Отзыв на : Магазин Горилка

Тема отзыва: Скидки для лохов
Как-то перед днем рождения я в Горилку заглянул,
Но тогда не знал, что горя в нем достаточно хлебну.
Среди виски, вин и бренди зашипел зеленый змей:
«Подходи к прилавку с водкой, выбери меня скорей!
Гости будут все довольны качеством напитка,
И в своем ты кошельке не найдешь убытка».
Я обдумывал всё это, тут подходит продавец:
«Всем сомненьям вашим сразу положу сейчас конец.
Имениннику со скидкой можем водку мы продать,
Только есть одна загвоздка — вы должны нам паспорт дать».
А когда принес им паспорт, - запыхавшийся, в пыли, -
Понял, что меня, как лоха, в магазине развели.
Про запас с большою скидкой ящик водки я купил
И на кассе до копейки всё по чеку оплатил.
А когда его взял в руки, то увидел — скидки нет.
«Вы же сделали мне скидку! Объясните, что за бред?!»
«Повнимательней читайте», - продавец мне отвечал, -
«Мелким шрифтом мы писали, чтобы каждый это знал:
Водка — та, что подешевле, - скидке здесь не подлежит,
Она пользуется спросом, на прилавках не лежит.
Скидка — та, что вам считала, - легкая ошибка,» -
Говорит мне продавец с милою улыбкой.
Отказавшись от покупки, рядом я в Магнит зашел,
Там дешевле ту же водку, чем в Горилке, я нашел.
И с тех пор в Горилку эту больше года не хожу:
Разводиловка для лохов — однозначно вам скажу!
Андрей К

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Горилка"

Ездила сегодня на собес. в магазин "Горилка", по телефоу сначала все выяснила, график, зарплату сказала от 12 тыщ меня устроит, резюме мое, конечно, не рассматривают, очевидно на иностранном языке написано, ладно поехала. Администратор Любовь Вячеславовна долго психовала, не могла распечатать анкету, ну и по ходу решила на мне оторваться, говорит на какую зп рассчитываете, не может быть что Вам 12 Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Горилка: Ужасный опыт

Задержка зарплаты, не понятные расчётные листы,график с 7:45 до 23:00, час дают на обед, но этот час вычитают из зарплаты.Просрочку заставляют покупать или продавать, у продавца консультанта больше работы, чем должно быть. По факту тут и за грузчика, уборщика, администратора и продавца работаешь. Требуют много, платят мало. Компания просто самая отвратительная.
Коллектив

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО Горилка отзыв Марина

Марина:
  Стабильная заработная плата в соответствии с требованиями и обязанностями. Интересная работа с ассортиментом и покупателями. Зачастую удобное расположение магазина. Из минусов большая продолжительность работы магазина , не совсем удобно добираться вечером.

12.02.2023 | положительный отзыв
ООО Горилка

Длительный график работы магазина , утором рано, вечером не всегда удобно добираться до дома.
Стабильная заработная плата, хороший коллектив, дополнительные онлайн обучения. Интересная работа в покупателями, для тех кто не делит людей на категории. ...

Москва, Оренбург, Самара, Саратов

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая компания Горилка

- низкая скорость адаптации компании к рынку (изменения есть, но хотелось бы быстрее)

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая компания Горилка

для себя пока не нашла

02.02.2023
ООО Горилка отзыв Юлия

Юлия:
  Работа в горилке-это отличная возможность получить бесценный опыт работы с клиентами. В компании проходит множество тренингов, обучений. Зарплата средняя по рынку (был опыт работы в схожей компании, поэтому знаю что говорю). Коллектив замечательны, руководство также понимающее.

14.10.2022
ООО Горилка отзыв Мария (сотрудник)

Мария (сотрудник):
  Я пришла в горилку 4 года назад. Сначала работала продавцом, потом меня перевели на администратора. Мне очень нравится эта работа. Если все делать от души и на совесть, то платят очень даже хорошо. Коллектив суперский, со многими познакомилась и общаюсь. Ребята классные. Руководитель знает свое дело, никогда не спросит лишнего и всегда помогает решать вопросы. Я очень довольна и не жалею что пришла сюда много лет назад.

19.09.2022
ООО Горилка отзыв Лена

Лена:
  ОХТИНСКАЯ 27 Ужасный магазин Вечный бардак ,людей обманывают Постоянно после покупки покупателя ,пробивают скидочные карты ,а деньги кладут к себе в карман Так же сотрудники пьют на рабочем месте ,бывало такое ,прихожу в магазин ,а продавец сидит на кассе в полном неадеквате Так же в магазине работает как аутсорсинг ,человек со справкой Бывшая наркоманка Ужасный магазин ,администратор неадекватная ,как не зайдёшь в магазин вечно орет на своего персонала,полки все в пыли ,полы вечно грязные Холодильник в продуктами,там достаточно просроченной продукции ,так же как и холодильник с пивом Прошу принять меры