19.09.2023 | отрицательный отзыв
21.12.2020
Upac Магазин упаковки

Можно пожалуйста анонимно. Здравствуйте, хочу предупредить всех, что не стоит работать в магазине Упаковки на монтажников 17/1. Я работала там с самого открытия, подготавливала магазин к открытию одним словом впахивала по 11 часов в день. Как только я выполнила самую тяжёлую работу, мне позвонил Михаил и сказал, что я уволена, не объяснив конкретной причины. (Михаил и Николай они являются там

Россия, Оренбург

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Магазин упаковки"

1. Нет четкой системы оплаты труда, постоянно меняется. 2. Нет утвержденных должностных инструкций, круг обязанностей просто неограничен до невозможности! 3.Не оплачиваются амортизационные расходы за командировки, транспорт предприятие не предоставляет. 4. Низкая официальная заработная плата. В случае увольнения, вы получите только официальную часть(директор в этом плане очень принципиален) 5.Работникам открыто говорят о том, что их никто не держит, постоянная текучка кадров.
Лояльное отношение к необходимости отлучиться на определенное время. ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магазин Упаковки"

Руководство компании не выплачивает вовремя зарплату, постоянно меняет систему оплаты труда. На предприятии постоянная текучка, за сотрудников никто не держится.Никаких льгот и соц. пакетов не будет. В случае увольнения получите только свою мизерную официальную часть зарплаты. Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мир Упаковки

Хорошая компания! Хороший магазин! Склад хороший!

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Волжская фабрика упаковки

Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Недостатков нет

27.03.2024 | положительный отзыв
Я бригадир в цехе ручной упаковки.

В Аккорде уже 3 года работаю. График тяжелый, смены по 12 часов. Но для меня главное что платят в срок и ту сумму что обещали. У меня семья большая 2 детей школьников. Жена не работала раньше но теперь когда младший...
В общем работа как работа.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Дмитровский Завод Гибкой Упаковки

Много свободного времени? выходи на подработки! денег больше не станет, но здоровья меньше точно будет. График будут менять ,на премию культурно обманывать , за первые месяцы получишь как надо 60.00 ,а потом 40.00- как бог даст ,а точнее насколько найдут на за что штрафовать ,а они найдут! Не советую, Максимум пару месяцев пересидеть пока ищете норм место ЗП обманут не доплатят График говно Руководство тоже так себе, умри но сделай ,учить тебя не будут учись сам
Сложно найти, берут почти всех Не задерживают зп

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в RUSPACKING – производство упаковки      отзывы

Работа сборщиком заказов в компании Руспакинг может быть хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и стабильный рабочий день. Обязанности сборщика заказов включают в себя сбор и отправку заказов клиентам, поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, а также выполнение других необходимых задач. Команда в Руспакинге дружелюбная и поддерживающая, что делает работу еще более приятной. Руководство компании также уделяет внимание персоналу, предоставляя все необходимые инструменты и ресур...сы для выполнения работы на высшем уровне. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв