05.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Реально скотское отношение к сотрудникам. Корпоративная культура строиться по принципу "клюй ближнего - гадь на нижнего". Поощряется политика доносительства - кто первый стукнул, тот и прав. И эти "ноги" похоже растут от самой головы - владельца компании. Прессинг, хамство, цинизм - вот реальные ценности этой компании. Процветают только жополизы с шершавыми языками, вроде мистера Ч. (он себя узнает гнида!)

12.07.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Андрей Климов о работе в компании

Андрей Климов:
Уважаемые! Кто-нибудь может конкретно без эмоций обрисовать ситуацию, как сейчас обстоят дела в этой компании. Мне надо понять, стоит ли вообще тратить на неё время. Почитал отзывы и честно говоря сильно задумался!

16.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Но как говорится все начинается с головы, обратите внимение на работу Степанца О. на финансувую часть и в общем на работу!

18.10.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята подумайте прежде чем идти работать в СФО.Регионал не одекватный. Работать будете по указке,инициатива карается,а работать без инициативы,искали бы тогда мерчей,они будут по началу покорно исполнять.А манагер с опытом хочет работать творчески(в хорошем смысле этого слова)Текучка не реальная в СФО только по одной причине не адекват региональный менеджер. Подумайте хорошо перед тем как идти туда. Мое мнение лучше еще посмотреть вакансии.

07.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, читаю отзывы... смеюсь.... @#$^%$& не пробовали руководству давать .... мешок на голову... ПОМОГАЕТ.... По ходу руководство сильно в этом плане. Тогда не нудно жаловаться, валите все оттуда - они сами сдохнут ... потому что руководитель который не понимает что кадры решают все - лох в кубе. и не учил историю.

21.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Что я всем могу сказать. В прошлый раз я оставил подробный отзыв об этой ментовской компании. Меня стерли!!! Что тут еще можно сказать!? Глупее и идиотичнее конторы я еще не видел. Вам часто задавали вопрос при первом собеседовании: ФИО сожительницы, где, работает, телефон, а потом пытали как на допросе по всем родственникам и прочей не имеющей к самой работе отношения чуши? Вроде как вывести тебя на чистую воду хотят. Ты еще на работу не устроился, а уже преступник. Я знаком с таким отношением когда работал в УИНе. Так к уголовникам относятся. Здесь понятие нравственность отсутствует. Бардак полный. Кидалово на деньги под любым предлогом. Если меня опять сотрут, значит правда! А я еще и половины не сказал. В общем хотите почувствовать себя скотиной в стаде козлов, пожалуйста, устраивайтесь на работу в Русскарт. Это приют для мазохистов и садистов, там таких любят. А еще любят подхалимов и жополизов. Прости меня господи за сквернословие!

29.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Русскарт о работе в компании

Русскарт:
Полностью согласен с нижесказаным. Ребята в СФО работает неадекватный РМ, пока он будет тут и не придет нормальный чел. текучка была есть и будет. Если вы идете на должность Рег.представителя знайте это работа мерча и статиста херачещего сутки отчеты в которых одно вранье для Москвы.

09.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Эй как его там о работе в компании

Эй как его там:
Вакансия висит три месяца в Воронеже нет регионального менеджера, толпа сидит без работы эти типы ковыряются. Из Москвы выписали бы. Колхоз уже с первого звонка, позвонили после 19-00 и пригласили на собеседование попал к ним в 20-00. Беседу вели продажники а не спец по подбору персонала. Нужен человек со знанием т.т. и дистров г. Воронежа и обласити про управление т.п. мало информации. Обещали позвонить и не позвонили ну и мир с ними. Возмущает одно что сука нельзя найти человека в Воронеже переманите из другой конторы. Я бы уволил этих типов за "задержку" или за каждый месяц снимал % c ЗП сразу нашли человека. Самое страшное что такая фигня во многих конторах. Желаю удачи в подборе персонала.

