менеджер по продажам:

Мне порекомендовала моя знакомая устроиться сюда поработать на время хотя бы пока ищу новую работу, в итоге я здесь и осталась работать, потому что все в целом устроило, а от добра как говорится - добра не ищут

есть небольшие недоразумения, или точнее сказать были раньше, но сейчас все встало на свои места, поэтому и писать о них не буду

15.05.2024 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Я работаю менеджером по продажам здесь давно, постоянно изучаю изменения на рынке, анализирую данные, строю прогнозы и разрабатываю стратегии для обеспечения стабильного роста своих продаж. Моя работа требует высокой организованности, стрессоустойчивости и коммуникабельности, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами, продавцами и другими отделами компании, работа нескучная, интересная, мне нравится.
кондиционер сломался

20.03.2024 | положительный отзыв
Работать в этой компании одно удовольствие. Коллектив дружный и поддерживающий.

Три года как я работаю здесь. Работать в этой компании одно удовольствие. Коллектив дружный и поддерживающий, а руководство всегда открыто для новых идей и предложений. Я ощущаю себя ценным членом команды и горжусь своей работой здесь.
Нет таковых в принципе.

09.03.2024 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Работа в этой компании мне нравится, хочется отметить хорошую команду, хороший коллектив, эффективное взаимодействие среди сотрудников. Наш коллектив работает слажено и эффективно. Мы всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга и объединять усилия для достижения общих целей. Это способствует максимальной продуктивности и достижению успеха. Не могу не упомянуть о фирменных ценностях компании. Эти ценности четко отражаются в нашей работе и взаимодействии с клиентами, партнерами и внутри команды. Это помогает создавать доверие и строить стабильные отношения, что является одной из важных составляющих успеха и роста компании.
я хотела бы более гибкого графика

07.01.2024
БКС Нефтехим

Один из основных аспектов моей работы заключается в общении с клиентами и поиске решений для их индивидуальных потребностей. Я считаю, что наша компания предлагает качественные упаковочные материалы, которые помогают нашим клиентам эффективно упаковывать и защищать свою продукцию. Моей задачей является не только предлагать нашу продукцию, но и консультировать клиентов по использованию наших материалов, чтобы добиться наилучших результатов, эта работа мне очень нравится.
не могу ничего негативного сказать о своей работе

24.09.2023 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Мне нравится работать в хорошем, дружном, сплоченном коллективе и нравится работать и зарабатывать в соответствии со своим трудом, своими способностями и возможностями, для меня это главное, именно поэтому я работаю здесь.
Не знаю что писать.

10.09.2023 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Хорошая работа, меня все устраивает, ну или почти все, есть некоторые нюансы, ну а где их нет, припарковаться например сложно, но с этим как нибудь разберусь, в коллективе ужилась, народ веселый, живой.
Нормально все.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО БКС НЕФТЕХИМ

Сегодня первый раз услышал об БКС обратился в эту компанию и остался доволен результатом. Быстро, качественно, не дорого. Менеджер Денис внимательный и опытный. Спасибо.

12.07.2023 | положительный отзыв
О работе в компании БКС Нефтехим

Работаю в компании не первый год, при трудоустройстве новых сотрудников всегда обучают материалу по продукции и продажам, всегда подскажут и помогут. Коллектив дружный, зарплата достойная. Все что заработал вижу ежедневно все прозрачно и доступно. График с 9 до 18 без...
Их нет.

04.04.2023 | положительный отзыв
О работе в компании БКС Нефтехим

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.
нету

14.02.2023 | положительный отзыв
ООО БКС НЕФТЕХИМ

Брали у них пакеты и пленку, получили всё вовремя-это очень большой плюс. К товару претензий нет пленка хорошо тянется, а пакеты прочные. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
О работе в компании БКС Нефтехим

В общем и целом работа интересная. Платят своевременно. Офис комфортный, есть парковка. График удобный для меня. Коллектив понимающий. Если возникают трудности, не отказывают в помощи. Работой доволен. Пока не собираюсь... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Отличная работа

Работаю в компании почти год , за это время смогла по настоящему по достоинству оценить условия работы. Очень отзывчивый коллектив , руководствуются которые идёт на встречу. Работать нравится , каждый... Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
ООО БКС НЕФТЕХИМ

Всегда приобретаем продукцию данной компании. Все договоренности соблюдаются, нареканий по срокам и качеству отгружаемого товара никогда не было. Возможности их производственно-материальной базы впечатляют и способны удовлетворить практически любые запросы. Рекомендуем продукцию ООО «БКС Нефтехим». Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Отличные эмоции о компании

Как давний клиент компании БКС Нефтехим (покупаем у них очень большой ассортимент мусорных мешков для нашей сети розничных магазинов, а так же пакеты для клиентов на кассу) могу сказать, что... Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании БКС Нефтехим

Заказывала пленку для теплиц. Хочу сказать ребятам большое спасибо, приехали, все показали, помогли с выбором. Качество товара отличное, цена очень хорошая. Все поставки своевременно, без задержек. Рекомендую!! Подробнее>>

Отзыв о компании БКС Нефтехим, сотрудник данной компании

Работаю в компании чуть больше года. Компания занимается производством полиэтилена и именно поэтому, почти всегда, цены которые мы предлагаем - ниже рыночных. Из плюсов компании можно выделить: 1) Дружный, отзывчивый коллектив, который... Подробнее>>

Рекомендую!

Дружный и сплоченный коллектив, профессиональное руководство, своевременная выплата з/п, современный офис, система мотиваций, часто проводятся разнообразные мероприятия и тимбилдинги, и что не мало важно – есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
отзыв о компании БКС "Нефтехим"

Работаю в БКС "Нефтехим" меньше года. Прекрасный коллектив,хорошая возможность обучения и получения ценного опыта, своевременная выплата зарплаты. Лояльное руководство , которое всегда придет на помощь.Комфортабельные условия труда Подробнее>>

отзыв о компании БКС Нефтехим

Компания крупная, есть филиал в моем городе. Работают профессионалы, помогли подобрать то, что нужно. Качество продукции было хорошим + привезли все в срок. Подробнее>>

Рекомендую!

Сильная и активно растущая компания. Профессиональные сотрудники,мощная поддержка на всех этапах работы. Крупный объём производства.Высокое качество продукции. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Положительно. Советую

Постоянно используем перчатки и тд. как расходный материал на производство ,Наш менеджер - Сергей. Работа с клиентами оперативная, качественная и внимательная. Поставщика -рекомендую Подробнее>>

16.12.2019
ООО БКС НЕФТЕХИМ

Заказывал у БКС партию пакетов с логотипом. По качеству замечаний нет, все норм. С сервисом у фирмы также пока все хорошо, посмотрим как пойдет потом. Что понравилось: менеджер Алексей еще до оплаты заказа предупредил, что они могут задержать заказ, потому что производство загружено под завязку перед праздниками. Так что я был готов к долгой задержке, но на деле задержали только на два дня) Подробнее>>