15.01.2014
20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Cats & Dogs

Из положительных моментов могу отметить оформление по трудовой и "белую" зп. Схема премирования сложная, чтобы разобраться обратилась к директору, который мне все объяснил. Хорошо впахиваешь - хорошо получаешь. Главное, чтобы весь коллектив был в этом заинтересован, и с этим мне повезло :) Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Cats & Dogs

Попал в очень хороший коллектив, всему научили, все объяснили. До места работы добираться достаточно легко и удобно. Отличный, понимающий директор (Элана), часто помогает в работе, хотя делать этого она и не обязана. :) ЗП, в целом, соответствует обещанному, но далеко не всегда. (и зависит это далеко не всегда от качества работы сотрудников магазина) На этом, к сожалению, все. Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв

Коллектив не считая имигрантов Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Cats & Dogs

Положительных моментов очень мало! Хороший коллектив, неплохой график и все!!!! Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
04.10.2014 | отрицательный отзыв
23.03.2017 | отрицательный отзыв
25.11.2020
Cats & Dogs

Начнём с основного. Ради чего мы все ходим на работу. Оплата труда. Ставка продавца 134 р/ч, кладовщика — 164р/ч, администратора — 189р/ч. Как, нравится? То есть, в случае с кладовщиком, при полной выработке часов (176 в мес.) ваш оклад составит 28.800, не считая налогов, а при их вычите менее 25.000. Конечно предусмотрена премиальная часть, зависящая от товарооборта и продажи т. н. приоритетных групп товаров. и, порой, эти планы выполняются и если произойдёт чудо и все они Подробнее>>

18.12.2019
CATS & DOGS Зоомагазин

Дастакимилюдьми улучшить неполучится ничего увы.
Работала больше года вэтой сети, очень пожалела, больше ненагой вэтот зоомагазин, платят мало требований космос. Так они сомной поступили что беременую женщину уволили вдекрете потому что они якобы самоликвидировались. Особенно хочу отметить, вотдел кадров она, так вот она мне запудрила мозги иядоверилась ей, аона вот так сомной поступила сама ведь женщина имать, должна была понять что ...