15.05.2024 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Я работаю менеджером по продажам здесь давно, постоянно изучаю изменения на рынке, анализирую данные, строю прогнозы и разрабатываю стратегии для обеспечения стабильного роста своих продаж. Моя работа требует высокой организованности, стрессоустойчивости и коммуникабельности, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами, продавцами и другими отделами компании, работа нескучная, интересная, мне нравится.
кондиционер сломался

09.03.2024 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Работа в этой компании мне нравится, хочется отметить хорошую команду, хороший коллектив, эффективное взаимодействие среди сотрудников. Наш коллектив работает слажено и эффективно. Мы всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга и объединять усилия для достижения общих целей. Это способствует максимальной продуктивности и достижению успеха. Не могу не упомянуть о фирменных ценностях компании. Эти ценности четко отражаются в нашей работе и взаимодействии с клиентами, партнерами и внутри команды. Это помогает создавать доверие и строить стабильные отношения, что является одной из важных составляющих успеха и роста компании.
я хотела бы более гибкого графика

07.01.2024
БКС Нефтехим

Один из основных аспектов моей работы заключается в общении с клиентами и поиске решений для их индивидуальных потребностей. Я считаю, что наша компания предлагает качественные упаковочные материалы, которые помогают нашим клиентам эффективно упаковывать и защищать свою продукцию. Моей задачей является не только предлагать нашу продукцию, но и консультировать клиентов по использованию наших материалов, чтобы добиться наилучших результатов, эта работа мне очень нравится.
не могу ничего негативного сказать о своей работе

16.11.2023 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Мне порекомендовала моя знакомая устроиться сюда поработать на время хотя бы пока ищу новую работу, в итоге я здесь и осталась работать, потому что все в целом устроило, а от добра как говорится - добра не ищут
есть небольшие недоразумения, или точнее сказать были раньше, но сейчас все встало на свои места, поэтому и писать о них не буду

24.09.2023 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Мне нравится работать в хорошем, дружном, сплоченном коллективе и нравится работать и зарабатывать в соответствии со своим трудом, своими способностями и возможностями, для меня это главное, именно поэтому я работаю здесь.
Не знаю что писать.

10.09.2023 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Хорошая работа, меня все устраивает, ну или почти все, есть некоторые нюансы, ну а где их нет, припарковаться например сложно, но с этим как нибудь разберусь, в коллективе ужилась, народ веселый, живой.
Нормально все.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО БКС НЕФТЕХИМ

Сегодня первый раз услышал об БКС обратился в эту компанию и остался доволен результатом. Быстро, качественно, не дорого. Менеджер Денис внимательный и опытный. Спасибо.

12.07.2023 | положительный отзыв
О работе в компании БКС Нефтехим

Работаю в компании не первый год, при трудоустройстве новых сотрудников всегда обучают материалу по продукции и продажам, всегда подскажут и помогут. Коллектив дружный, зарплата достойная. Все что заработал вижу ежедневно все прозрачно и доступно. График с 9 до 18 без...
Их нет.

04.04.2023 | положительный отзыв
О работе в компании БКС Нефтехим

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.
нету

14.02.2023 | положительный отзыв
ООО БКС НЕФТЕХИМ

Брали у них пакеты и пленку, получили всё вовремя-это очень большой плюс. К товару претензий нет пленка хорошо тянется, а пакеты прочные. Подробнее>>

Посмотреть комментарии