время-оказалось он время перенес и всем на почту об этом сообщил а я не подтвердил своё присутствие поэтому мне ничего он не отправлял но обязательно меня примет-ок.чувствуя себя как бы виноватым остаюсь ждать и не прошло часа я уже прошёл испытание картой-но это первая часть марлезонского балета-дальше опять кресло и с ещё одним счастливщиком ожидание приглашения в офис-оказывается он есть.минут через 40 -поднимайтесь.здесь мы знакомимся со вторым представителем этой ВИПконторы-девушка неопределенного возраста(20-40) но вполне определённого ,чтобы мы это поняли,статуса.ребята-на следующий диванчик-начальство-в кабинет.здесь нас долго на мариновали-через пять минут сидим за столом в кабинете и заполняем тест на то что мы не таджик-такси и знаем по какому шоссе проехать в Щёлково.очень интересно проходит оценка наших знаний-опытный специалист по подбору персонала,о чем мы могли случайно услышать в разговоре между ними пока решали супертест,берет наши листочки и достав тест с правильными ответами пытается найти знакомые буквы.Поставив четверочку с натягом нам выдают инструкцию для ВИПводителей которую через день мы должны знать как ОТЧЕ НАШ.Инструкцию писал видимо плантатор из Африки в 18-Ом веке.поступая на ВИПработу вы превращаетесь в холуя без права голоса.Ок ,прочитав сей труд по дороге до метро и с удовольствием засунув его в мусорку решил все равно прийти и испытать все до конца.Приехав к 16-30 и просидев на диванчике около часа был приглашен опять к"телу".на этот раз на втором диванчике мы сидели около получаса-богам было не до нас-начало видимо собрание и мозговой штурм,потом личные дела и кофе.в принципе увидев это праздное шатание молодых людей в узких джинсах с умным видом и чашкой кофе в руках все встало на свои места но до конца так до конца.ура кофе выпили-проходите.т.к моё лицо говорило все что я о них думаю-специалистка по подбору персонала сделала мне замечание как учитель ученику,осталась довольна собой и приступила ко второй части марлезонского балета.мой коллега видимо серьёзно что то учил и напрягая лоб отвечал на ее вопросы.мои ответы ее не удовлетворили и опля -2 юрий .следующий вопрос стал последним для меня и Юрий досвидание .если коротко-хоттите чтобы на вас оттачивали свой эгоцентризм и рассказавали что вы должны быть вежливыми,терпеливыми,опытными и стрессоустойчивы но сами ни одному требованию не соответствуют.хотите посмотреть как нельзя общаться и строить общение с потенциальными работниками-тогда ВЕЛКОМ вам сюда.кстати пока загарали на диванчике приходили водители которые уже имеют честь работать в этой компании-так вот 2 из 3 водителей уже должны денег этой конторе и писали расписки о обязательной оплате долга.всем "бобра".
— Николай | 07 октября 2015, 10:44:33
Ребята спасибо за отзывы, а то хотел туда трудоустроится.
— Аноним | 19 августа 2015, 15:51:29
На Демьяна и мутную контору под названием "е мобил рус" которой руководит по (доверенности) данный тип подаю жалобу в трудовую инспекцию и в транспортную инспекцию. Кругом одни нарушения. Не понятно на каком основании "Демьян" ежемесячно высчитывает из зарплаты всевозможные штрафы, за что где доказательство..... и потом интересно куда наши заработанные таким не легким трудом средства попадают, догадаться не трудно конечно в его карман. Получается он нас обворовывает. Значит получается можно прямиком идти и писать в прокуратуру на руководителя по доверенности. Хочу предостеречь всех тех кто хочет идти туда работать. А на последок узнаю главную компанию этого дочернего предприятия и соответственно изложу всю информацию по данному беспределу.
— Аноним | 11 августа 2015, 15:00:50
Этот Демьян единственный, кого вы увидите в этой компании. Его место в Кащенко
— Владимир | 23 июня 2015, 21:49:24
Приходил к ним на собеседование в W Plaza вторник, четверг к 15.00. Собеседыватель Демьян, опоз12дал минут на 15,пришел с улицы,беседовал со всеми за столиком рядом расположенного кафе попивая кофе и поедая десерт. Ни на какие вопросы не ответил,типа все через почту, погонял по карте Москвы попросил прийти еще. Вот такое тестирование,выводы делайте сами.
— Николай | 26 апреля 2015, 19:57:00
Добрый вечер. Ребят а есть такие кто там работает или работал.Какие там условия и что это вообще за контора.Спасибо.
— Аноним | 24 апреля 2015, 00:44:56
Жирный, за руку сводишь?)
— AV | 16 апреля 2015, 18:50:01
судя по собеседованию первый отзыв чистейшая правда. маразм в высшей стадии. совет человеку который проводит собеседование в этой компании сходите на приём к психиатору. не надо провоцировать нормальных людей своими дебильными вопросами .к вам люди приходят устраиваться на работу . а вы тратите их время на общение с дебилом то есть с вами так называемый менеджер по персоналу.

24.03.2018 | положительный отзыв
Е-Мобиль РУС

Работал в этой организации все хорошо, зарплата своевременно, все устраивало. Решил уволиться и тут началось, официального трудоустройства нет, зарплату за последний месяц не отдадут ещё останишся им должен, про трудовую модно тоже забыть. Демьян реально чёрт, а про эту его собачку Алексея вообще молчу. Они просто конечные уроды Подробнее>>

30.01.2018
ООО "Е МОБИЛЬ РУС"

Шараш контора. Калинкин - сволочь редкостная. И прихвостень его, Алексей, такой же. До сих пор деньги торчат. Тихо мирно слились. В трудовой отметку не поставили. Не советую никому! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Е Мобиль Рус

Абсолютно мутная компания. Офиса нет. На месте того,что указан в документах барак, закрытый сеткой. Руководитель неадекватен. Постоянные придирки и соответственно штрафы. Будьте готовы к провокациям и подставам во время работы и соответственно штрафам 2000-8000 рублей или более, если действительно есть причина. При увольнении будьте готовы остаться без зарплаты или боритесь. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
АО Мобиль - для строителей, кто хочет развиваться

Если ты специалист, в этой компании правда есть перспективы и по должности и по зарплате. И специалистов набирают, и хорошие материалы используют – работают на перспективу. Подробнее>>

06.04.2020
Свид Мобиль

Проработала на Приморском 52 в отделе продаж полгода. Из плюсов могу отметить рабочее место, интересный дизайн и расположение дилерского центра. Отношение руководства временами позитивное, временами отвратительное. На уступки скорее не идут, чем войдут в положение. Минусов, к сожалению, больше, чем плюсов. Как наступили сложные времена, так начали хитрить и занижать выплаты, проценты с продаж. Чтобы дойти до желаемого заработка выше 40-50 тысяч, нужно прыгнуть через себя сальто с двойным тулупом. Коллектива как такового нет, большинство старается преследовать лишь своих целей. Отмечу, важно, об отсутствии возможности простроить систему лояльности с клиентами. Многие уходят от тебя только лишь потому, что ты не даешь незначительную скидку или бонус + приходится объяснять необходимость ожидания автомобиля и ПТС к нему, что в большинстве случаев отталкивает от покупки. Продаже немного, денег, соответственно, тоже. Множество кризисных ситуаций. Нестабильность. Заработок не оправдывает времени и потраченных сил.

20.05.2018
ЗАО "Мобиль"

Честно говоря, я не сторонник негативных отзывов, но тут отдельный случай. По поводу качества продукта ничего говорить не буду, при желании можете сами оценить, объектов их в Екб не так уж и мало. Хотелось бы отметить вот, что - если вы хотите работать в этой организации, то я вам этого не советую. ЗП у сотрудников не такие уж и высокие, Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Алексей

Добрый день ! Работал в ЗАО Мобиль монтажником 2 года! Пол года из них в ожидание заработной платы ! В июле этого года уволился, официальную часть выплатили сразу, а вот так называемую зарплату в конверте отдавать не хотят!!! Начальство на вопрос когда все вернут отвечает что в компании сейчас проблемы и они не могут все выплатить и все бы не чего но позже узнается что компания закупает оборудование на несколько миллионов рублей, а зарплаты так и нет!!! То есть в компании заведено если уволился то гуляй и денег тебе не видать, а работали между прочем ежедневно с 8 утра и Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Владислав

Проработал в компаниии почти 2 года, изначально все устраивало, потом начались задержки по выплате заработной платы. Сначала задерживали на месяц, потом на два месяца в связи с чем уволился в мае месяце. Зарплата у них официальная 6-7 тысяч рублей, но по факту выходит от 30 000 т.р, после увольнения официальную часть выплатили сразу, сейчас уже сентябрь месяц, деньги за апрель и май мне так и не вернули и видимо не собираются. На сегодняшний день в этой "шарашкиной конторе" еще сильнее усугубилась ситуация, со слов моих бывших коллег зп рабочим выплачивается только официальная часть 6-7 тыс. рублей, т.е фактически мужики работают Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника женя

не выплачивается заработная плата. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Свид-мобиль

Не советую никому работать в свид-мобиле. Я пошла туда работать по нескольким причинам: близко к дому и что-то противоположное моей основной работе. Но, оператор call-центра в Хваленном ВОЛЬВО (богатая и жадная компания ) сидел в коридоре. В душном без кондея коридоре! Когда мы (было 2 оператора) попросили у г-на Плитмана хотя бы вентилятор!! Он сказал: мне ТУПО жалко денег для Подробнее>>