01.12.2023 | отрицательный отзыв
АО "Лабквест" (Labquest)

Худшее место работы. Ни в коем случае не идите работать в офис .Это ад. Переработки, работа на больничном и в отпуске это норма, и руководство никак это не компенсирует (ни деньгами, ни отгулаии). В выходные звонят все и клиенты и руководители, и могут наорать, если не ответил. Если сотрудник не нравится могут предложить написать заявление по собственному, а в случае отказа сделать жизнь не выносимой. Нет структуры в компании, нет команды. Постоянный контроль и подавление инициативы. Нет эффективного взаимодействия. Нет базы знаний, все хранится разрозненно на нет системы наставничества. На ...
Белая зп, чистый офис. На этом всё.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "Лабквест" (Labquest)

Но, наверное, как и в любой бочке меда есть и ложка дектя) и я ее добавлю только для того, чтобы эти моменты были улучшены с их стороны в чем я не сомневаюсь. Мне кажется там очень важно настроить механизм улаживания конфликтных ситуаций. Другими словами, как и везде происходят разные недопонимания по типу задержки результатов анализов и т.п. вот мне показалось что не хватало им инструментов по улаживанию таких ситуаций, чтобы был какой то скрипт скажем так) на этом, наверное, и все, просто я плохо переношу стрессовые ситуации и попав в ...
Работала в этой лаборатории почти год медсестрой, я давно о них слышала, но так как на тот момент я работала в другой лаборатории не особо читала про них что то и не интересовалась. Туда устроилась работать моя двоюродная сестра и через примерно месяц порекомендовала мне тоже перейти к ним, я нехотя перешла только ко потому что территориально мне было ближе, а по условиям и тд все плюс минус такое же. Однако я ни разу не пожалела о том, что перешла в Лабквест, жалела только, что не перешла раньше)) начиная от ...

25.09.2023 | положительный отзыв
Лабквест

Очень добродушный коллектив, я пришла без опыта, поэтому было вначале немного трудновато и коллеги помогли освоиться. Зарплата приходит во время, отпуска по расписанию. Так что работой я полностью довольна))
Не увидела

24.09.2023 | положительный отзыв
Лабквест

Хочу сказать, что здесь мне очень понравилось работать. Коллеги очень вежливые, очень хорошо с ними сработалась. Зарплата достойная, не задерживают. Уволилась по личным причинам.
Не нашла

24.09.2023 | положительный отзыв
Лабквест

Отличный коллектив, руководство просто супер. Всегда есть возможность попросить о помощи.Чётко по графику выплата з/п, без задержек и штрафов. Оплачиваемые отпуска и больничные. Сейчас Официальное трудоустройство с "белой" зарплатой.
Я не обнаружила

24.09.2023
Лабквест

Просто хочу предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с работодателем
Не видела

23.09.2023 | положительный отзыв
Лабквест

Уже не первый год работаю в данной компании, очень доволен своим рабочим местом, зарплату платят исправно, неоднакратно повышали за заслуги. Персонал очень приятные люди с которыми хочется работать. Планирую и дальше работать в данной компании.
Не обнаружул

23.09.2023
Лабквест

В целом, хорошая компания. Стабильная, своевременная зарплата, дружный коллектив. Уволилась по семейным обстоятельствам.
Отрицательных сторон нет, но из мелочей: маленькая парковка, мало корпоративов.

22.09.2023 | положительный отзыв
Лабквест

Отличный коллектив, грамотное руководство. Всегда есть возможность попросить о помощи, если на чем то запутался. Комфортная обеденная зона. Чётко по графику выплата з/п, без задержек и штрафов. Оплачиваемые отпуска и больничные. Официальное трудоустройство с "белой" зарплатой.
Я не обнаружила

19.09.2023 | положительный отзыв
Лабквест

Работаю в этой компании не первый год Очень довольна коллективом и руководством Приятно находится на работе, что не мало важно, атмосфера благоприятная Зарплата приходит всегда вовремя Удобный график
В самой компании отрицательных сторон не выявила В любой работе бывают сложности, это все рабочие моменты