Рус-Ал - Ателье в заказах просто не заинтересовано

Gl_m:

Выбора шкур практически нет, качество имеющегося меха оставляет желать лучшего. Плюс о просмотре можно договориться только на "удобное для ателье время" (почему-то в середине рабочего дня), несмотря на то, что время работы указано довольно широкое. Сложилось впечатление, что ателье в заказах просто не заинтересовано.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

19.10.2015 | положительный отзыв
Рус-Ал - Шуба перешита хорошо

Оформила заказ 22 сентября, а 13 октября получила уже готовую шубу, хотя работы было много. Мастер Риима была всегда доброжелательна. Не знаю, может я попала вовремя. Шуба перешита хорошо. Пока вопросов нет, посмотрим, что будет зимой.

22.10.2015 | положительный отзыв
Рус-Ал

Хочу рассказать всем про ателье РУС-АЛ. Была у меня шуба очень хорошего качества, но так как похудела не могла носить. Три года провисела в шкафу. Решила отнести в ателье хоть размер уменьшить да поносить, а то жалко мех. Обошла несколько ателье и выслушивала все предложения, что можно сделать с моей шубой. В этом ателье мне предложили скачать любой рисунок с интернета, какую шубу я хочу. Ну скачала модель о котором всегда мечтала, но не могла купить, так как моих размеров такие шубы не шьются. Девочки в ателье посмотрели, и