04.11.2019 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Иришка о работе в компании

Иришка:
Хороший коллектив, директор- адекватная женщина, всегда стоит за своих. Есть возможность расти по карьере. Дают обучение. Главное зарплату платят вовремя, что сейчас редкость. нет

21.10.2019 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Irisha о работе в компании

Irisha:
В компании работаю 3,5 года. Есть свои плюсы и минусы, как у любой компании. Все зависит от того, какие у вас приоритеты. Если хотите заработать, то вам в FH. Зарплата выше среднего, при условии, что вы приложите к этому свои усилия. За так никто платить не будет. Оформляют официально. Есть весь соцпакет, для кого-то это важно. Руководство нормальное, всегда можно договориться. Ещё ни разу не пожалела что устроилась.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Искренне не понимаю откуда столько негатива о компании. У меня стаж работы в торговле 14 лет. И за это время я повидала всякое, уж поверьте. Работала и в крупных сетях и на ИП. В торговле везде одинаково: хочешь много денег, значит хорошо работай. Это единственный секрет. В Фэшн Хаус работаю с 2016 года и для меня это единственная компания в которой есть стабильность и развитие. Я всегда уверена, что получу, то что заработала. Очень много негатива пишут про злых директоров и стервозных администраторов. Скажу Вам так, всегда нужно уметь находить общий язык с людьми, не только с покупателями, но и с руководством и коллегами. И вообще всегда нужно иметь цель в жизни, знать для чего деньги зарабатываешь, и тогда работа будет спориться и желание гадости писать отпадет. Желаю процветания компании и мне вместе с ней. для меня их нет

29.09.2019 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Найти нормальную работу продавца-консультанта не так то уж и просто. Перед устройством в FH сходила, как минимум, на десяток собеседований. Везде какие-то адские условия труда и непонятные начисления зп. В FH разительно отличается от всех остальных. Хороший офис с приятными сотрудниками, со мной беседовала очень вежливая менеджер по подбору. С условиями все четко и понятно. За что платят и сколько. Главное что официально оформляют. перечислены выше

27.09.2019 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Татьяна К. о работе в компании

Татьяна К.:
Искренне не понимаю откуда столько негатива о компании. У меня стаж работы в торговле 14 лет. И за это время я повидала всякое, уж поверьте. Работала и в крупных сетях и на ИП. В торговле везде одинаково: хочешь много денег, значит хорошо работай. Это единственный секрет. В Фэшн Хаус работаю с 2016 года и для меня это единственная компания в которой есть стабильность и развитие. Я всегда уверена, что получу, то что заработала. Очень много негатива пишут про злых директоров и стервозных администраторов. Скажу Вам так, всегда нужно уметь находить общий язык с людьми, не только с покупателями, но и с руководством и коллегами. И вообще всегда нужно иметь цель в жизни, знать для чего деньги зарабатываешь, и тогда работа будет спориться и желание гадости писать отпадет. Желаю процветания компании и мне вместе с ней. работа в компании приносит мне только положительные эмоции

10.07.2019 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Фаина о работе в компании

Фаина:
Что меня сразу привлекло в fashion house – высокий процент с продаж. Я даже сначала не поверила, что его будут выплачивать, думала «замануха». Но в реальности оказалось так и есть. И процент приличный. Так что зарабатывать здесь можно прилично.

06.07.2019 | отрицательный отзыв

Я работаю в сети магазинов Фэшн хаус 2 года. Да, у нас предъявляют довольно жесткие требования к работе, но все они логичные и обоснованные, да, обращение на Вы – это часть корпоративной культуры. Я не вижу в этом недостатков. А вот хорошая зарплата – это для меня весомый плюс. нет

21.06.2019 | отрицательный отзыв

У меня лично нет никакого негатива в отношении этого работодателя. Я пришла в Fashion House, когда услышала о том, что у них есть вакансия менеджера, решила попробовать. Работа увлекла, поняла, что на этом месте могу полностью проявить себя. И это мне удалось. За несколько лет выросла до руководителя направления. Так что у меня в Fashion House все сложилось очень удачно!

28.05.2019 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
До декрета я почти 5 лет проработала в магазине Fashion House сначала консультантом, а потом повысили до администратора. Очень скучаю и по коллективу и по приятной рабочей суматохе) Жду не дождусь нашей очереди в садик, чтобы вернуться к работе. Надеюсь там по прежнему во всем порядок и ничего не поменялось!

