ООО "Русскарт" - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН о работе в компании

АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН:

Я РАБОТАЛ С09 2010 ПО 11 2011 НЕ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧКУ ПО ТРАВМЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.НАЧАЛЬСТВО РУССКИХ ОТКРОВЕННО НЕ ЛЮБЯТ ТРУДОУСТРАИВАТЬ.ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ. МАСТЕРА ШТРАФУЮТ БЕЗБОЖНО ПЛЮС СУД ПОЛНОСТЬЮ ЗА НИХ.БОЛЬНИЧКУ ТАК И НЕ ЗАБРАЛ.РАБОТЯГИ ДЛЯ РУКАВОДСТВА-РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.ОТКРОВЕННО СМЕЮТСЯ НАД ВСЕМИ СТАТЬЯМИ ТРУДОВОГО КОДЕКСА КАСАЮЩИМИСЯ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.НЕ БОЯТСЯ НИ СУДА НИ ПРОКУРОРА НИ БОГА НИ ЧЕРТА

НЕТ!!!

01.08.2011 | отрицательный отзыв
"ООО "Русскарт"" - отзыв работника «Константин Фельдт» о работе в компании

Оперативно вырезали отрицательные отзывы о себе! 5 с +!!! Подробнее>>

07.10.2011 | отрицательный отзыв
"ООО "Русскарт"" - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Ребята,о самой компании не могу сказать не чего плохого т.к. компания в таком жестком рынке снеков делает очень много и двигается вперед.Очень структурированая компания. Подробнее>>

08.04.2012 | положительный отзыв
"ООО "Русскарт"" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Я пришел работать в Русскарт из курпной Американской компании и - не пожалел! Работать трудно, как и везде, но интересно. Компания развивается и довольно успешно. С выплатами зп все в порядке, бывают небольшие задержки. Есть возможность заработать больше установленного оклада и бонуса - есть % с продаж! Продукция отличного качества, много новинок. Подробнее>>

16.05.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть там (а может быть уже был) некий Чепела который управляет продажами. Дак вот этот Х..р..е..н любит со своими подчинёнными разговаривать как с говном. Может и на 3 буквы отправить и обозвать как захочет. Как то раз сказал я ему что за то что он сказал я ему в табло настучу так он чуть ли ни на колени упал прощения просил. Такое чмо только по телефону из Москвы орёт а сам трус трусом. Видно в детстве его сильно обижали. Есть у него и

27.11.2008 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании больше 3-х лет, остались только положительные воспоминания. Бездельников в компании не любят, дают время на "раскачку", но если понимают, что человек хочет получать деньги и не прикладывать усилия, с ним расстаются. В офисе отличная столовая, раньше была бесплатная!)))

16.03.2009 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продукция Русскарта нужна только в регионах. в Москве она не особо пользуется спросом. И то всего в 2 бренда "Более-менее". Остальное - полная никому ненужня шляпа. Насчет з/п. При увольнении рассчетный лист так и не дали. Все ссылаются друг на друга.. То есть крайний в результате начальник отдела.. Но он не считает себя крайним. З/п при увольнении режут как могут... И вовремя ее хрен получишь. Особых слов заслуживает кассир в кассе. Это помесь наций лет 60. Разговаривать грамотно и сдерженно не может. Очень разжражает. Очень боятся Трудовой Инспекции. Т.К. у них с ней проблемы.

07.05.2009 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Владислав Якубов о работе в компании

Владислав Якубов:
Отзывы только положительные. Там действительно не любят бездельников. Если посвящать себя полностью работе (в рабочее время), то можно добиться неплохих результатов.. Руководство вполне вменяемое и лояльное. Приобрел много нового для себя в период работы. А те кто пишет всякую ересь - те просто лентяи.

