10.04.2021 | положительный отзыв
Школьная форма Шварц Елена Игоревна

Кидает ! Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школьная обстановка

Согласна со всеми прошлыми комментаторами - в школе имеется абсолютно все, что было описано. Столовая отвратительна, поведение директора и других учителей, порой мне не ясна и даже заставляет задуматься, а стоило ли вообще идти в эту школу. В душе не советую даже задумываться о поступлении в это учебное заведение.

Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19

16.12.2018
Мебельная мастерская по адресу Школьная 26/4

Очень не советую связываться с этой работой и этим работодателем в лице Бориса Козакова, он Вам будет улыбаться в лицо обещать золотые горы но больше 30. 000 рублей он не заплатит, условий для работы нет, две маленькие комнаты, в общем очень не рекомендую эту работу. Подробнее>>

15.04.2018
Отзыв : школьная

(Перевод на русский язык не хорошо получилось, самому не удобно, но как смог…) Настояшие время от экономических преступлений, от коррупций, теневых экономий … негативных и т п явлений страдают не только пос - советские страны. Это очень больная точка и за ,,бугром’’ к статьи почти все стремиться их ним нормам – правилам. (как будто у них золотое эталоны) Всякие правилы , нормы и законы временами устареет, точнее будет видны день за днём что они не жизне способные, они больше не может служит за благо общество. Чтобы решить эту, якобы вечную проблему нужен новый не боналный новый подход. Механизмы стимулированый

Россия, Краснокамск, школьная д 13

29.11.2015 | положительный отзыв
Компания Строящийся жилой дом по ул. Школьная (г. Балашиха), 7 к1

Ната:
Побывали недавно в ЖК "Усадьба Новая Салтыковка",находится он как раз по этому адресу.Очень красивый комплекс,удобные и вместительные квартиры.Чистая облагороженная территория.Большой парк рядом с домами.Очень приветливые и внимательные сотрудники в отделе продаж-одним словом профессионалы!Собираемся покупать квартиру,выбираем пока.

Московская область, город Балашиха, Балашиха, Школьная, 7 к1

21.01.2016 | положительный отзыв

Вика:
Усадьба оставила очень приятные впечатления от просмотра,двор отлично оформлен,все в одной композиции и площадки,и парковки,и дорожки.Дома со своим характером,сразу задают высокую планку бизнес класса.Квартиры понравились свободной планировкой и высокими потолками.Места общего пользования сделаны качественно и с хозяйским подходом.В общем нам понравилось,действительно построено на высоком уровне.

28.01.2016 | положительный отзыв

Данила:
Недавно приобрели однокомнатную квартиру в доме в ЖК Усадьба Новая Салтыковка. Будем жить на 3 этаже. Качество дома не вызывает сомнения. Точно в таком же уже живет мой хороший друг, он взял квартиру годом раньше. К застройщику мы обратились по рекомендации друзей. Зашли на их сайт, позвонили в компанию. Уже в офисе выбрали подходящую квартиру. Все очень удобно! Без посредников заключили договор. Приятно, что Хант Холдинг напрямую работает с ВТБ .Ипотеку оформили быстро и без проблем.

30.01.2016 | положительный отзыв

Алена:
Компания на рынке очень давно и этим внушает доверие. Мы с семьёй переехали из Иркутской области и купили квартиру в ЖК "Усадьба Новая Салтыковка". Нам очень понравился проект, облик домов очень красивый и интересный. Мы приехали в офис продаж, где сидит менеджер Алена, т.к. она моя тёска, сразу стали улыбаться,сразу же сработались. От покупки квартиры одни положительные эмоции, ждем окончания ремонта и заселяемся. Спасибо большое компании за приятных сотрудников и лёгкость при покупке квартиры, желаем Вам удачи. Семья Игнатьевых.

03.02.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Об этом ЖК я узнала недавно. Сначала в интернете нашла. Рассмотрела внимательно картинки. Откровенно говоря, засомневалась, что такая красота реально уже существует на подмосковной земле. И вот мне предоставился случай побывать там и увидеть всё воочию. Я просто в восторге от увиденного! Мне всё тут очень понравилось. Я всегда сокрушалась, что у нас в стране почему-то не могут взять и создать красивое и достойное место для проживания не элиты, а простого среднестатистического народа. Всё уже построено и многие страхи новоселов позади. Надеюсь, что жители комплекса захотят и смогут содержать всю эту красоту обитания на достойном уровне!

12.12.2014 | отрицательный отзыв
КВАЗАР - ШКОЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ отзыв сотрудника Ольга

Купить мебель в этой фирме мне посоветовал директор школы. Мы заказали парты со стульями. Ужасно неудобно то, что они работают только по 100% предоплате и находятся на окраине Москвы! Мы съездили к ним, все оплатили. Нам сказали, что перед доставкой позвонят за день! Неожиданно для нас через месяц звонит наша учительница и в шоке рассказывает, что привезли мебель неожиданно, без предупреждения! Мы не знали в тот момент, что с ней делать, куда ее девать, т. к. все без предупреждения! Потом оказалось, что сборку мебели нужно заказывать отдельно, менеджер нас об этом не предупредил. Теперь, чтобы собрать купленные у них парты Подробнее>>