Отзыв пользователя Аноним о компании ХАБАЗИТ РУС

Недостаток один ,это мастер участка по пластику Лена редкостная крыса.Если вы ей не понравились то вы уволены.Она будет ходить к Егору и врать что вы не работаете.И после испытательного срока вас уволят.Работу она организовать не может . Разговаривая с сотрудниками обсирает выше стоящее руководство.А разговаривая с руководством обсирает сотрудников

Хороший коллектив,белая зп,если есть желание можно заработать

Долгопрудный

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ХАБАЗИТ РУС

Руководство Хабазит Рус - это сборище клоунов, которые даже жонглируют через Жопу. В неё же они компанию и загоняют

Долгопрудный

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ХАБАЗИТ РУС

Крайне низкая организация рабочего процесса, жесткая бюрократия, полное отсутствие адекватного стратегического планирования, низкий профессионализм и высокая зависимость топов от М. Воронкина, змеиные отношения внутри коллектива. Короче, деградация по всем направлениям. Компания (и директор), как телёнок, сосет швейцарскую матку и играет в бирюльки.

20.05.2018 | положительный отзыв
ХАБАЗИТ РУС отзывы

Неудобно добираться до работы (20мин) пешком.Начальница отдела Лена змея безграмотность, подлая особа ,играет нашим и Вашим.Руководствуются что сотрудники плохие ,а сотрудникам собирает менеджеров,Егора.Короче если вы ей не понравились ищите работу.Долго там не кто не задерживается Подробнее>>