02.10.2017 | отрицательный отзыв
06.09.2017 | отрицательный отзыв
14.05.2016
Мастерская по ремонту велосипедов и скутеров на Керченской, 22 отзывы

Павел:
Матушка сдала велосипед этим "мастерам" на сезонное тех-обслуживание, потому что "рядом". Находятся в подвале жилого дома, этакие "мастера широкого профиля", занимаются всем от ремонта обуви до шитья носков, похоже. Оно и видно. Из 8 пунктов от замены тормозов и покрышек до подгонки цепи и настройки передач нормально не выполнили НИЧЕГО, я вообще не представляю, как после такого "ремонта" она до дома доехала. Содрали больше 6 тысяч за абсолютную тотальную халтуру. Все сам переделывал. Пришлось докупить кое-какие детали, потому что , например, ту дешевку, которую вместо колодок втиснули эти халтурщики с помощью, очевидно, молотка и мата, привело бы к деформации дисков. Остальное все так же подгонял и переставлял, даже колеса были накачены меньше половины от нормы. Отражатель на "новом" заднем крыле лопнул и отвалился в первый же день, переднее крыло поставили криво на гнутый ус, задевал спицы. Снимали и ставили обратно седло, треснул хомут крепления. Переключатели, как тупили раньше, так и тупят, хотя деньги за "настройку" взяли. Какой-то ужас. К сожалению, разобраться и вернуть свои деньги матушка не захотела - человек слишком интеллигентный и неконфликтный, да и "страшно связываться", и мне запретила. Обходите эту "веломастерскую" пятой дорогой. Изуродуют велосипед и обдирут,

Россия, г Москва, ул Керченская, д 22вход с торца

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

05.03.2020 | положительный отзыв
08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Привезли мне Тойту Приус прямо из Японии. На это ушло, примерно, 3-4 недели. Автомобилем доволен. Спасибо парни за ваше дело. У нас это всё гораздо дороже а тут сэкономил приличную сумму денег

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Отличная компания, достаточно известная и надёжная в своих работах. Порадовало качество и скорость подбора нужного автомобиля. Привезли также в срок как и договариались. Очень рад что нашел ребят

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OKUDAYA - складская техника из Японии

Неделю назад был у них на обзорной консультации, сомневался по поводу выбора, думал сначала взять у другой компании по дешевле. Но когда поговорил с сотрудником и удивил всё в реальности, понял, что лучше не экономить и взять нормаль тележки и штабелёры, что бы служили долго, рекомендую

Россия, Москва, 1-й дорожный проезд 9, стр 1

29.07.2019 | положительный отзыв
Джапан Авто Лайнс - Благодарю за доставку авто из Японии

Привозила через эту компания себе авто, осталась доволена качеством и сроком услуг. Везли Тойоту Аксио из Японии во Владивосток, пришла за три с половиной недели с момента покупки. Советую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Тургенева улица, 8

06.04.2018 | положительный отзыв
Шины из Японии

Driver:
Очень рекомендую, хороший ассортимент импортных шин.

Курган, Машиностроителей проспект, 34 к7