19.04.2023
ООО Тулс Технолоджи

Уважаемые клиенты, Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы , в отличии от наших конкурентов , никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии ...

24.10.2018

Михаил:
Я отработал в Тулсе 10 месяцев манагером по продаже расходки для плазменной резки металла. Уволился, после постоянного ежемесячного увеличения плана по продажам с бешеными штрафами если его (план) не делать. Поднимать стали после 3-х месяцев работы план ежемесячно на 50% это жесть ))). Но я пишу по другой причине, прочитал предыдущий пост от одного из директоров Тулса, что они "бонусы" на заводах не платят. Ребята брешут и не краснеют. У меня из моих 90 клиентов - наверно 80 все сидели на интересе. А по другому никак, во первых сами наши директора заставляли всех клиентов на бонус сажать, да и качество не ахти было. Без бонуса -клиенты тупо сливались. А тут мотивация вытаскивала ситуацию, и когда качество хромала, они просто закрывали глаза. Так что не чешите, что Вы такие все пушистые. Как клиентов "подмазывали", так и своих работников "кидали". Жадные владельцы, поэтому у Вас такая текучка!

06.09.2018 | положительный отзыв

psychtupMete:
Прикольно --- Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами. препараты повышающих потенцию, потенция препараты сравнение или <a href=http://mukunaofficial.ru/>мукуна зудящая</a> препарат увеличивающий потенцию Подробнее>>

05.09.2018

Владимир:
Хочу предостеречь организации и частные лица, кому будут предлагать услуги компании ООО "Тулс Технолоджис". Владельцы: Беседин и Заулин. Будьте предельно аккуратны. Могут заходить путём своих доверенных менеджеров. Используют 3 основных способа по разводу клиентов: 1. Поставка "суперкачественного" товара по маркой PHOENIX(Феникс) - расходные материалы для плазменной резки металла. По факту привозят самый дешёвый товар из Китая или Индии. По запросу я предоставлю их таможенные декларации за последние 2 года. Вы же получаете ценник сопоставимый с оригиналом. Само собой ваш персонал будет весь посажен на откат. 2. Обещают поставить товар(или станок) на заказ. Берут 100% предоплату. Как правило там крутяться большие деньги. Проходит 1-2-3 месяца товара нет. Клиента кормят завтраками, подождите ещё неделю... товар-оборудование на таможне, потом что проблемы с комплектовкой и надо доукомплектовать, проходит 2-3 месяца клиент на нервняке, ему заявляют что груз был потерян. Далее ещё 3 месяца клиент ждёт возврата денег. В итоге порядка полугода ребята-жулики пользуются большими кредитами бесплатными. И таких клиентов - десятки. Проходит срок и во время наплыва таких клиентов - фирму тупо закрывают и проходит крупное кидалово на деньги. Нет фирмы - нет денег. Убыток. Банкротство. Юристы у них хорошо работают полное прикрытие. Такой развод был

27.08.2018

Михаил Борискин:
В компанию пришла с позитивом, но поработав немного....поняла,что не всё так красочно, убило то что доставка товара идёт за счёт менеджера до ТК, так нас ещё и умудрялись обманывать, прибавляя по 50-100 долларов за месяц, обещенные проценты за привлечение клиентов приходилось, что называется выбивать, пересчитывать и бороться за каждую сотню рублей, а уж о директоре Заулине Андрее вообще вспоминаю с ужасом, одни упреки, обвинения,заспинная игра и гадкие отзывы о своих же коллегах,унижение не только профессионального характера но и переходя на личности. Людей не ставят ни во что, люди для них мусор.Людей увольняют в один день, естественно без предупреждения.На больничный не имеешь право идти, так только если на два дня отлежать или пиши заявление. Опытных сотрудников увольняют одним днём .Никого не ценят. Подробнее>>

18.08.2018

Аноном:
Пришла на собеседование в эту контору. Пришла, попросили подождать. Ждала час, когда захотела уйти, позвали. На собеседовании вопросы были один круче другого. закачаться. Умеешь давать откаты?? Как часто их давала? Можешь уволить, слить, шантажировать снабженцев и других ЛПР, если тебя не пускают??? ВООБЩЕМ ЦИРК. Работа для клоунов :) Офис завален каким то хламом, нет позитива. Я отказалась от такого счастья там работать. Подробнее>>

ООО Тулс Технолоджи

Однажды Орлов объелся толчёным горохом и умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла. А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов перестал причёсываться и заболел паршой. А Круглов нарисовал даму с кнутом и сошёл с ума. А Перехрёстов получил телеграфом четыреста рублей и так заважничал, что его вытолкали со службы. Хорошие люди и не умеют поставить себя на твёрдую ногу.
...

Нижний Новгород, Москва, Краснодар, Армавир, Воронеж, Анапа, Санкт-Петербург, Алтай, Красноярск, Владивосток

15.01.2020
ООО Тулс Технолоджи

Куклов и Богадельнев сидят за столом, покрытым клеенкой, и едят суп. Куклов: Я принц. Богадельнев: Ах, ты принц! Куклов: Ну и что же из этого, что я принц? Богадельнев: А то, что я в тебя сейчас супом плесну! Куклов: Нет, не надо! Богадельнев: Почему же это не надо? Куклов: ...

ООО Тулс Технолоджи

Один монах вошёл в склеп к покойникам и крикнул: «Христос воскресе!» А они ему все хором: «Воистину воскресе!»
...

ООО Тулс Технолоджи

Иван Фёдорович пришёл домой. Дома ещё никого не было. Кот по имени Селиван сидел в прихожей на полу и что-то ел. — Ты что это ешь? — спросил кота Иван Фёдорович. Кот посмотрел на Ивана Фёдоровича, потом на дверь, потом в сторону и взяв что-то невидное с полу начал опять есть. Иван Фёдорович прошёл ...