16.06.2009 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В принципе не плохая компания... и продукция интересная. но есть одно большое НО, когда работешь все все нормально... но когда увольняешься начинаются проблемы с выплатами черной части ЗП, а поскольку компания черная... официальная ЗП приблизительно 20% от общего зароботка... то сами понимаете что теряете... это касается и расчета за неиспользованный отпуск! Поэтому господа работайте и не увольняйтесь....))) и все будет ОК! P/S Уважаемая администрация Русскарта- не будьте ЖЛОБАМИ... ведь и вам рано или поздно придеться увольнятся... и вы сами с этим столкнетесь!!! Большой привет А Чепеле, лично к тебе у меня претензий нет, не скажу что работать с тобой было легко, но ты не плохой руководитель, и логику твоих действий я понимаю, и даже где то одобряю .

27.08.2009 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
дерьмо полное , зарплату никогда не выплачивают в полном объеме

03.09.2009 | отрицательный отзыв

не лезьте в это дерьмо!

05.02.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Как я рад что туда не попал! Хотя моя ситуация похожа на другие тоже сказали оформляться позвонили на работу с которой я еще не ушел рассказали что я к ним собираюсь уходить результат я уволился со своей работы а туда взяли другова человека! У них ко всем один подход потому что начальник службы безопастности тупой сапог! Одно радует что меня туда не взяли девушка которую взяли вместо меня проработала там 2 месяца и ушла потому что не платят зарплату

10.02.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Настолько бессовесные!!!Сын сделал мед.книжку,отстажеровался(почему то 2 недели,что меня крайне удивило)А потом сказали,что извени у нас сокращение!Просто на молодежи обогащаются!!!Конечно!Зачем его брать и нормально платить,когда приходят другие так же стажируются(Бесплатно Работают!)а потом пошел вон!Дай бог им всяких приятностей в работе и в личной жизни!))))

18.02.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Очень по -скотски поступают с людьми. Сначала говорят, что берут на работу...что твою кандидатуру утвердили...мурыжат очень долго, служба безопасности проедает весь мозг, лезет в твою личную жизнь и вообще туда ..куда не имеют морального права и др. прав тоже. А когда тебе уже выходить на работу....сообщают, что утвердили другого кандидата.

27.02.2010 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал торговым и скажу так-если ты не продажник,иди работать в балтику,вимм-билль-данн и прочее,там клиенты тебя сами найдут и в понятии хороший представитель-это тот кто следует по маршруту и занимает лучшее место на полке,соответсвенно и долю на рынке...но там тебя будут контролировать-типа кпк или мтс-поиска. Здесь твоя задача только продать и все-хоть в маями пей пиво и продавай,вопросов не будет. Сам развил территорию с 0 до 70 клиентов,догнал объем до 1000 коробов в месяц.Руководитель относился лояльно к моей работе,хотя сам продажник очень хороший. Огромный опыт приобретаешь и в др. компаниях возьмут на ура...

07.04.2010 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Наталья Аксенова о работе в компании

Наталья Аксенова:
За долгое время работы в компании видела очень много людей которые приходили и уходили, и все эти сотрудники имеют одну общую особенность: "Хочу денег!Но не заставляйте меня работать!". Таких к сожалению большинство. Что касается самой кампании, то это очень сильная и динамичная компания, которая смогла в непростых рыночных условиях в России выжить, продолжить свой рост и развитие! К слову для всех "злопыхателей" - компания Русскарт белая как стеклышко!

27.07.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Аналогичная ситуация произошла с г-ном (не путать с говном) "главным". В деловой переписке свободно выливает всю грязь на своих региональных сотрудников, ни во что их не ставит. Кто вы там, грязь... Как посмели.... Сделал ему замечание о недопустимости таких публичных высказываний, Он обиделся, по всей видимости. В рабочей поездке даже не разговаривали. Очень ранимый человек, видимо.

05.08.2010 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Наталья Аксенова о работе в компании

Наталья Аксенова:
Продолжаю работать в компании! Приходите к нам работать, развиваться и расти вместе с компанией! У нас очень интересно. Хочу отметить: люди которые у нас работали и столкнувшись с некоторыми проблемами, уходили искать где лучше ...представьте себе народ возвращается! Это о многом говорит...Господа, бегать бесконечно по компаниям и писать гадости мелким почерком, боясь даже назваться по имени - это......могу только пожелать удачи!

