20.02.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

фирма ЕЦПН это тоже самое что и ОНАР. работа строится по принципу-снять больше денег с простых граждан и ничего не делать.главные действующие лица-нярга ольга леонидовна (директор), тяжельников женя (главный на садовой,48), ульянов игорь ( главный на садовой 48 и смоленской 1)имеется колл-центр где с вами общаются якобы юристы и их задача чтобы вы пришли в офис. юр.адрес фирмы в новосибирске так что если что вряд ли вы поедите туда разбираться.все положительные отзывы куплены либо сделаны сотрудниками этой конторки.настоятельно рекомендую отказаться всеми силами от навязчивого сервиса данной фирмы.это просто мошенники! берегите свои нервы, здоровье и деньги!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Вопрос с недвижимостью всегда очень сложный. Требует большой внимательности. Для его решения я обратился в юридическую компанию. Мне посоветовали самого опытного в этих делах. Благодаря квалифицированной помощи, удалось решить проблему. Рекомендую к сотрудничеству данную юридическую компанию!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Мне предстоял бракоразводный процесс. Перед ним я зашла к юристам с целью проконсультироваться, что меня ждет. Мне было важно знать все плюсы и минусы сложившейся ситуации. На консультации при разговоре с юристом мне все грамотно объяснили. Сказали все "плюсы" и "минусы". В общем у меня теперь есть четкая картина.

22.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Попал в дтп в статусе невиновного. Ехал по главной. Со второстепенной дороги без тормозов в меня влетела машина. У виновника не оказалось страховки, а моя страховая пояснила, что в мою страховке такой случай не регламентируется и является не страховым. Повреждения не сильные, но самостоятельно машина двигаться не могла. Пришлось тратиться на эвакуатор и очень много неприятных прочих расходов. В сумме все вышло более 150 тысяч. Оплачивать мне виновник отказался, сказал подавать в суд, но так как у него официальный заработок маленький и 2 ребёнка — выплачивать он эти деньги будет очень долго. Я обратился в фирму за помощью и

15.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Здравствуйте, Антон. Благодарю за отзыв, но в офисе компании я не работаю.Я по Вашей доверенности получила судебное решение, усиленное Постановлением СПбГородского суда, где Вы выступили самостоятельно. Была очень огорчена потерей всех отвоеванных на первой инстанции позиций. Постановление у меня на руках, можете со мною связаться (тел.:89213786968.Слюсарева Е.В. 03.06.2019

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Хочу порекомендовать эту юридическую компанию. К ним я пришла по поводу раздела имущества между мной и моим супругом. Хочу сказать, что работают там настоящие профессионалы. Вся информация которая к ним приходит, остается только у них. Приятно с такими специалистами работать.

01.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Организация помогла мне получить денежные средства, которые якобы мне не полагались, с моего бывшего работодателя. Я уходила в декретный отпуск и была неприятно удивлена, узнав, что мое бывшее место работы живет по своим правилам и законам. Тогда я обратилась за консультацией в эту фирму и получила высококвалифицированну? ? помощь, разжеванную до обычного обывателя.

01.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Не могу сказать ничего плохого об юристах этой компании. Мне оказали профессиональную помощь по взысканию стоимости разбитого груза с транспортной компании. Транспортная компания отказывалась возместить ущерб, нанесенный при транспортировке. Юрист полностью подготовил все нужные документы в суд. Все что мне пришлось сделать - так это прийти на судебный процесс.

01.10.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Сын – подросток получил травму на спортивных соревнованиях, детей в спортшколе всегда страхуют. Но, страховая вдруг стала уходить от вопросов выплаты. Жуткий перечень документов стали заставлять собрать. Союз страховщиков не помог – бестолковая организация. Обратился сюда, составили претензию, пообещали идти в суд. Вопрос с выплатой решился за неделю! Спасибо!

11.09.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Набрался кредитов в МФО. Успевал гасить только проценты, и то с просрочками. На тело 20000 насчитывали по 9000 процентов. Начались звонки от коллекторов, угрозы, они даже номера моих родных нашли. Знакомый посоветовал обратиться в ООООНар. Специалисты подали иски о прекращении распространения персональной информации и списании штрафов и пени. Звонки прекратились, а часть долга в суде мне таки списали. Теперь выплачу остаток, и никогда больше не возьму кредит.