07.06.2017
Веста, Бизнес центр VESTA

ой, как мило, когда сотрудники пытаются исправить гнилую репутацию этого отстойнейшего из всех совкоподобных БЦ!!!! не палите кантору своими ярковыраженными положительными отзывами. Аферисты!!! Мошенники!!
откуда их взять??? ... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Арендуем, уже 10 лет, обычный Бизнес-Центр. Есть свои недостатки и свои положительные моменты. Администрация всегда идет на диалог. Проблемные вопросы решаются. Аренду поднимали, но ведь везде поднимают и в квартирах и в других БЦ, так как ситуация в стране такая. А в общем положительно. ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Начальник ИТ отдела--тупое хамло. менеджер отдела аренды -- нагло врущая стерва. Обманщики и аферисты.
никаких ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Всё очень плохо! 1. Как Вам арендная плата за пользование розетками? 2. На то, чтобы повесить на стену картину, необходимо писать заявление на разрешение! 3. Администратор центра (Ирина Кетова) не умеет себя вести! Хамка и лгунья, и просто некомпетентный в своей области человек. Может позволить себе оскорбить посетителя арендаторов.
Только обслуживающий персонал (уборщицы, охрана, электрики) заслуживает хорошего слова. ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Работал в IT отделе. Постоянно текучка кадров. Колектив, как попадеться. Дифицит инструментов, нада искать самому. Зарплата не пойми как насчитываеться, а иногда и попросту исчезают робочие дни и часы из табеля. Ненормированый робочий день и неделя, вы всегда не успеваете и точто нет инструмента не кого неволнует. Форму не выдают, все свое нужно. И самое главное, это постоянный моральный пресинг состороны начальника, который не все выдерживают. Как что любителей проверить нервы, прошу устроиться сюда. ))
Всегда есть работа. Фирма постоянно строиться. ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Комплексный центр для детей-инвалидов ВЕСТА

В администрации этого заведения работают крохоборы и крайне непорядочные люди.Как их только допускают до таких должностей, зам. по АХЧ-первая крохоборка, заместители и заведующие директора-аналогично. А директриса типо ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Когда наведут порядок в учреждениях соц.защиты? Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Веста" - Обманывают часто, я не первый

Работал у них 24 дня обещали 7млн в месяц. Пошел за зарплатой сказали, что я должен им еще 700 тысяч. . .) ) ) ) это конечно для меня ясно. . . Видите ли у них на питании стоял (особенно запомнился компот с отходов - черви и запах носков - это для строителей) . . . По работе - делали Подробнее>>

31.03.2019
Испанский визовый центр, ООО БЛС Интернешнл Сервисес

Я хочу рассказать о своём знакомстве с испанским визовым центром в Москве, который находится на Калужской площади , д1. Во-первых, я советую ни за что не повторять моих ошибок и не пытаться устроиться туда на работу, даже в ситуации полного безденежья. Я долгое время пыталась найти достойную работу, в какой-то момент отчаялась и откликнулась на вакансию консультанта в испанском визовом Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
веста фудс

Хорошая компания. Если не ленив хочешь заработать денег. Платят вовремя и главное реальные деньги. Отпуск по графику, гсм компенсируют коллектив отличный. Не надо каждое утро в офис приезжать)
Тяжело в сезон, но это компенсирует зп)