16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус"

Я проработала в этой компании 3 года и хочу сказать, что это отличное место для работы, если вы ГОТОВЫ работать. - высокий уровень зп для города Ногинска и Электросталь - дружный коллектив (веселые корпоративы и мероприятия) - дополнительные выплаты на дни рождения, свадьбы, рождение детей, 8 марта, в конце года и тд. - современный офис, столовая (компенсация обедов), хорошее оборудование - удобное расположение, парковка
Конечно, во многом нужно самому ходить разбираться и узнавать, учиться. Никто не будет ходить за тобой, если ты что-то не понимаешь. Также если хочешь продвижения и повышения, то нужно очень стараться и заявить об этом)

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Я проработала в компании «Терминус» больше 5 лет и могу сказать, что это очень хорошая компания. Зарплата выше среднего по городу Электросталь/Ногинск, 1-2 раза в год можно получить хорошую дополнительную премию. Новый, современный, чистый офис: всё оборудование есть, удобные рабочие места. Дружный коллектив, руководство адекватное. Все слышат и слушают) Скажу так: если вы хотите хорошо разрабатывать, нужно будет работать! Просто так платить не будут. Тяжело, однозначно. Но это того стоит.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Терминус

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя отдыхать не приходится))) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис современный, просторный, уютный и теплый.Компания молодая и работают в ней молодые специалисты,руководство лояльное ,сама руководитель отдела продаж адекватная ,вопросы решает четко и справедливо как и должно быт
слишком долгий испыт срок, на его период не выплачивается мотивация

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Терминус

Грамотная система мотивации, нет задержек по зп и штрафов. Люди, которые действительно заинтересованы в своей работе довольно быстро поднимаются, остальные сидят и пишут злые отзывы о том какое плохое руководство и как им тяжело живётся
Встречаются неадекватные коллеги, но руководство понимает к кому прислушиваться, а к кому нет

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Терминус

Меня лично устраивает моя зарплата и работа в целом. Разрешают выходить на удалёнку в некоторых случаях
Много неразберихи какой-то

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Офис рядом с домом. Все для работы есть, как и для отдыха! Недавно переехали в новый офис, обновляли оборудование и стало в разы все удобнее! Видно руководство прислушивается к пожеланиям работников Для меня было бы удобно иметь более свободный график. Но такое невозможно, это не претензия к работодателю Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

нравится что работодатель постоянно открывает новые рабочие места. доход лучше чем удовлетворительный. оформили по тк Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефросиния о компании Терминус

Работаю в компании один год.Удобный график работы.Попала  в хороший коллектив.Зарплата всегда вовремя, без задержек и без обмана.Управляющая ответственный человек, всегда идёт на контакт, объясняет и исправляет мои ошибки.Тоже самое могу сказать и о тех.поддержке . Отличные ребята.Рекомендую данную компанию
Недостатков не вижу

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терминус

Всё новое чистое, есть роботы. Чем лучше работаешь, тем больше тебя ценят и соответственно больше доход, это как везде.
Переехали в самое начало города, не удобно добираться.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Терминус

Серая ЗП, отвратительное отношение, учредитель реально долб***б соответственно все вытекающие, особо надо отметить сотрудника Ильдара))) уникальный жополиз и если одним словом охарактеризовать: петух
Нет таковых от слова совсем, если одним словом конюшня

Посмотреть комментарии