11.11.2014 | отрицательный отзыв
Марьиногорская больница - Не больница, а преддверия морга

В данной больнице требуют покупать свои медикаменты(хирургическое отделение), такие как:системы для капельниц, катетеры, а если лечение связано с перевязками, то и пластырь свой.Куда же уходят деньги выделяемые государством? Врачи- хирурги Потейко и Иваницкий нагло грубят и хамят.Не больница, а преддверия морга. Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Больница

В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Больница - Больница

добрый день! извините пожалуйста, что приходится писать вам из далека! моей родственнице удалили левою грудь! скажите пожалуйста, положена ли ей, группа инвалидности, доплата к пенсии? прошу пожалуйста обратить внимание на мой вопрос... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Железнодорожная больница и больница хбк - Врачи отказываются от пациентов!!!

После операции мне нужно было справочку в университет о том, что мне нельзя заниматься физкультурой месяц. Поехала в больницу к травматологу, как мне и сказали сделать в университете. Дала выписку из больницы и попросила справку, на что он рассмеялся и сказал, что это не к нему, а к хирургу. Пошла я к хирургу, тоже отравил меня куда подальше, сказал идти Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «наркологическая клиника спасение»

ОТЗЫВ СОТРУДНИКА: Приехал на собеседование щас у нас февраль 2015 года. Обещали 40000 оклад + % + питание + рабочее место. И график 52 с 9 до 18. В итоге оклад ЯКОБЫ 30000, и % за клиента. За каждого привлечённого клиента 1000 рублей + якобы.. с учётом того что там цены лечени наркоманов или алкоголиков стоят порядка ВНИМАНИЕ " От " 45 000 рублей и 250 000 рублей... в зависимости от тяжести зависимости и т.д. + помимо релиабитации минимальный курс от 80 000 руб... а в среднем в подмосковье от них стоимость составляет от 150 000 рублей в месяц.. и таких надо от 3-х до 6 месяцев.. и попробуй продай.... "услугу" замани называется клинета в клинику... + вызов 15 000 руб стоит чтобы забрать клиента в клинику.. это было первое... теперь второе: Условия - рабочего места НЕТУ а первоначально ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника «МедЭкспресс»

Клиника очень хорошая. Действительно помогают справиться с проблемами. У нас была беда с матерью. Начала пить где-то год назад и все это время периодически запивала, потом прекращала, мы пытались как-то вразумить, но все равно, после перерыва начинала. То тишина, то найдет повод и начинается опять старая история... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника “Ренессанс” отзыв сотрудника Елена.С

От всей души благодарна клинике "Ренессанс" за помощь и поддержку для моей матери. Около двух лет назад у нас в семье случилось несчастье, брат попал в автокатастрофу, после чего мама совершенно изменилась. Каждый день пьяные заявлений домой, хамство, непонятные знакомые. Целых 2 года я пыталась ее уговорить бросить все это, и наконец-то вспомнить о себе, и том что у нее по-прежнему есть я , и большая семья. Понимать меня, понимала, а вот самостоятельно справиться с этим не могла. Пришлось обратится за помощью к специалистам. Только после качественного лечения и надобного присмотра, моя мама наконец-то стала похожа на человека. Бросила Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника «МедЭкспресс» отзыв сотрудника Наум

Хочу поблагодарить весь персонал клиники "МедЭкспресс" за помощь моему отцу, и за оказание для нас не только качественного лечения , но и непомерной поддержки. Около года назад я обратился вместе с отцом в клинику по поводу затянувшегося у него алкоголизма. Раньше, он вообще не пил, даже по праздникам, но вот последние года три как будто что-то изменилось. Стал часто приходить пьяный с работы, начал грубить матери, хамить, после еще с работы уволили. В общем, кошмар. Решил ,что так продолжаться больше не может и поговорил с отцом. Благо, он был со мной был согласен, что с этим пора уже завязывать, но Подробнее>>