14.12.2010 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Региональный представитель о работе в компании

Региональный представитель:
Хорошая компания, здесь реально не любят лентяев. Если работаешь в полную силу - получаешь досойную ЗП, уважение в коллективе и стабильность.

27.01.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Большая, успешная компания! Нравится все! Дружный коллектив, своевременная зарплата, отличная столовая))) Если человек действительно хочет работать, он без проблем вольется в компанию!

06.03.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
проблемы есть во всех компаниях и лентяев нигде не любят подход ко всему должен быть индивидуальный. есть моменты которые и меня не устраивают при работе в компании (в самой компании), и я вижу как руководство предпринимает попытки это изменить. компания по западным меркам "младенец", и тем не менее дышит в спину Лейсу. P.S. приходите покажите результат, а потом пишите что угодно, а если Вас не приняли в компанию так ищите причину себе.

16.05.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Если везде искать дерьмо-обязательно найдешь!!! Работать надо,а не искать,где тебя обидели.Прежде чем искать недостатки-задать нужно вопрос СЕБЕ, а что ты сделал, что б компания гордилась.что у неё есть такой сотрудник!На мой взгляд-гадости о том где работал пишут неудачники и мудаки. которые кроме стонов ни черта больше не умеют! Я горжусь.что работаю в ооо "Русскарт"!

01.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

З/п задерживают (зарплату за предыдущий месяц получаешь в конце следующего), пашешь ты, не пашешь, всё равно к тебе относятся как к недостойному, виновен, не виновен, а обвинят тебя и твой отдел! Бросаются реально хорошими кадрами. Спартанские условия в офисе. Белая з/п ниже прожиточного минимума! Нельзя болеть, отпрашиваться, в отпуск идешь тоже с финансовыми потерями.

17.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя сотрудник к счастью бывший о работе в компании

сотрудник к счастью бывший:
в руководстве седят одни подхалимы и жополизы. бал правит отмороженная главбушка - старая дева с комплексам кординала решелье, лезит во все дырки, сплетничает, стучит. отмосфера в колективе 37 год!!! сотрудники в этой компании расходный материал. достаточно глянуть частоту появления вакансий в продажах!!!!! с деньгами кидают, директора по продажам застовляют вывозить продукцию в склады к дилерам а за невыполнение плана штрафуют тебя же!!! безопастники - дауны с гладким мозгом!!!!! хотя чего говорить - какой поп такой и преход, рыба тухнит с головы...

26.06.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Работаю 10-й год! И Дай Бог ещё столько отработаю!

27.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в производстве. Пашешь как лошадь, а получаешь три копейки, начальники хамы. Оказалось, что в ночную смену работала мы как папа Карло, а они отгружали на лево и за счет нас делали себе деньги! Машины включали наладчики с бешенной скоростью. Работала на производстве приезжие из Мордовии, Чувашии, а также таджики. Когда уволилась, пошла получать деньги кассир выдала три копейки, по моим подсчетам я должна была получить больше. Когда пригрозила что пойду к начальнику на что ответили придешь через три дня. Через три дня выдают платежную ведомость (не Т-51), а бумагу напротив моей фамилии замазано корректором, а оказалось что кассир расписалась сама напротив моей фамилии получила деньги и положила в карман, думала я промолчу, но когда услышала что я так не оставлю дело, сказала чтобы я пришла через три дня! Вот такие дела! Не идите туда работать!!!

03.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
такова бардака как в это компании я еще невидел, всем все похрену (имею в виду офис), никто низачто неотвечает, никто никчему нестремится, координации между отделами нет вообще никакой, ощущение что мы работаем в разных компаниях, руководство держась за свой стул боится даже мяу сказать от чего страдают работоспособельные сотрудники!