Прокат, аренда скутеров Мото-Рент (Россия, Крым) - Работают откровенные [цензура] !

ЕвгенийМелёхин:

[цензура]

Я обычный парень из г. Стрежевого, имел возможность отдыхать с семьёй в августе нынешнего года в Крыму г. Алушта., все было бы хорошо и даже отлично, но в конце отпуска настроение моё было подпорчено ложкой дегтя. А дело было так...17 августа 2017г, найдя на просторах интернета фирму "Мото-Рент" по прокату скутеров в г. Алушта, взял в прокат скутер, оформил договор, оставил 5000р залог (предусмотрено договором) и поехал радоваться жизни и получать удовольствие от "нового" двухколесного коня, как утверждает сайт "мото-Рент" вся техника у них новая и исправная, на деле же втюхали они мне убитый с неисправными тормозами скутер черного цвета, два дня я приезжал к ним и просил починить тормозную систему, сотрудник фирмы [персональные данные удалены модератором] убеждал меня что тормоза такие и должны быть, но Слава Богу заменили на приличный скутер синего цвета с номером 179 ))) Ура !!! Я езжу по Крыму на нормальном скутере !!! 23 августа прибыл я в пункт проката сдавать скутер, а эти жулики с проката с залоговой суммы возвращают только 2200р !!! Где еще 2800р? - удивленно говорю я ! Сотрудник с неподдельно-глубокой грустью в глазах указал на маленькую потертость на подфарнике скутера, которую я с трудом рассмотрел через свои японские линзы в глазах... Вы чего мужики - ох... ли ? - удивленно и негодуя спросил я, он только растерянно разводил плечами и тыкал пальцем в договор где было прописано, что сломаный подфарник стоит 1800 р и на его замену потребуется целый день и убыток от простоя составит 1000р. "... но подфарник то целый!!!" - не унимался я ... но так как времени на отдых оставалось совсем мало, решил не спорить, подумав про себя: "... пусть эти жалкие 2800р вам поперек ануса встанут" - эта мысль немного развеселила меня, но осадочек на душе остался. И решил я написать ген. директору этой жуликоватой фирмы письмо, мол так мол и так, однако жулики в вашей фирме разводят народ на деньги - нехорошо !!! А директором этой фирмы оказался человек по имени [персональные данные удалены модератором]. Никому не рекомендую данную фирму !

Нет плюсов