Кредитный брокер "Финансовый советник" - Отрицательный отзыв

Не обращаться. Потерянное время Слов много, толку мало. Одно бла-бла. Проще обратиться напрямую в банк у кого деньги. Обещали процентную ставку одну, естественно минимальную. Как дошло дело до банка, сразу процентная ставка изменилась.Не рекомендую связываться с этой орг. Потерянное время.

Из плюсов -вежливое обращение.

26.01.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Объясняют помогут.

Ставки хорошие В Москве не так уж давно. Хотела открыть небольшой кафетерий. Пришлось обратиться в банков за кредитом. Слегка запуталась в кредитных ставках, по поводу методов погащения. Долго разбиралась с процентными ставками какой вариант более подходящий для меня. Обращалась в несколько банков. Этот банк обратилась впервые. Ответили на все вопросы помогли с документами по кредиту. Мой кафетерий маленький и прибыли в начале мало. Долго думала как оплачу проценты, не залезу ли в долги, не обернётся ли мне это боком. Но всем осталась вполне довольна.
Не обнаружила

03.03.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Спасибо за помощь

Быстро помогли Мне нужна была ипотека, но на такую сумму как я хотела, с моей минимальной зарплатой, банки отказывали, я думала что это будет невозможно, но за 4 дня я получила одобрение и уже заселилась в свою квартиру, я до сих пор не верю и радости нет предела, спасибо вам большое ещё раз!

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Потерянные деньги

Обходите строной эту контору Волей обстоятельств пришлось обратится к кредитному брокеру, за помощью, в оформлении ипотечного кредита. Путем анализа и звонков разным организациям мой выбор пал на ООО "Финансовый советник". Ну что сказать, от первой встречи с ее директором и по совместительству кредитным брокером Амиром, и видимо единственным сотрудником вышеуказанной фирмы, было положительное впечатление. Пообещал одобрится в банке с хорошей процентной ставкой, решение всех возможных, возникающих проблем и поддержку. Дальше начинается самое интересное, процентная ставка оказалась значительно выше чем обещалось. При визите в сам банк, вообще было отказано в якобы ...

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Финансовый советник

В закладка сайт держу уже очень давно, потому что уже не первый год пользуюсь услугами кредитования, в том числе и на банковскую карту. Считаю, что для получения необходимых знаний и изучения имеющегося опыта - это https://kred-kard.ru/ очень подходящий ресурс, имеющий удобный интерфейс и правильно подобранный контент, кстати, который регулярно обновляется. Не раз находил тут ответы на интересующие вопросы по кредитованию наличными и отправлялся в банк уже полностью подготовленным. В статьях излагается объективная информация, соответствующая практическому опыту.

Россия, Москва, ул. Без адреса, д 1

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Финансовый Советник

Сколько бы ты не работал, не вытаскивал компанию из затруднительных ситуаций твои старания никто не ценит. Директор думает только о себе сотрудники её вообще не интересуют, они так в разделе - рабы. Может и до 00 часов заставить работать. Зарплату какую сможете сразу себе выпросить, потом о повышении не мечтайте.

Краснодар

05.03.2020 | положительный отзыв
Финансовый Советник

Сколько бы ты не работал, не вытаскивал компанию из затруднительных ситуаций твои старания никто не ценит. Директор думает только о себе сотрудники её вообще не интересуют, они так в разделе рабы. Может и до 00 часов заставить работать. Зарплату какую сможете сразу себе выпросить, потом о повышении не мечтайте.

Россия, Краснодар

09.11.2018
Отзыв : ООО Финансовый советник

Здравствуйте хочу написать не очень лестный отзыв о компании Финансовый советник , я обратилась в эту компанию для того, что бы помогли взять кредит, а как оказалось эта компания только скачивает деньги заплатите за то заплатите за это вообщем ничего хорошего эта компания мошенников люди милые не обращайтесь никогда в эту компанию, не будьте обманутыми.

Россия, Москва, проспект Лубянский, д.15 стр.2 +79264080405 info..[]..fn-sovet.ru