04.12.2023 | отрицательный отзыв
Obagi Medical Products

Kaк вы яхту назовете, так она и поплывет! Компания официально называется ооо Офтадерм, ха ха, а еще точнее Офта [censored] /> Отношение к сотрудникам – [censored] перспективы – [censored] соц пакет и зарплата [censored] Главный [censored] конечно ее владелец Володин Владимир. Он старая жадная и холодная рыба со стекляными глазами, лишенная эмпатии и сочувствия к людям, мастер ссать в уши молодым сотрудникам об офигительных перспективах, надо только поработать несколько лет за малую зарплату. Постоянно режет зарплаты и экономит на [censored] Будет плакаться и рассказывать вам о тяжелых временах и что ...
сомнительные!

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Грин о компании LUVEN MEDICAL

Лаборант, как мне показалось- совсем далек от этой сферы (или его не доучили проводить именно это обследование). Результаты задержали на день. и об этом не предупредили. Теперь точность обследования Лювен диагностик у меня вызывает сомнения!

Стерлитамак

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Merit medical»

Основное название: Merit medical Другие названия: Мерит медикал Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Сайт: ru-www.merit.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Основанная в 1987 году, американская компания Merit Medical Systems, Inc является компанией, работающей по всему миру и занимающейся разработкой, производством и поставкой патентованных одноразовых медицинских устройств, используемых в интервенционных и диагностических процедурах, особенно в кардиологии, радиологии и эндоскопии. Основная продукция включает индефляторы, используемые в ангиопластике и стентировании; диагностические и терапевтические катетеры, которые используются для различных процедур в кардиологии и радиологии; диагностические и гидрофильные изделия, используемые для управления и... » Автор: Xxx (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Keleanz Medical

Первый и самый главный Кириленко Елена Александровна, она же генеральный директор и владелец. Сарая, двуличная бабулька, с манией величия, паранойей и ОКР. Буквально все, в том числе и начисление премии зависит от настроения упомянутого выше человека. Так же стоит учитывать, что её любимым способом общения является хамство, а способом мотивации открытые угрозы лишить премии. Все осложняется натуральным режимом гестапо камеры с микрофонами в каждом кабинете, учет рабочего времени и присутствия, скрытые копии на имя директора со всех почтовых ящиков и кто знает, что ещё. При чём все это откроется не ...
Неплохой офис. Рабочий процесс понравится мазохистам.

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мама Платона Абрамовича о компании Medtrade Medical Company

Обещают золотые горы.Это прикорм вначале. А потом потогонная система. Враньё и обман. Деньги гребёт руководство: господа (ФИО) и жулик (ФИО). Работник бесправный негр, которого держат в стрессе и на нервах. И прикармливают только 2 месяца. Черные налы. Левые карточки на ИП. Куда смотрит ИФНС??? Тем более, что с 1 июля ужесточили расчеты с наличностью. И с покупателями жульничают. Врут о наличии товара. Делают неоправданные накрутки. Получают деньги налом в рублях и валюте за проданный товар Вообщем , ЖУЛЬЁ!!!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Medtrade Medical Company

Неадекватное руководство!!! Просто полный кошмар. Сюда даже не идут люди после СимаЛенда)))

Екатеринбург

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fresenius medical care»

Пофигизм некоторых отдельно взятых сотрудников, а также всей компании в некоторых делах (хотя, может, так оно и должно быть - это не плюс и не минус, наверное). Отсутствие банковского зарплатного проекта.
Неплохой коллектив, хорошая и стабильная зп, удобный и просторный офис. ДМС, график работы и оплата обедов, отношение к сотрудникам, возможность заказать себе все, что необходимо для работы. Хорошая офиснуая техника и мебель для работы. У многих - нотубуки, чтобы в случае чего можно было работать из дома или в командировке (зависит от сферы ответственности). Есть должностные инструкции, где довольно четко ... Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Самое непрофессиональное, самое некачественное, самое бездушное

Самый негативный опыт за 30 лет моей сознательной жизни! Это не многопрофильный центр – это урологический кабинет! 14 июля 20 года - срочно понадобился невролог - воспаление нервов на фоне герпес-зостер у женщины 70+ с приступами сильной боли! Известные мне клиники на карантине или долгая запись на прием! Ищу по интернету - нахожу международный многопрофильный мед центр! Medical On Group! Так красиво все расписано! Звоню - описываю ситуацию - объясняю - воспаление нерва, запущенный герпес, дикие приступы боли до потери сознания, пожилой пациент! Мне говорят – пожалуйста, приходите Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Бесполезная трата времени и денег

Мне пришлось обратиться к трихологу Озеровой О. А. с себорейным дерматитом. После быстрого поверхностного осмотра, без сбора анамнеза врач сразу назначила мне два тюбика "чудодейственного зелья" по 2000 тысячи рублей за каждый, забыв при этом взять элементарный соскоб на наличие грибка. Обещанный осмотр под лампой Вуду тоже не был проведен, а соскоб был взят только после моего напоминания. Дело в том, что моя проблема осложнилась выпадением волос в очагах воспаления, и эти крема только усугубили мое состояние. Через несколько дней я обратилась в государственную поликлинику к дерматологу, который Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Пугают и разводят на деньги

Подхватила воспаление придатка, Срочно поехала в клинику на Богатырском. Стоимость консультации с узи 1000 руб., что может быть прекраснее, подумала я! Но да ладно, узи есть, иду к врачу. Врач посмотрела узи и сразу поставила мне диагноз — воспаление придатка. Уже на осмотре, она мне стала рассказывать, как это страшно, какие последствия могут быть, что лечение необходимо срочно начинать иначе — бесплодие. Предложила сдать анализы, я согласилась, забыв о том, что диагноз то мне поставили уже. Естественно, она меня напугала. Конечно, мне было страшно и я готова была Подробнее>>