Отзыв о работодателе «наркологическая клиника спасение»

Вася:

ОТЗЫВ СОТРУДНИКА:
Приехал на собеседование щас у нас февраль 2015 года. Обещали 40000 оклад + % + питание + рабочее место. И график 52 с 9 до 18.
В итоге оклад ЯКОБЫ 30000, и % за клиента. За каждого привлечённого клиента 1000 рублей + якобы.. с учётом того что там цены лечени наркоманов или алкоголиков стоят порядка ВНИМАНИЕ " От " 45 000 рублей и 250 000 рублей... в зависимости от тяжести зависимости и т.д. + помимо релиабитации минимальный курс от 80 000 руб... а в среднем в подмосковье от них стоимость составляет от 150 000 рублей в месяц.. и таких надо от 3-х до 6 месяцев.. и попробуй продай.... "услугу" замани называется клинета в клинику... + вызов 15 000 руб стоит чтобы забрать клиента в клинику.. это было первое...
теперь второе: Условия - рабочего места НЕТУ а первоначально обещали оборудованое рабочее место и т.д... по факту там обычный диван на котором я должен сидеть БЕЗ документов, без компьютера куда базу заносить или вести, без рабочего СТОЛА, а тупо мобильник древний и пару листов формата а4 где якобы база тех кто лечился...
третье:
Спросил про зарплату... сказали не 40 а 30 + граифк на час больше каждый день и т.д.. а я спросил почему на сайте у вас написано зарплата оклад 40000 руб а по факту якобы 30 ? Мне ответил както начальник якобы директор но эт не он был так:" На заборе тоже написано " Я спросил почему вы обманываете? его ответ - так надо. Поэтому кто хочет там работать НЕ ХОДИТЕ даже туда поверьте мне... обманут сто раз Вас... пообещают золотые горы и зарплату от 70 000 и выше... а по факту и 20 не получите))))
narkologicheskaya-pomosch.ru/
И вы попробуйте найдите ХОТЯБЫ ОДИН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ В ИНТЕРНЕТЕ) вы его просто не найдете так как проплачено всё и плохие отзывы просто напросто банят)))) поэтому пишу как есть) Плеханова 9 строение 2

ОТЗЫВ СОТРУДНИКА:
третье:
narkologicheskaya-pomosch.ru/

г. Москва, Плеханова 9 строение 2

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о Клиника "СПАСЕНИЕ" или она же Клиника "Гармония" на ул. Лизы Чайкиной, 3/6

Обещают: "100 тысяч только ленивый у нас получает". В реальности за месяц 35-40 тысяч. Нагрузка высокая. Штрафы придумывают из потолка, чтобы только не платить. В муниципальном здравоохранении платят больше по соотношению рабочее время-зарплата. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Спасение

Хорошая наркологическая клиника, помогли близкому родственнику избавится от алкогольной зависимости. До этого пробовали разные терапии, хватало не надолго.. В конечном итоге после курса лечения, ему помогло, пить перестал. Лечение проходил после нового года, другими словами почти пол года в завязка, чувствует себя нормально, вернулся к нормально жизни. Агрессии из-за отсутствия алкоголя нет.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Спасение

Рекомендую клинику Спасение, действительно видно, что стараются помочь любой ценой. Помогли брату избавится от наркотиков, до этого употреблял почти год. Естественно до тех пор пока мы не узнали об этом. После лечения вернулся к нормальной жизни. Конечно ему месяц понадобился, чтобы прийти в чувства, но жизнь потихоньку продолжается, так что есть шансы что он завязал надолго.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Спасение

Я думаю, что если бы мы всей семьей не убедили мужа пролечится в клинике Спасение, мы бы уже скорее всего разошлись как в море корабли. Но спасибо знакомым, что подсказали контакты этой клиники... Действительно хорошие специалисты, нашли подход к мужу и вот уже как 3 месяц муж не пьет. Начал возвращаться к нормальной жизни и даже устроился на работу. Жизнь потихоньку налаживается! Спасибо вам!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Спасение

Хорошая частная клиника, да лечение платное, но зато реально помогает. Спасли близкого родственника от жесткого алкоголизма, думали он сопьется совсем. Но персонал клиники нашел подход к нему и вот он почти пол года не злоупотребляет. Появилась надежда на то, что он бросит совсем, а там поживем увидим, сейчас тяжело прогнозировать. Но пока клинику Спасение, могу рекомендовать.

15.04.2021 | положительный отзыв
наркологическая клиника спасение

Руководитель необязателен. Его больше интересовали не прямые навыки, а умение "продать" услуги. К слову, продаются услуги преимущественно мошеннические. Такие как "подшивка" и "кодировка", что просто является элементарным плацебо, и если плацебо хоть как то можно объяснить, то как объяснить "раскодировку" за бешанный ценник???! Конкретная зп не обсуждается, размытая формулировка "зависит от вас", на деле оклад копеечный. Требование бесплатной стажировки, в