20.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Полная задница, а не компания! Трудоустраивался 2 раза. Проработал 7 месяцев, был первым регионалом в регионе в 1994 году ,уволил мой шеф, чтобы скрыть следы своего воровства, убрал как свидетеля. Разобрались через 5 месяцев предложили вернуться на работу. Через 3 месяца работы уже повторно, на меня вешают долги дистрибьютора, которые он удержал от оплаты за обещанную к компенсации Русскартом акцию, причем акцию проводил мой предшественник, на руках у дистрибьютора бумага о компенсациях, а в Русскарте потеряли. Меня лишают зарплаты за 2 месяца и предлагают дальнейшую схему мотивации такую, что я останусь еще и должен компании после того как понесу естественные издержки на ГСМ, инет и связь. Я пытался добиться справедливости, но отношения к тебе в компании как к скоту. Каждое утро в 9-00 мне звонил шеф чтобы поговорить "не о чем", сходил ли я туда то, сделал ли то- то, причем говорим мы с ним по телефону больше времени чем мне реально остается для выполнения всех тех задач что он мне делегировал. Отчетами задолбали, причем они совершенно бесполезные и в результате ты их просто начинаешь копировать и подгонять математическими методами. Сотрудники не все конечно, но

26.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

друзья!!!! лучше даже не дергайтесь в эту контору - никанору. сплошной беспредел. сразу после трудоустройства у вас будет куча сожалений и проблем. там просто нет нормальных и адекватных людей. даже по приговору суда там не стоит работать. в ближайшее время им наступит 3.14-здец, об этих @#%^&* уже многие знают во всей россии. поинтересуйтесь на досуге. вообще не понятно для кого и для чего существует эта @#%^&* конторка.

27.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. Я бы хотела поведать всем, кто раздумывает о начале трудовой деятельности в компании ООО «Русскарт». Как многие говорят, что рыба гниет с головы, это выражение как раз подходит к руководству русскарта. Владелец бизнеса и по совместительству ген.дир. П.А.В.развел вокруг себя гадюшник, такую гниль я еще не встречала не в одной компании, хотя опыт работы в различных компаниях у меня более 10 лет. Самая основная эта А.Н.В. супруга ген.директора, которая очень любит браться за все. То она работает в маркетинге, то в логистике, то в отделе продаж, но к сожалению за что бы она не бралась, все идет прахом, так как образование только секретарши. Но есть тактичный ход, вернее выход, как чувствуется, что все разваливается, она сразу находит на это место человека и естественно все шишки валятся на него, а она остается белой и пушистой. Нельзя и не упомянуть и руководителя экономического отдела К. Е., ну здесь вообще все просто. Главное найти подход к супруге владельца, можно выбрать тактику и к самому «папе»,главное сказать что какой-нибудь сотрудник где-нибудь обложался, например не правильно заполнил командировочный и это сразу попахивает хищением. Поэтому сразу возникает

27.01.2012 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Молодцы, профессионально пилят сук, на котором могли бы просто повесится! Вот факты: 1) портал http://www.superjob.ru по запросу РУССКАРТ в разделе резюме на 27.01.12 выдает следующие данные: "Нашлось 393 резюме (+ 306 cоискателей, не афиширующих поиск работы)" Среди них и директора по продажам, директор по производству, территориальные менеджеры, рег и торг преды. Это при общей-то численности около 1000 чел!!! 2) хронически открытые вакансии начиная от ТОР-менеджеров в инете и кончая работягами в газетах Выводы делайте сами.

ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю все отзывы, приятного мало. более 4х лет работаю в компании и скажу вам честно: "Если ты работаешь, то получаешь достойную ЗП". Если уж привык прохлаждаться - то вам не место в этой компании. Не знаю что происходит в центральном офисе, но как удаленный сотрудник - работать можно и нужно.

ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Наталья Аксенова о работе в компании

Наталья Аксенова:
Компания не один год входит в тройку лидеров на снековом рынке, и это благодаря людям которые в ней работают! Результаты говорят сами за себя. Хочу сказать огромное СПАСИБО тем кто пишет отрицательные отзывы о компании - СПАСИБО что вы больше в ней НЕ работаете!! Компания теперь сможет больше времени и энергии направить на свое развитие и процветание и людей работающих в ней! Господа "черные пиарщики" вы хотя бы не бойтесь подписывать свои "помоиизвергания"! И когда вы придете разваливать своим "доблестным" трудом другие компании - попробуйте говорить все те гадости которые Вы пишите о конкретных людях в лицо. Ваш бруксизм только забавляет. Успехов Всем!

ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Ну не знаю, на мой взгляд компания отличная, ну вот скажите, какое ООО, ЗАО, ИП, ОАО не сталкивалось с финансовыми трудностями, также и тут, но зарплату получал как обед в заводской столовой времен СССР, всегда во время!Отношение к сотрудникам на мой взгляд, такое как и должно быть у работодателя с работником. А если вы хотите не работать а только деньги получать, свой бизнес,ВЭЛКОМ :) посмотрим как вы справитесь и разовьете такие производственные мощи как Рускарт. P/S На счет сплетников, поверьте они на пустом месте не рождаются, меньше языком трепите.

01.02.2012 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ссылку на этот сайт скинул мне мой хороший товарищ,который работет в компании русскарт,чтоб я смог лично убедиться в том,о чем здесь пишут многие люди проработавшие или еще работающие в компании.

01.02.2012 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Действующий работник о работе в компании

Действующий работник:
Как действующий сотрудник компании Русскарт и знающий ситуацию изнутри хочу сказать несколько слов в защиту Аксёновой Натальи, которую здесь всякие ущербные люди поливают грязью. Наталья - это профессионал, грамотный управленец, специалист широчайшего профиля, которых мало, кому смело можно доверить такие направления как: маркетинг, продажи, логистику, РR, финансы и даже производство.Во многом благодаря ей, Русскарт находится сейчас на таком уровне как сейчас! Кроме того личные качества Натальи, которые не часто встретишь у руководителя такого уровня, вызывают уважение у большинства сотрудником нашей компании - строгость, но справедливость и корректность в общении с коллегами. А её переходы на разные направления как раз и связаны с острой необходимостью вытаскивать ситуацию, которые создали "специалисты" в этой области и которым компания доверила управление этим направлением. Да если бы Наталью Аксёнову сделать исполнительным директором всей компании - через год Русскарт был бы на устах всего бизнес-сообщества, а Фритолэй освободил бы место №1 на снэковом рынке!

02.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Константин Фельд о работе в компании

Константин Фельд:
Я удивляюсь как эта контора вообще чего-либо продаёт с такой "политикой". Конкретной стратегии продаж - нет, система мотивации - морковка перед ослом - сколько не напрягайся не откусишь, декларируют соблюдение трудовых прав - на деле серые зарплаты, штрафы, увольнения в один день и расчёт только по официалке. Т.е. люди - вообще расходники (посмотрите вакансии на хантере - не закрываются никогда)! А самое гибельное для любого бизнеса, это когда руководитель живёт "мозгами" бестолковых и подлых баб, имеющих вероятно другие "достоинства"!!!

05.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Прочитала отзывы и передумала на работу устраиваться, если все так плохо лучше голодать наверно.

07.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Не ценят персонал. Швыряются людьми. Работаешь, а тебе втихаря замену ищут! Штрафы, задержки зарплаты, при увольнении не выплачивают все заработанные деньги. Постоянный психологический прессинг - месяц работы кажется годом! Очень не советую там работать.

08.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

П. по ходу почитал , что пишут о его берлоге и волосы у него во всех местах зашевелились, а ведь это- ПРПАВДА. вот и заставил видимо одного и того же сотрудника писать положительные отзывы. у этой конторы уже как лет 10 должно быть другое название, но ни как не русскарт, а минимум ООО кидалово- попадалово -))) и тот кто пишет, что работает давно и все там супер, это тот кто ... вобщем хорош прикалываться и не сбивайте с пути нормальных людей и не отравляйте им жизнь.

09.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Расскажите пожалуйста, кто-нибудь знает зачем служба безопасности в русскарте так интересуется личной жизнью претендента на вакансию???? зачем все так подробно расспрашивают ??

10.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН о работе в компании

АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН:
Я РАБОТАЛ С09 2010 ПО 11 2011 НЕ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧКУ ПО ТРАВМЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.НАЧАЛЬСТВО РУССКИХ ОТКРОВЕННО НЕ ЛЮБЯТ ТРУДОУСТРАИВАТЬ.ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ. МАСТЕРА ШТРАФУЮТ БЕЗБОЖНО ПЛЮС СУД ПОЛНОСТЬЮ ЗА НИХ.БОЛЬНИЧКУ ТАК И НЕ ЗАБРАЛ.РАБОТЯГИ ДЛЯ РУКАВОДСТВА-РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.ОТКРОВЕННО СМЕЮТСЯ НАД ВСЕМИ СТАТЬЯМИ ТРУДОВОГО КОДЕКСА КАСАЮЩИМИСЯ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.НЕ БОЯТСЯ НИ СУДА НИ ПРОКУРОРА НИ БОГА НИ ЧЕРТА

