Москва, Оренбург, Самара, Саратов

Длительный график работы магазина , утором рано, вечером не всегда удобно добираться до дома.

Стабильная заработная плата, хороший коллектив, дополнительные онлайн обучения. Интересная работа в покупателями, для тех кто не делит людей на категории.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Горилка: Ужасный опыт

Задержка зарплаты, не понятные расчётные листы,график с 7:45 до 23:00, час дают на обед, но этот час вычитают из зарплаты.Просрочку заставляют покупать или продавать, у продавца консультанта больше работы, чем должно быть. По факту тут и за грузчика, уборщика, администратора и продавца работаешь. Требуют много, платят мало. Компания просто самая отвратительная.
Коллектив

10.02.2023 | положительный отзыв
я действующий сотрудник комапании

Заработная плата соответствует затраченным силам, хороший коллектив. Много интересной работы и дополнительного обучения онлайн.\r\n Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Горилка

Мне очень нравится работать в магазине горилка. Мне очень повезло с коллективом - девочки замечательные. Когда я только пришла, администратор Елена меня всему научила и первое время помогала. Зп +- нормальная. В принципе я довольна.

Сызрань

20.09.2021 | положительный отзыв
горилка

Единственное, я далеко живу, неудобное добираться

Самара

25.02.2021
Горилка

Ужасное отношение к персоналу,администратор не умеет разговаривать с людьми, ставит из себя царицу,на самом деле хамло копеечное.Шитикова в. то материт,то в рожу даст говорит,это нормально?На покупателей срывается,хамит. Руководство, обращаюсь к вам,примите меры.

Россия, Тольятти

03.02.2020
Горилка

Это самая ужасная компания люди очнитесь не думайте туда идти. Скотское отношение ко всем зп копейки зато на обучении много говорят и врут зп у старшего там 13700 была мотивация, а сейчас ее убрали вот и получается зп 13700 минус 2ндфл это 1500 вот и остается 12200 и еще ведь приезжают СБ которые «штрафуют» за все подряд. Видете ли они перед новым годом в деньгах подняли зато в часах … Бегите оттуда там нет ничего хорошего!

Россия, Самара

15.06.2019
ООО Горилка

Скотское отношение руководства к персоналу. Зарплата мизерная, и ту стараются урезать по максимуму. На словах врут про повышение, а на деле отнимают где только могут. Будете ишачить и за грузчика и за уборщицу и за дворника. Без всякой двойной оплаты в праздники по ТК РФ, без сокращенных предпраздничный дней. А к дню зарплаты Вам супервайзер заявит, что "руководство не довольно работой персонала магазинов и пересматривает начисление премиальных". А потом будете неделю ждать, когда вам соизволят выдать ваши копейки. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ГОРИЛКУ. ТАМ ПЛЮЮТ НА НАС, ПОТОМУ ЧТО УВЕРЕНЫ, ЧТО РАБЫ ДЛЯ НИХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ.
Нет ...

Москва, Оренбург, Самара, Саратов

27.09.2017
Горилка

Повсюду по городу размещены объявления о наборе сотрудников в алкогольные магазины "Горилка", я повелась на это ввиду близости к дому и обещаний высокой зарплаты. Договор трудовой оформлен как 5ти-дневка.Расчеток нет!!!невозможно понять откуда она ниже, чем обговаривалась. Оказывается, это штрафы за ..и тут список: на минуту позже пришли, не так поставили бутылку, не там или не не тот ценник, не поздаровались, не предложили пакет или акцию...В итоге получается на треть, а то и более, зп уменьшается, при чем документ на штрафы никто в глаза не видел. А учитывая, что над тобой 7 начальников: считайте сами..как всем угодить, не остаться без штрафа. Подробнее>>

22.05.2017
ООО Горилка

На самом деле,это отвратительно. Потому что,зовут работать в магазин, потом проходишь обучение,где в один магазин очень много кандидатов,при наличии одной вакансии в данном месте. Проблема одна, зачем давать надежду человеку,обучать его,все рассказывать, учить , если потом высылать куда подальше. сначала говорят одно потом другое. Отдел по персоналу не справляется со своими обязанностями. Так сама администратор сказала. Лично при встрече и общении. И постоянная текучка там, зарплата небольшая и люди там ужасные. Бесит. Потратила время зря!!! И судя по рассказу администратора и ее обьяснениям..правил никаких особо нет... ходите как хотите..зал запросто оставляют без присмотра...выходя все вместе покурить или поесть..это ужасно!
нет, хотя только плюс один - на обучении неплохо и красиво рассказывают все. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Горилка

Их очень много. Начну с главного. Первую зарплату выплатили спустя 2 месяца после работы. Никаких авансов, никаких процентов. Карта до сих пор не оформлена. Когда её оформлять и прочее не говорит никто. За вычетом налога, недосдач после ревизии и прочего зарплату урезали на 5 тыс., а это не мало. Так что зп вышла по сути в размере оклада. Хотя магазин, в котором работаю, 1 категории, и оборот позволяет выплачивать сотрудникам больше. Второе - это контингент, с которым приходится работать. Вы будете не просто продавцом-кассиром или старшим продавцом, а так же и ОБЯЗАНЫ быть отличным психологом. Приходят не только выпить, но и поплакаться об ужасной жизни. Если вы одиноки и к тому же додумаетесь об этом сказать покупателю, настоятельно требовавшему ответ, будьте готовы к толпе гопоты, бомжей и местных синяков, встречающих вас после работы. Третье - коллектив. По-началу коллеги казались мне ... Подробнее>>

12.04.2014 | положительный отзыв
Горилка

Приятно радует цена. Всегда широкий ассортимент. А в последнее время еще и разнообразие акций. Есть возможность выигрывать ценные призы. Пока выиграл только 300р на телефон. Участвую дальше. Может повезет и получу сертификат на 50000р! Чего и Вам желаю! Удачи! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Горилка

Горилка бухгалтерия На отпуска и больничные можно не надеяться, отпустят только со скандалом. гл.бухгалтер Белова О неадекватная, постоянно срывается на сотрудников. Обещают огромные з/п по началу, все у них хорошо и ля-ля-ля и т.д. С работниками расстаются со скандалом, и деньги не выплачивают. Подробнее>>