Истина:

Условие работы, нервное начальство, больные животные, можно перечислять до бесконечности!!!!!!!!

НЕТУ

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Cats & Dogs

Из положительных моментов могу отметить оформление по трудовой и "белую" зп. Схема премирования сложная, чтобы разобраться обратилась к директору, который мне все объяснил. Хорошо впахиваешь - хорошо получаешь. Главное, чтобы весь коллектив был в этом заинтересован, и с этим мне повезло :) Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Cats & Dogs

Попал в очень хороший коллектив, всему научили, все объяснили. До места работы добираться достаточно легко и удобно. Отличный, понимающий директор (Элана), часто помогает в работе, хотя делать этого она и не обязана. :) ЗП, в целом, соответствует обещанному, но далеко не всегда. (и зависит это далеко не всегда от качества работы сотрудников магазина) На этом, к сожалению, все. Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв

Коллектив не считая имигрантов Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Cats & Dogs

Положительных моментов очень мало! Хороший коллектив, неплохой график и все!!!! Подробнее>>

25.11.2020
Cats & Dogs

Начнём с основного. Ради чего мы все ходим на работу. Оплата труда. Ставка продавца 134 р/ч, кладовщика — 164р/ч, администратора — 189р/ч. Как, нравится? То есть, в случае с кладовщиком, при полной выработке часов (176 в мес.) ваш оклад составит 28.800, не считая налогов, а при их вычите менее 25.000. Конечно предусмотрена премиальная часть, зависящая от товарооборта и продажи т. н. приоритетных групп товаров. и, порой, эти планы выполняются и если произойдёт чудо и все они Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Cats & Dogs

Некорректно указывается зарплата. Чтобы получить 30 000руб - Впахивать надо не менее 200-220часов.Обеденных перерывов нет и по сути час ты работаешь бесплатно (согласно ТК РФ))) Переработки не оплачиваются ни в двойном ни в полуторном размере...единственное инвентаризация оплачивается в полуторном размере, но бывает так что люди которые подготавливают к ней магазин работают и после нее т.е. 32часа перерыв между инвент. и Подробнее>>