30.10.2020 | отрицательный отзыв
менеджер (Бывший сотрудник) о компании ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ

менеджер (Бывший сотрудник) о ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ:
абсолютно неадекватный руководитель отдела продаж некая Елена неопрятная обрюзгщая женщина трендящая постоянно о своем неудавшемся браке но при этом не берущая ответственности за подчиненных а наоборот люди выбрасываются на улицу без объяснения причин. заяленный тренинг и развитие кончились временем и и вымотанными нервами Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Желтые страницы отзыв сотрудника Puzzloy

Говорить подобное о бизнесе, в котором проработал больше пяти лет, обидно, но хочется предупредить уважаемых коллег и возможных будущих партнеров. Летом 2007 бывшее руководство "Желтых страниц" сменилось и назначено новое - некто Рик Мейси и Кирилл Стародубов. Естественно, цель смены руководства - освоение результатов IPO перед их вложением в развитие. За $18 млн нами был приобретен убыточный (оценка Коммерсант, Ведомости, Финам) бизнес. Текущая ситуация - увольнение половины коллектива московского и питерского офиса, невыплата премий, бонусов, уменьшение мотиваций, тотальная слежка и паранойя начальства. О ситуации писали СМИ, были репортажи на радио и ТВ. Управляющий компанией Рик Мейси называл ВОВ "небольшой войнушкой" и Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Самостоятельное удаление страницы - Удаление страницы

Вы не могли бы мне помочь удалить страницу под ID-13225425 Так как, в ваших настройках не указывается этот способ удаления. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
21.02.2017 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Страховая компания UNIQA — ЭТО МОШЕННИКИ

Не выплачивают по страховому случаю, т.е. нет смысла у них покупать КАСКО. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Неплохо,жаловаться не на что .

Нормальное отношение,обслуживание. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
16.06.2015 | отрицательный отзыв
08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 - Нечестный человек

Разводит на деньги Сюзанна Барсегян — обманщица. Хочу предупредить и тех, кто с ней работает, и ее клиентов.Я работала SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 чуть меньше года. Сначала все было отлично, работодательница душевная, общение милое. Потом наступил карантин, она перебивалась единичными выездами на дом. Тяжелое время, никто не спорит. И я сама предложила продолжать вести страницу в долг. Сюзанна клялась, что все отдаст, как только заработает денег, продаст машину... И я поверила, дурища, у нас же такие хорошие отношения были. Карантин закончился, Сюзанна вышла на работу, стала потихоньку мне платить. Про долг ...
Бывают нормальные работы