05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Сервис-Газификация: два года на Омском НПЗ пролетели незаметно

1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации. 2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё. 3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами. 4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.). 5. Также радуют корпоративные мероприятия. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

Досихпор не могу дозвонитса,чтобы вернули трудовую книжку .г.Улан-Удэ.ул.Ключевская.дом8 верните поэтому адресу.
Зарплату выплатили полностью,даже премию дали.Кормили нормально. ...

Архангельск, Тюмень, Омск, Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Камчатка, Красноярск, Владивосток, Амурск, Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, Воронеж

06.02.2019 | положительный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

Пишу со слов мужа, зарплату задерживают. Заставили написать заявление по собственному желанию, чуть ли не выгонять домой. Благо написали заявление, чтоб им хотят билеты купили. Муж в шоке.
...

22.12.2019 | положительный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

БРАТИШКА выехал 15.04.19г. на остров Архипелаг земля Франца-Иосифа. В этот же день он там умер - остановка сердца. Мы написали заявление в Тюмень и предоставили все документы на помощь: погребальные и командировочные. Но УВЫЫЫ нам позвонили и сказали, что надо заверить было все у нотариуса и что командировочные только 4 тыс. БРЕД. Остались больные инвалиды родители у него. И как вы думаете, кто должен ходить ? хотя они должны были выплатить еще страховку. Но об этом мы и не просили. Но знаем, что они обязаны. Значит эти денюшки куда то уходят. :
никаких ...

13.03.2019 | положительный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

СПЕЦ ОДЕЖДУ ПРОДАЮТ КАК НА БАЗАРЕ , В СЧЁТ З.П. И БЕЗ ГАРАНТИИ И ЧЕКА . З.П. ЗА ОКТЯБРЬ ДАЛИ 5 ДЕКАБРЯ , НОЯБРЬСКУЮ 26 ЯНВАРЯ , АВАНС ЗА ДЕКАБРЬ 9 ФЕВРАЛЯ ) ОСТАТКИ ЗА ДЕКАБРЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА 13 ФЕВРАЛЯ ) КОМАНДИРОВКА ЗАКОНЧИЛАСЬ , КУПИ БИЛЕТ И ЛЕТИ , ХОЧЕШЬ ЧТОБ ОПЛАТИЛИ ПЕРЕЛЁТ , КУПИ БИЛЕТ В ТЮМЕНЬ И ВОЗЬМИ СПРАВКУ С ЖД ЧТО ТЫ ЕХАЛ С ВЛАДИКА ПЛАЦКАРТОМ ) А ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ ТИПА ЕЗДИЛ НА КАМЧАТКУ РУССО-ТУРИСТО , ПОЛЮБОВАТЬСЯ НА ВУЛКАНЫ ...) БЫТОВКИ ДЛЯ ПЕРЕКУРА И ПОГРЕТЬСЯ ЕСТЬ НО НЕ У ВСЕХ ... КАК ПОВЕЗЁТ ) И ЕСЛИ В 11-00 И В 16-00 УСПЕЕШЬ ) НА 15 МИНУТ ) ВЫХОДНЫЕ РАЗ В 10 ДНЕЙ , ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ И НЕ ОТМЕНЯТ ) ОТПРАВЛЯЮТ В КОМАНДИРОВКУ НА 3 МЕСЯЦА ИЗ ДОМА , ПРИЛЕТЕЛ , А ...

29.05.2021 | положительный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

Минусов много но остановлюсь на одном ИТР не уважение полное. Увольняют за каждую мелочь без всякого разбирательства. Есть прораб конченый алкоголик которому все дозволено Фёдоров Сергей (буль) подлиза шефа и его любимчик которому все простительно.
Кормят одевают обеспечивают жильем и безопасностью ...

03.08.2019 | положительный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

Где з/п за декабрь суки уже месяц прошёл с последнего аванса вообще оху....ли
Неплохие условия проживания ...