22.05.2019 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Я отработала в магазине Fashion house первый месяц после собеседования. Хочу отметить что меня радушно приняли в коллектив, помогли сориентироваться, поделились некоторыми секретиками. Первые дни было тяжело влиться ритм, клиентов у магазина много. Сейчас я уже чувствую себя комфортно на рабочем месте, это 100% заслуга моих коллег. На собеседовании тоже было довольно приятно. Сотрудник был вежливый и позитивный, подбодрил что у меня все получится)

22.04.2019 | отрицательный отзыв

зарплата зависит от меня, больше продажа соответственно выше зарплата, а так как народу много бывает часто и продажи хорошие. Коллектив хороший, не складываются часто отношения с теми, кто видимо решил придти в фэшн хаус просто сидеть и ничего не делать. Хотя остальные сотрудники все девчонки классные. работа конечно целый день на ногах, при большом количестве народу устаю, работа с людьми всегда большой стресс

10.04.2019 | положительный отзыв

Люблю работать в магазине, Фэшн хаус для меня прямо хорошо подходит. Напрягают только часы пик, когда проходимость большая, тогда зашиваешься. А так всё хорошо, ничего дурного про компанию, команду и ЗП сказать не могу. Зарплата в срок, коллектив приятный, обучают.

27.02.2019 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в fashion house третий месяц, пока все очень нравится. Когда пришла на работу, сразу отправили на тренинг, рассказали про ассортимент, про основные требования, объяснили, как работать с покупателями. Потом дали несколько дней на то, чтобы освоиться. В этот период девочки-консультанты, которые уже давно в этом магазине работают, помогали мне, подсказывали, поддерживали. Зарплата зависит от продаж. У меня она в первый месяц была не очень большой, ну это естественно. Во второй месяц уже больше заработала, так что перспективы есть!

05.02.2019 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Я работаю Fashion House только несколько месяцев. Здесь есть возможность для профессионального развития. Тут работают отличные профессионалы, у которых можно многому научиться. Мне бы тоже хотелось достичь в работе такого уровня! И кстати, учиться здесь можно не только у коллег, в Fashion House отлично поставлено обучение. Я давно уже пришла к выводу, что в именно в торговле можно зарабатывать приличные деньги. Но это нужно уметь делать. И в Fashion House я этому научилась!

30.01.2019 | положительный отзыв

Отлично отлаженный процесс, каждый занимается своим делом и отвечает за свою работу. Отличная система поощрений и строгая дисциплина. Я работаю продавцом в Fashion house, мне нравится, что в торговом зале работают все, а не так, как в некоторых магазинах – один консультант отдувается, а остальные в сторонке отстаиваются. И зарабатывать здесь можно хорошо. на мой взгляд ничего такого, из-за чего может возникнуть желание поменять работу, здесь нет.

24.10.2018 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
Устраивалась в fashion house, много перечитала мнений людей, и скажу, что отзывы сотрудников везде разные. Но я все-таки решилась попробовать. Пришла на собеседование. Испугало то, что проверяли меня на полиграфе, так как я в офис устраивалась. За мной никакого греха нет, но как-то не по себе немного. Полиграф прошла, взяли на работу.

