22.09.2021 | положительный отзыв

17.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс"

Увидел предыдущие отзывы, и захотелось добавить свои впечатления. Работал менеджером по маркетингу. За время работы сменилось название. Устраивался в издательство Реформа, а через месяц оно стало издательством "Коммунальный комплекс". С зарплатой обманули - на испытательный срок платили меньше обозначенного в вакансии, а когда испытательный срок кончился, то директор объявила - продолжаем платить, сколько есть, а разница (в 15 т.р.) - это проценты. Если издательство выполнило план - проценты получаете в качестве премии, не выполнило - денег нет. В итоге ни разу не заплатила этих процентов. Чистой воды обман. В вакансии озвучивали одну зарплату, а платили половину от нее. Генеральный директор (Чинарихина) полный неадекват. Может накричать на сотрудника без причины. В приказном тоне дает указания, которые вне должностных обязанностей. По ее команде был вынужден организовывать переезд офиса с третьего этажа в помещения четвертого. Денег на грузчиков не дала. Пришлось носить все самому ... Подробнее>>

02.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс"

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Только сейчас сменился руководитель. Теперь это Куприянов Владимир Алексеевич. Денег не платит! Тянут с оформлением, после чего приносят договор совсем не на тот оклад, о котором договаривались на собеседовании! О выплате процентов вообще тишина! После увольнения так и не получила денег!! Благо, вовремя опомнилась, много времени на них не потратила!!!! База подписки - сплошной обман! Тираж - Обман! Реклама - Обман!!! Никто не ходите туда работать, не получите ни денег, ни уважения, ничего!!! И не размещайте там рекламу!!! Это ОБМАНЩИКИ!
отсутствуют напрочь ... Подробнее>>

05.11.2021
ООО "Ленинский жилищно коммунальный сервис" 6 - негативный отзыв

Ужасная контора, работодателем которой является Самокутяев Анатолий. Безграмотный, тупой руководитель. Педофил, который взял к себе в любовницы 17 летнюю дуру., дал ей должность главного бухгалтера с шикарной зарплатой . На работу приходят когда захотят, могут неделями не появляться, а если притопали со своей кралей, то сидят в карты играют на компе. Накупил на деньги населения себе кучу квартир. Дома все Подробнее>>

05.09.2021
Коммунальный концерн "Центр коммунального сервиса"

Мрачная организация. Организация создана для запутывания потребителя. Сама организация ничего не делает, только принимает заявления от потребителя, но решить саму проблему не решает, все делает исполнитель услуги. О работе в компании – не стоит идти на работу в данную компанию (разве что безвыходное положение, и то на долго Вас не хватит). Прежде чем трудоустроиться в данную компанию подумайте хорошо стоит Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв

Алексей:
В который раз убедились, что скупой платит дважды! Перед Новым годом наконец то полностью сделали ремонт в квартире. Всю мебель, решили собирали сами, решили сэкономить. Не смогли осилить даже самый простой комод. Вызвали Сборщиков мебели. Ребята кухню собрали достаточно быстро и весело)) Всё остальное собиралось достаточно недолго, когда была собрана вся остальная мебель. Оказалось, что когда мы сами собирали комод неправильно установили дверь. Сборщик Слава все поправил, за что ему большое спасибо. Могло ведь всякое случиться. Сборщики молодцы уровень, на котором выполнена сборка мебели отвечает всеем нашим требованием. Всем рекомендуем службу Коммунальный Рай.

17.01.2016 | положительный отзыв

Антон:
В конце 2015 вот уже несколько раз покупали мебель из IKEA. Она симпатично смотрится, цена на нее не очень дорогая, единственный минус, это сборка мебели своими силами. И если пару небольших тумбочек, и простенький шкаф, я еще осилил бы сам, то сборку кухни решил доверить профессионалам из службы Коммунальный Рай. О чем в последствии совсем не пожалел. Все было сделано очень быстро, прочно, и за вполне приемлемую сумму. Ребята профи Всем рекомендую их. Спасибо. Антон Звягинцев

19.01.2016 | положительный отзыв

Катерина Линдер:
После Новогодних праздников купила мебель в ИКЕА и начала искать сборщиков, вбивая в поиске сборка мебели икеа отзывы! хотелось найти хороших мастеров ведь я женщина и мне не хотелось очень переживать как мне установят мою мебель поэтому долго искала читала. В итоге нашла ребята оказались молодцы, очень слаженно работают: во второй половине дня позвонила им и без проблем заказала уже на следующее утро сборку шкафов-купе. Мастера работали аккуратно, и техника у них была профессиональная, малошумная. Итого за два два шкафа заплатил всего 3000, так что ещё и недорого берут, спасибо! Буду рекомендовать все службу Коммунальный Рай. Спасибо Вам!

27.01.2016 | положительный отзыв

Карина Шагинян:
Нет времени на отзывы, но считаю стоить отметить, хочу сказать огромное мерси Вашим мастерам по сборке мебели- заказывала сборку детской кроватки с маятником и небольшого комода. Очень оперативно работал сборщик мебели и аккуратно собрал все изделия, а самое главное цена была невысокой. Перед шерстила интернет с тегом сборка мебели в других фирмах при обзвоне объявляли цены в два — три раза дороже. Работы были произведены на отличном профессиональном уровне, мастер оказался очень грамотным буквально в каждом движении при работе, что встретишь крайне нечасто в сфере обслуживания населения. Если снова возникнет вопрос по сборке мебели, то с радостью обратимся именно к вам. Всем Рекомендую службу коммунальный Рай.

04.02.2016 | положительный отзыв

Валерий:
Когда купил итальянскую стенку потребовались услуги по сборки мебели. Стенка с модным дизайном и нестандартная, поэтому сам вряд ли смогу взяться за такую ответственную и кропотливую работу. Вызвал сборщика мебели из данной компании и не пожалел. На следующий день приехал сборщик и собрали мою мебель за 4 часа или чуть больше. За сборкой сам смотрел и скажу, что работа была достаточно сложная, но сборщик сразу видно профи справился на пятерку. Мои рекомендации такие, услуги по сборке мебели выполнены на оценку отлично!!! Спасибо я доволен.