14.11.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работаю в выдумщиках тоже на складе но фасовщицей, зарплата без задержек нагрузка нормальная, авралы если случаются то редко, так в спокойном темпе все идет. Оформили по тк с первого дня, на больничный ходила один раз, оплатили как нужно.

15.11.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Mini Rika

Mini Rika:
  В пандемию не увидела ни одного увольнения. Руководство за каждого сотрудника держалось, хотя я как бы понимаю, что время для работы было ой кошмар какое, продажи просели в тот период, но потом ничего, набрали обратно оборот. Зарплату не понижали тогда, кстати. Коллектив здесь классный!

14.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Кати

Кати:
  Пришла в Выдумщики в 2021 году еще в ковид, думала будет оч сложно работать менеджером на продажах, рынок в кризисе, только маски да антисептики торгуются, но нет, когда я пришла мне дали теплую клиентскую базу, поэтому времени на холодный обзвон я не тратила, клиенты были лояльными) График работы обычный, пятидневка с 9-18, оформление по тк. Компания хорошая, работать здесь можно)) я по крайней мере до сих пор тут и уходить не собираюсь)

12.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Приличное место, нормальная зп, работаю на удаленке с карантина, в который, кстати, компания никого из моих коллег не сократила. А среди моих друзей все через одного работу поменяли в тот период.

19.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

от работы с людьми все равно иногда устаешь
зарплата продавца от 60К при сменном графике))) хорошие условия труда, классные девочки-продавцы, у нас с ними есть общий чат в вотс апе, где мы болтаем)) ...

Москва, в Московской области, Курск, Магадан

21.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работаю в продажах не первый год, в Выдумщики перешла из-за более высокой зарплаты. Коллектив интересных творческих людей, на работу хожу с радостью. Договор заключают с первого дня, предоставляют теплую базу клиентов.

19.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Jeka

Jeka:
  работодатель адекватный вполне, в цеху где готовим мыло чисто и тепло, есть определенные правила безопасного труда и их все соблюдают. День нормированный, жить на работе не заставляют. платят нормально, мне хватает

25.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

рутинная офисная работа, но коллектив неплохой
долго не могла найти работу с достойной зп, в выдумщиках все устроило и вышла к ним полгода назад. Около 80 выходит, есть база клиентов, в целом обычная работа менеджера. ...

Москва, в Московской области, Курск, Магадан

04.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Natella

Natella:
  Работала в Выдумщиках почти 3 года в отделе продаж, уволилась из-за переезда в другой город. До сих пор считаю это место лучшим из всего моего трудового стажа, коллектив хороший подобрался, любой рабочий вопрос решался без нервов и по ЗП не обижали.

02.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Много складов повидал разных пока не пришел на работу в эту компанию, здесь комфортно, светло и тепло. Процессы налажены, работать удобно, коллектив в основном дружелюбный и позитивный. Зарплату платят вовремя, сумма нормальная. Жаловаться не на что/