06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая компания Горилка

Пока что вникаю в работу, сказать не могу о недостатках

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Торговая компания Горилка

Администратор Старовойтова Р.А заставляет вбивать в чек покупателям просрочку.чтоб меньше ее было.деньги за разгруз погруз ни отдает все их прячит.и берет себе.уборщиц у нас тоже не было сами мыли и за это тоже не давали деньги.не кому не советую идти на стара -загора 142.админ все забирает себе и еще заставляет вбивать продукты в чек покупателю а покупатель ни знает об этом

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая компания Горилка

- низкая скорость адаптации компании к рынку (изменения есть, но хотелось бы быстрее)

30.05.2023 | отрицательный отзыв
28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Горилка

Как-то перед днем рождения я в Горилку заглянул,Но тогда не знал, что горя в нем достаточно хлебну.Среди виски, вин и бренди зашипел зеленый змей:«Подходи к прилавку с водкой, выбери меня скорей!Гости будут все довольны качеством напитка,И в своем ты кошельке не найдешь убытка».Я обдумывал всё это, тут подходит продавец:«Всем сомненьям вашим сразу положу сейчас конец.Имениннику со скидкой можем водку мы продать,Только есть одна загвоздка — вы должны нам паспорт дать».А когда принес им паспорт, - запыхавшийся, в пыли, - Понял, что меня, как лоха, в магазине развели.Про запас с большою скидкой ящик водки я купилИ на кассе до копейки Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Горилка

Горилка бухгалтерия На отпуска и больничные можно не надеяться, отпустят только со скандалом. гл.бухгалтер Белова О неадекватная, постоянно срывается на сотрудников. Обещают огромные з/п по началу, все у них хорошо и ля-ля-ля и т.д. С работниками расстаются со скандалом, и деньги не выплачивают. Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Торговая компания Горилка

Неуважительное отношение коллег к коллегам и партнерам, порой напоминающее детский сад, особенно Ирина З. Так примитивно все это выглядит, что аж злит.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Горилка: Ужасный опыт

Задержка зарплаты, не понятные расчётные листы,график с 7:45 до 23:00, час дают на обед, но этот час вычитают из зарплаты.Просрочку заставляют покупать или продавать, у продавца консультанта больше работы, чем должно быть. По факту тут и за грузчика, уборщика, администратора и продавца работаешь. Требуют много, платят мало. Компания просто самая отвратительная.
Коллектив

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Горилка"

Ездила сегодня на собес. в магазин "Горилка", по телефоу сначала все выяснила, график, зарплату сказала от 12 тыщ меня устроит, резюме мое, конечно, не рассматривают, очевидно на иностранном языке написано, ладно поехала. Администратор Любовь Вячеславовна долго психовала, не могла распечатать анкету, ну и по ходу решила на мне оторваться, говорит на какую зп рассчитываете, не может быть что Вам 12 Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая компания Горилка