Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Инженер по надзору за строительством I категории:

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по стране и поработать в разных крупных и не очень строительных организациях, поэтому я со всей ответственностью могу сказать, что такой стабильности в выплатах не было нигде, кстати поэтому я и удалился со всех популярных сайтов по поиску вакансий (ни к чему искать что-то лучшее). Зарплата состоит из двух частей это собственно зарплата и аванс, выплачиваемые строго раз в месяц каждое 12 и 27 число месяца, и суточные (командировочные, выплачиваемые каждую неделю). Вилка по зарплате тоже есть и это подталкивает к самообразованию и сдаче экзаменов, тестов на повышение категории. Также существуют различные доплаты это районный коэффициент, доплаты за проведения визуально измерительного контроля, доплаты для тех, кто входит в национальный реестр строительства, доплаты за проведение обучений, доплаты за ведение АИС-НСК (это отдельная тема), всего я не смогу перечислить.

Минусы есть, но они столь не значительны, что про них нет желания упоминать. В большей степени минусы генерируются людьми, которые не нашли своего места в нашем коллективе. Для меня самый главный минус, это постоянные командировки, что не даёт возможности частого общения с семьёй, но за долгие годы работы приходит привыкание да и связь по интернету ежедневно сближает с родными.

21.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Сервис-Газификация"

В компании работаю больше года. У компании есть два основных направления: IT и строительный контроль. Я работаю в отделе IT. Отдел занимается созданием информационной системы для автоматизации процессов строительства,... Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
"ЗАО Сервис-Газификация"

Всем привет! Работаю в СГ больше года. Все проценты налажены хорошо, заработная плата всегда вовремя, руководство адекватное, коллеги всегда помогают если есть вопросы. Пошел сюда техником, через пол года меня... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
"ЗАО Сервис-Газификация"

Пока лучшая компания, в которой мне приходилось работать. ТК соблюдается, проекты федеральный. Карьерный рост реален, в том числе получение аттестаций бесплатно. Подробнее>>

23.11.2018
Сервис-Газификация - Водителем даже не пробуйте.

Свободный,Амурская область обман по зарплате и часам .Механик Таранов с Красноярска тупой еще тупее тип мерзкий поработать надо 12,15 часов с одним выходным может двумя в месяц .А ставит в табель 8 и 5 дн. в неделю.При устройстве на работу обещает все оплачивать.Местных презирает и даже этого не скрывает.Хотя в основном другие сотрудники вполне нормальные люди.Кампания наполовину мутная.Можно поработать пока нет др.работы когда совсем плохо.Ушел сразу как присмотрелся но до сихпор неприятно. Подробнее>>

21.06.2019
Сервис-Газификация

Основная зарплата 25 т.р, остальное в суточных, хитрые договора, лживое руководство ! Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Сервис-Газификация: два года на Омском НПЗ пролетели незаметно

1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации. 2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё. 3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами. 4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.). 5. Также радуют корпоративные мероприятия. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - В общем и целом, организация очень достойная, с большим и растущим потенциалом на рынке труда в области строительного контроля.

Поговорим о плюсах. Первый и главный плюс – деньги выплачивают всегда и вовремя. Не важно, кризис, санкции, плохая погода – денежные средства вам капнут на карту по графику. Лично для меня данный плюс перевешивает все остальные и это можно понять, так как время сейчас нестабильное (кризис, непрекращающиеся санкции и прочая хворь (типа коронавируса) которая легла на наши плечи). Сама зарплата по размеру хорошая (если брать ее в целом). Состоит из командировочных (выплачиваются каждую неделю) аванса (в конце месяца) и самой заработной платы (в начале месяца). Конечно не супервысокая, не низкая, а именно «хорошая». Вроде как стараются держать ее чуть выше средней по рынку. Обширные перспективы карьерного роста. Теоретически можно с нуля дорасти до руководителя высокого ранга (естественно, не за один год и при должном старании). Такие примеры есть. Если ты работаешь, стараешься, проявляешь инициативу, не боишься, есть амбиции – тебя заметят. Многие тут жалуются, что они застряли на своем уровне, но на самом деле они просто ничего не делают для роста. Спецодежду дают, корпоративный транспорт дают (Ларгусов и НИВ хватает), хорошее оснащение рабочих мест: современные ПК, канцелярия и т.д. Всего хватает, если нет, то можно заказать, все принесут, починят, наладят. Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Сервис-Газификация - Не стал бы рекомендовать для трудоустройства. Скверная атмосфера в коллективе, странная система оплаты труда

Во-первых, серая зарплата: состоит из части (около 13) которая проходит по расчетному листку и соответственно облагается НДФЛ и серой части: компенсация за нахождение в командировке в размере 2250 рублей в сутки. Вторая часть должна в размере 15000 рублей перечисляться еженедельно, однако решение по перечислению так называемого аванса принимается не совсем адекватным руководителем проекта еженедельно, фактически по надуманным предлогам 50-60 % коллектива получают либо усеченные до 5000-10 000 рублей либо 0 рублей. Итого месячный доход в данной организации будет составлять вместо обещанных 90-100 тысяч рублей около 60-75 тысяч. За данное вознаграждение вы будете обязаны ходить круглосуточно с трекером с помощью которого будут отслеживать ваши передвижения, терпеть нездоровое отношение руководства, работать бесплатно по субботам и воскресеньям (за время работы не один раз не был оплачен выход на работу по выходным дням). Могу рекомендовать данное заведение лицам без опыта работы либо пенсионерам, кого никуда не берут. Когда увольнялся окончательный расчет сделали только после предупреждения, что буду готовить письмо в прокуратуру. После того как написал заявление на увольнение были срезаны все надбавки за последний месяц (15000). То есть на прощание тебя всеми силами пытаются обмануть.. Не смертельно, но довольно показательно.

Свободный