13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

работали по 17 часов в день а то и сутки!!! зарплату так и не заплатили!!! кидалово полное!!!
нет!!! ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

Директор и его зам Вахрушева, неадекватные истеричные люди.Крик и оскорбления типа-" вас убить?" или "позорники" и засранцы" в совокупности с матом для Вахрушевой нормальное явление.При том что отличить говяжью печень от куриной она не в состояннии.Вы никогда не угодите им.как бы не старались.14 часовой график без всякого перерыва на ОБЕД.Кассиры и повара меняются бесконечно.ЗП ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ КАК МИНИМУМ НА НЕДЕЛЮ.выдадут вам её только когда директор захочет.Не кого не волнуют ваши кредиты,ипотеки,голодные дети.Вы не люди...чернь.отпускных не дождёшься.Люди работающие на Игарской по 16 часов,ходят и выпрашивают свои кровно заработанные у директора Решилова,но есть одно маленькое но! здесь переработки не оплачиваются! Поэтому приходится забыть об этих деньгах.Директору они нужнее.
почти нет ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

Задержки по зп и отпускным,хамство директора,неоплачиваемые переработки,черная зп,бардак и текучка персонала,жадный руководитель,нарушения трудовых прав работников,незаконные увольнения,пустые обещания директора,неуважительное отношение,спец.одежда за счет персонала,Вообщем сомнительная организация,никому не советую соваться.Там люди-мусор для зажравшегося мажора директора.
мало ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сеть кафе-столовых "Подсолнухи"

Собственник он же руководитель Решилов просто истеричка, люди для него мусор, неважно болеешь или что у тебя дети и семья, его бизнес не должен из-за этого страдать. Люди для него рабы и должны работать несмотря ни на что и желательно бесплатно, реальная зп меньше заявленной, штрафует за все подряд, только бы уменьшить ЗП, график не соответствует действительности, за переработку не платит, Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Веранда кафе-столовая - негативный отзыв

Отработала в данном заведении 2 недели- хватило. Заработала копейки, которые еще и не выплатили до конца.Аргумент был таков- удержали депозит!!! При собеседовании никто не предупреждал.Также заставляют клоунадой заниматься- зазывать людей!!!Бред полнейший. Находится данное заведение в Адлере на ул Просвещения, 101. Постоянная текучка персонала, я считаю, говорит обо всём!

19.06.2022
Кафе "Народная столовая"

Как я работал в "Народной Столовой"! Открыл компьютер, набрал нужный слоган, Работа В уфе. И тут же полетели сотни объявлений. Так как по специальности я повар, смотрю где требуются поворв. Объявления одно заманчевее другого. И вдруг очень такое сладкое объявление, и зарплата выше чем у других, и график работы приемлемый. Пришёл на собеседование, Здрасте говорю, хочу у вас работать. Молодая Подробнее>>

27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе "Народная столовая"

Работа поставлена на кидание людей без зарплаты..... В данный момент трудятся приезжие которые русского языка незнают и в случае обмана они не смогут защитить свои права.
Не указаны ... Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Мария, кафе-столовая - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали банкет в этом заведении. Кредитной картой расплатиться нельзя, чёрная бухгалтерия не пропускает, только налом. Была договорённость, что деньги будут вноситься каждую неделю. Администрация кафе нарушив договорённость по оплате, попросила погасить остаток в день банкета, а не в срок, который был обговорён с директором. Гарнир принесли на час позже назначенного времени, когда часть гостей уже разошлась. В итоге, праздник был испорчен. По этому ставлю жирный минус этому заведению с отметкой "НЕ РЕКОМЕНДУЮ".

Киров, Ленина, 122 - вход с ул. Ленина

14.06.2020
Кафе столовая Уют

Добрый день, предупреждаю всех обходите это кафе стороной, То что том говарят это сплошная лож, Работы очень много требеют скорость и качества, а плотить не хотят обещяют за смену 1800 ,а платят 1500 1300 работаеш без кухонного работника только два пекаря , на количество мелкоштучной продукции 2000шт , рабочий день с18:00 и до 09:00 утро.Уже неделя прошла не дали зп Подробнее>>

01.04.2020
Кафе-столовая "Мюсли"

Категорически не советую устраиваться на работу в эту столовую. Директор орет на сотрудников,зарплату платит с задержкой, обещает больше, чем получаешь реально. Нет определенных обязанностей ( в любой момент могут заставить делать не свою работу). При увольнении уже 2 недели не могу получить расчет и трудовую книжку. Подробнее>>