18.02.2012 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания развивается очень быстрыми темпами, по отношению к рынку очень гибкая. Далеко не все компании могут так работать, сответственно на пути становления возникают проблемы и слава богу в компании есть сотрудники которые могут решать эти проблемы и выводить компанию на правильный путь. Владелец бизнеса господин А.В. Пронин любит людей которые приносят пользу для компании и для таких сотрудников он денег не жалеет ( в пределах разумного конечно), ну а воров и тунеядцев увольняют или они сами увольняются. К сожалению таких работников я видела и вижу немало в своей компании. Из всего сказанного вывод можно сделать такой: В КОМПАНИИ "РУССКАРТ" РАБОТАТЬ СЛОЖНО, НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНИТЬ СВОЙ ТАЛАНТ,УМ, И Т.Д. Кто не боится трудностей, у кого есть новаторские идеи приходите к нам. Нам нужны неравнодушные люди.

23.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Задержки длительные,при увольнении из компании зп невыплачивается полностью,ну или в очень редких случаях.Граммотности у руководства 0,при возникновении вопросов их не решают а ищут на кого всё перенаправить.Хотите получать зарплату с задержкой в два месяца? Уволиться без зарплаты? Вам сюда.

27.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя БЕС о работе в компании

БЕС:
Был в этой конторе на собеседовании, потом общался с супервайзером, а после прочитал все что здесь написано и решил не рисковать. Спасибо всем за предупреждения!!!

28.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Был там на собеседовании, по началу нечего девушка приятная в отделе кадров говорит все правильно! После пришел супервайзер даже не спросил где чего сразу сказал что я им подхожу и когда пройду службу безопасности то могу устраиваться! Но каково было мое удивление на следующий день когда я приехал на службу безопасности, и узнал что оказывается на то же место идет собеседование еще у двух человек!!!! А их служба безопасности вообще отдельный разговор я работал до этого в крупной компании на пиве и то там такого нет! Здесь ему надо знать все вплоть до телефона моего двоюродного брата и точного адреса! При этом надо дать телефоны адреса и назвать место работы всех родственников даже не совсем близких! При этом я должен был озвучить всех людей с которыми работал на прошлой работе и дать их телефоны! Я само сабой с ним не согласился и спросил зачем такая информация я же на атомную станцию устраиваюсь! В общем после разговора со службой безопасности мне так никто и не позвонил!! Вот такая фирма! Если передумали брать зачем цирк устраивать или у них всегда так?

07.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Иван Андреевич о работе в компании

Иван Андреевич:
про отзывы я бы и не знал, но на собеседовании спросили не читал ли? Почитал, теперь опять ищу работу, не пойду, т.к. привык сначала в форумах у людей спросить, а потом пытаться сделать если чего не знаю. Бывают отрицательные отклики, но не в таком же количестве.

14.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Евгений Алексеев о работе в компании

Евгений Алексеев:
Я работал на производстве с 08.2005г. по 08.2008г. в должности слесаря-наладчика оборудования. Копию трудового договора на руки не выдали. Руководство штрафует безбожно, очень большая текучка кадров. Трудовой Кодекс не признают! Ранее указанная организация называлась ПТ ПТК. С 01.01.2007г. ПТ ПТК была переименнована в ООО "Русскарт". В настоящий момент мною утерена трудовая книжка, т.к. менеджерам по персоналу не хочется поднимать архив и восстанавливать в полном объёме мой трудовой стаж, а точнее моя трудовая деятельность в ПТ ПТК, прийдёться восстанавливать через суд + обращение в трудовую инспекцию! Уважаемый руководитель службы менеджеров по персоналу ООО "Русскарт", восстановите мой трудовой стаж (справка) в полном обьёме пожалуйста, а точнее с 03.08.2005г. по 01.01.2007г. С уважением Евгений! Мои телефоны: 89096496973 и 89536274787

11.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Шумко Владимир о работе в компании

Шумко Владимир:
НО столько негатива об одной компании от стольких людей и тем более по одним и тем же проблемам (особенно серые зарплаты и несоблюдение Трудового Кодекса) заставляют сильно подумать, прежде чем туда трудоустраиваться. Уважаемые блогеры, а почему все-таки вы называете РК "ментовской" организацией?