Кафе "Народная столовая"

Самое главное , и наверное единственное достоинство, это аватарка управляющей . Любопытно посмотреть, рекомендую она там в ванной с бокалом вина. Весьма пикантно. Хе Хе Хе.

Как я работал в "Народной Столовой"! Открыл компьютер, набрал нужный слоган, Работа В уфе. И тут же полетели сотни объявлений. Так как по специальности я повар, смотрю где требуются поворв. Объявления одно заманчевее другого. И вдруг очень такое сладкое объявление, и зарплата выше чем у других, и график работы приемлемый. Пришёл на собеседование, Здрасте говорю, хочу у вас работать. Молодая девушка [А.] встретила меня, и объяснила, что работают они с с 6 30 до 20 00, надо просто готовить, что бы на раздаче были все блюда, так же если необходимо помогать на раздаче обслуживать гостей. Задача вроде не сложная и зарплата каждую неделю, опыт работы большой , работал в таких условиях.... Ну в общем решил, выхожу на стажировку. Да кстати про стажировку, она оплачиваемая, если конечно останешся работать. Ну думаю вроде все справедливо, буду работать. Первый день стажировки . Работаю с основным поваром, задаю вопросы интересуюсь что да как. Объём работы, скажем мягко большой , но ведь ни кто и не говорил, что будет легко. Постараюсь рассказать и перечислить что входит в обязанности повара. Приготовление блюд: [С.] пять видов в среднем по десять литров, гарниров насчитал десять почти все сложные , кроме риса , гречки , пюре кортофельное, да ещё забыл утренние каши три, яичница. Мясные блюда даже боюсь ошибиться, ну конечно много всяких котлет которые вроде бы сунул в парик и готово, но за всем надо приглядывать. Все эти изыски делает один повар, причём время подачи блюд ограничено и ты должен к 8 00 заполнить раздачу на треть, а к девяти полностью. Первый мой день под присмотром местного повар былне прост. Первое я не увидел на кухне ни одного стула или табуретки, то есть за тринадцать с половиной часов работы присесть не получиться, ну я не знаю, понимаю что живем при капитализие, и работодатель в праве выдвигать свои условия работы, а нам остается только соглашаться если хочешь, или не соглашаться . Ну мы же живем в государстве, где есть минтруда, роспотребнадзор, прукуратура. Наверное есть нормативы , сколько можно эксплуатировть граждан России, сколько часов по кзоту можно работать на ногах, какие доплаты и льготы за это пологаются. Но тут большой вопрос к государственным органам, которые наверное забыли свою проверосные функции. Ну мы сами хороши. нет что бы пойти да письменно изложить, что да как. [П.] сколько сможем, превращая себя в быдло с которым не считаются. Сейчас конечно такое сплошь и рядом, эти новые хозяева , которые из [censored] да в князи, они плюют на людей , на нас с вами плюют, а мы утираемся и пашем пашем пашем. Ну да я отвлекся . Работаю я значит первый день время вроде к обеду, намекаю повару про поесть, выясняю следущее, что поеть можно, но это платно, правда со скидкой. Ел я довольно скромно, но за три дня как мне потом выставили счет наел на пятьсот рублей. В общем ни присесть ни пожрать, работайте уважаемые коллеги пока не состаритесь и не умрете. Ну вот такая у нас в городе есть сеть народных столовых.

Уфа

27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе "Народная столовая"

Работа поставлена на кидание людей без зарплаты..... В данный момент трудятся приезжие которые русского языка незнают и в случае обмана они не смогут защитить свои права.
Не указаны ... Подробнее>>