Работа SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 - Нечестный человек

Разводит на деньги Сюзанна Барсегян — обманщица. Хочу предупредить и тех, кто с ней работает, и ее клиентов.Я работала SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 чуть меньше года. Сначала все было отлично, работодательница душевная, общение милое. Потом наступил карантин, она перебивалась единичными выездами на дом. Тяжелое время, никто не спорит. И я сама предложила продолжать вести страницу в долг. Сюзанна клялась, что все отдаст, как только заработает денег, продаст машину... И я поверила, дурища, у нас же такие хорошие отношения были. Карантин закончился, Сюзанна вышла на работу, стала потихоньку мне платить. Про долг сама регулярно вспоминала, я ее уверяла, что она может не торопиться и отдавать по чуть-чуть. Но она и по чуть-чуть не отдавала. А потом и вообще платить перестала.У меня тогда были большие проблемы со здоровьем, и я поняла, что сил вытрясать из неё деньги у меня нет. Поэтому я нашла себе замену и с ней распрощалась.Что Сюзанна? Она регулярно ходит по ресторанам, делает себе свежий маникюр-педикюр и летает в отпуск. Я ей регулярно напоминала про долг — она регулярно кормила меня «завтраками». Но даже перевела мне тысячи три из тех 36, что осталась должна А потом продолжила уверять, что у неё плохи дела, сияя свежим педикюром и выкладывая сториз из ресторанов.Пожалуйста, не попадитесь на ее развод. Она, между прочим, предоплату с клиенток берет — а можно ли такому человеку доверять деньги?Про то, какой она мастер, ничего сказать не могу. Я у неё не красилась, а клиентки у неё были как счастливые, так и дико недовольные — все как у всех, в общем. Если бы не эта история с деньгами...Сама дура, конечно. Но это был мой первый клиент, я так горела работой, что забила на бумажки. Впредь буду умнее.

Бывают нормальные работы