06.12.2018
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Работать на ногах всегда непросто, те кто работают продавцами знают. По пальцу сканируются на перерывы в большенстве компаний для меня это не новость.
Что за ерунду пишете про компанию. Проработала в компании почти 2 года, ушла потому, что переехала в другой город. По поводу з/п: как побегаете, столько и заработаете. У меня всегда была очень хорошая зп, потому что я приходила на работу не для того, чтобы есть и отдыхать, а для того чтобы зарабатывать и вкусно есть и хорошо отдыхать ... Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!ПИШУ КАК ЕСТЬ,БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ !!!СРАЗУ СКАЖУ,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ФЕШЕН ХАОС!!!ПОЧЕМУ-ОБЪЯСНЮ,все что льют в уши про з.п и так далее не верьте...так как в последствии все это нарушается,график не стабильный,его могут поменять,так что свои выходные не запланируешь,текучка,везде стоит прослушка,камеры,утром речевка вас снимают на камеру и отправляют в офис,надзор везде и всюду.вас постоянно будут ставить на доп. дни в другие магазины,..еще много всего...!!!!!
нет ... Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Работала в компании, в офисе. Несколько этапов собеседований, полиграф. Думаешь, что попадаешь в серьезное место, но... Атмосфера ужаснейшая, все ждут, как бы стукануть друг на друга и выгородиться за счет другого. Нервозная обстановка, бесконечная текучка, как среди офиса, так и среди торгового персонала. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Последняя фишка - сокращения. Приходишь на работу - тебя увольняют без разговоров и отработок. Выгоняют, как
Нет там ничего положительного. Гнилая компания. ... Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Руководить продавцами - непросто, но когда мне предложили стать администратором - согласилась, не раздумывая. На прошлом месте работы начальство старалось задвинуть меня подальше
В наше время очень важна стабильность и я её чувствую в фэшн хаусе. Я работаю в Золотом Вавилоне и у нас как мне кажется один из самых слаженных коллективов, часто бывает очень высокий уровень продаж. Я специально стараюсь мотивировать девочек продавцов, чтобы они хорошо продавали. Они должны понимать, что от этого увеличивается и зарплата. ... Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Из минусов мне нечего выделить
При поиске работы меня прежде всего интересовал факт близости к метро и к дому, потому как у меня маленький ребенок. Несколько компаний перебрала и пошла в Фэшн Хаус, тут все таки выше з/п по сравнению с остальными , да и магазинов у них побольше, есть куда устроиться. ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Касается водителей!!!!! Хотите лишнюю запись в трудовую то вам именно сюда!
Отсутствуют! ... Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Хотелось бы, чтобы убрали ещё этот таймакс, как то морально даже тяжело с ним, потому что как на проходной завода отмечаешься каждый раз.
Я люблю свой коллектив в фэшн хаус)) тут я нашла много единомышленников, которые интересуются модой также как и я)) вообще мне нравится, что тут получаешь опыт работы стилистом и при этом ещё ходишь на тренинги по стилю и по работе с возражениями)) мне лично очень помогло)) буду развиваться и дальше)))) ... Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Напрягает каждый раз отмечаться в таймаксе в свои перерывы. Нельзя сходить даже в другие магазины ТЦ, в компании это не приветствуется.
Ох, сколько я всего начиталась в интернете про работу продавцов-консультантов из разных магазинов одежды. Уже даже передумала отправлять резюме в Fashion House, благо меня переубедила подруга, все же надо начинать карьеру с чего то. В итоге, оказалось, что Fashion House очень достойный работодатель, так как я до сих пор не заметила ничего такого, что пишут в интернете про ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Когда шла устраиваться,столько грязи слышала,но на самом деле,самая отрицательная сторона это продавцы консультанты,конечно не все,но есть такие дешевые хабалы,противно было рядом находиться,им на рынке работать,а они в мульти брендовые бутики идут. Как то так))
Устроилась в компанию,отработала только стажировочные дни,но по семейным обстоятельствам пришлось уйти,хотя сотрудники компании в это мало поверили. Все видела своими глазами,администраторы классные на Пражской(там я проходила стажировку),офисные сотрудники всегда приветливы!!! Заработная плата выше того,что говорят на собеседовании,молодцы!!!!!Когда получила просто не поверила... В целом компания хорошая,только вот не брали бы рыночных девок на работу! ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Жалко, что нельзя поболтать с другими продавцами, когда ты в зале, даже когда нет покупателей.
Я работаю более полугода в Fashion house и не могу сказать ничего плохого. Видела как стажеры, у которых не получилось устроиться, потом плодят гадости в интернете… Не стоит так делать. На самом деле, тут хороший уровень з/п, коллектив адекватный, плюс продуманные внутренние мероприятия, благотворительностью тоже занимаемся. ... Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

На перерывы всегда нужно сканироваться в Тimax и это немного напрягает.
Очень комфортная обстановка в Fashion house, чувствуется от работодателя интерес к сотрудникам и к развитию, а не вот накосячил – тут же штрафуют, увольняют, как в некоторых других местах ... Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Вакансии данной компании как спам на hh постоянно все требуются остается только представлять какая там текучка Комментарии к отзыву
думаю ничего хорошего ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Начнём с того что мне прислали отклик на резюме.Я позвонила и мне назначили на следующий день собеседование.Офис находится на м.Алексеевская.Звоним в дверь охранник спрашивает куда и открывает.Поднимается на второй этаж.Охранник спрашивает паспорт, записывает их в журнал и звонит по телефону говоря что тут пришли на собеседование. Девушек на собеседование много и пришлось немного ждать минут 15.Затем выходит девушка и нас встречает и провожает в кабинет, где всем нам рассказывают что и как и сколько получают и все все подробно.Все условия меня привлекли и кто со всем согласен остаётся на второй этап собеседования.Заполняем анкету и идём в другую комнату, там уже нас разделяют на ячейки и прикрепляют к нам сотрудниц , где расспрашивает по очереди почему мы пришли в их компанию.Да и как и везде стандартное собеседование.Затем говорят идите домой и вам позволят , если вы подойдете как кандидат ... Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Работа стоячая!в конце дня это дает о себе знать
Работаю в Fashion House уже около года. Очень нравится работа, потому что во-первых я люблю общаться с людьми, а во-вторых очень радует отношение руководства. Постоянно устраивают для нас какие-то интересные мероприятия, чтобы мы не зацикливались на работе и могли развеется. Вот мы с девчонками очень любим ходить на пилатес. При этом, все это бесплатно. Хорошо что компания заботится ... Подробнее>>