АО "Лабквест" (Labquest)

Но, наверное, как и в любой бочке меда есть и ложка дектя) и я ее добавлю только для того, чтобы эти моменты были улучшены с их стороны в чем я не сомневаюсь. Мне кажется там очень важно настроить механизм улаживания конфликтных ситуаций. Другими словами, как и везде происходят разные недопонимания по типу задержки результатов анализов и т.п. вот мне показалось что не хватало им инструментов по улаживанию таких ситуаций, чтобы был какой то скрипт скажем так) на этом, наверное, и все, просто я плохо переношу стрессовые ситуации и попав в них пару раз сильно запомнилось))

Работала в этой лаборатории почти год медсестрой, я давно о них слышала, но так как на тот момент я работала в другой лаборатории не особо читала про них что то и не интересовалась. Туда устроилась работать моя двоюродная сестра и через примерно месяц порекомендовала мне тоже перейти к ним, я нехотя перешла только ко потому что территориально мне было ближе, а по условиям и тд все плюс минус такое же. Однако я ни разу не пожалела о том, что перешла в Лабквест, жалела только, что не перешла раньше)) начиная от руководства заканчивая самым линейным персоналом создается очень уютная атмосфера, из которой не хочется уходить никуда)) поэтому столько и проработала хотя ранее в других лабах больше чем 2 3 месяца я не задерживалась, в Лабквест проработала бы еще больше но семейные изменение заставили остаться дома). Очень хочется отдельно отметить руководителя сетью лабораторий) невероятно приятная девушка, очень понимающая и внимательная к своим сотрудникам, да ив целом персонал, руководство люди в целом — это самый большой плюс в этой компании, видно, что работают над этим. Даже уходя мне сказали, что, если что место для меня всегда найдется это мелочь, но очень приятно все равно!)

01.12.2023 | отрицательный отзыв
АО "Лабквест" (Labquest)

Худшее место работы. Ни в коем случае не идите работать в офис .Это ад. Переработки, работа на больничном и в отпуске это норма, и руководство никак это не компенсирует (ни деньгами, ни отгулаии). В выходные звонят все и клиенты и руководители, и могут наорать, если не ответил. Если сотрудник не нравится могут предложить написать заявление по собственному, а в случае отказа сделать жизнь не выносимой. Нет структуры в компании, нет команды. Постоянный контроль и подавление инициативы. Нет эффективного взаимодействия. Нет базы знаний, все хранится разрозненно на нет системы наставничества. На ...
Белая зп, чистый офис. На этом всё.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
АО "Лабквест" (Labquest)

зп выплачивали вовремя. Если бы не отвратительная атмосфера в коллективе, я бы не уволилась. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
АО "Лабквест"

Прошла обучение сдала экзамен и аттестацию. Вышла на работу Филиал где метро Университет. 3 недели по работала. Оформили типо по тк. Начала следующего месяца сказали типа я не подхожу им уволена! Причина а том что допустила ошибки причем не только я! С зарплаты у меня вычисляли за ошибки. Меня уволили. Не могу сказать прям сделала такую сильную грубую ошибку. Отношение Подробнее>>

13.03.2021
АО "Лабквест" (Labquest)

Большая текучка , если и вы ищете достойную работу надолго то это точно не Лабквест! А именно отдел микробиологий! Работают одни,и те же сотрудники всех новиньких просто выживают .! Коллектив отвратительный сплетни, интриги ! Такого я еще не встречала не в одной компаний ! Не рекомендую даже если вам некуда идти ! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