Отзыв пользователя АНОНИМ о компании РУС Инжиниринг

АНОНИМ:

Не начальство, а иркутский собаки. РАБОТЯГ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ.

Их нет

Красноярск

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РУС Инжиниринг

Директор Куракулов В.Н. невменяемый человек, разговаривает с людьми как с животными. Сотрудник отдела кадров Гришан Елена, ей только сказки писать. На участке мастера вообще не соображают чем им заниматься, организованность работ отсутствует. Суточные положенные на питание включают в смешную зар/плату, чтобы больше казалась, питайся на работе как хочешь. Спецодежды нет. Проезд до места работы не оплачивают как обещали. Обходите эту шарагу стороной.
Платят во время ... Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РУС Инжиниринг

Работал на участке п. Таежный, начальник и его мастера долбоёбы как на подбор. Как будто директор специально подбирает работников себе подобных.
Нет ... Подробнее>>

13.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РУС Инжиниринг

такой пидорей компании я еще не видел.парни не суйтесь в рик в натуре компашка рога и копыта одним словом полная хуйня
мужики все нормальные ... Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РУС Инжиниринг

каракулов это ни директор а быдла компания дыра настоящая с зарплатой наебывaют кто жопу лижет тому маленько добавят вобщем сторонитесь этой компашки мужики !!!!!
нет ... Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РУС Инжиниринг

ГАВНО!!!!!!!! а не компания.вроде большая по всему миру а толку нет, денег нет кризис постоянно на это ссылаются. Директор филиала.Ясевич О.И.
Ни Чего ... Подробнее>>

26.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РУС Инжиниринг

Ещё надо назвать Вася и Компания.В организации только обещание,оплата меньше в 2 раза обещанной, мед. комиссия и проезд не оплатили.Командировочные входят в зарплату,ну так же больше,а отними остаётся мало.Организация работы нулевая. Ну а директор этого балагана В.Н. Кп араулов просто хамло и великий сказочник. Не думай там работать,у них график 20/10 надеюсь хоть кому помогу .
оплата вовремя ... Подробнее>>

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РУС Инжиниринг

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ...ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДА,ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДУ.....
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОДНО.....РЯДОМ С ДОМОМ... ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании РУС Инжиниринг

инструмент покупаем за свои деньги!!!! запчастей 0!!!!! руководство полный 0 в работе! все или по блату или по родственным связям ходят в мастерах и начальниках!!!!! клан баранцевых и барановых просто ХАМЛО!!!!! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя jrcb о компании РУС Инжиниринг

первый день в общаге еле как допросились ,что бы нормально заселили,по работе пока не известно,потому что привезли,а договор только на следующий день ,а как в наше время,это начинаешь опасаться.пока не знаю,что дальше,но питание как обещали за их счет,а теперь за наш,как то чувствуется наибаловкой извините за выражение. Посмотрим что будет дальше Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним2 о компании РУС Инжиниринг

Начальство не считает вас за людей, общается через маты, устраивает показуху, не соблюдает трудовые законы и нарушает трудовые договора. Температурные режимы не соблюдаются, паши как вол когда в цехе +50. Пыль, грязь, мазута. Приготовьтесь что вас будут вызывать на работу по ночам и по выходным, оплачивать это конечно не будут. Если возмущаетесь, сразу говорят писать заявление. Кстати, людей не хватает, приготовьтесь работать за двоих.

Красноярск

03.07.2017
РУС Инжиниринг

Рога И Копыта дырявая компания! Директор Папов ваще гнида! Премии лишает 100% не суйтесь сюда!
Гамно! ... Подробнее>>

17.06.2017
РУС Инжиниринг

Такого бардака я ещё не видел.Кто не работает,тот хороший!!! А кто работает и требует зарплату заявленную,тот плохой и пытаются ещё наказать больше.!!!Угрожают увольнением постоянно!!!И МНОГО ЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО С ИХ СТОРОНЫ.
НЕТ. ... Подробнее>>