07.08.2012 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянная гнобёжка по поводу не выполнения плана!Постоянные угрозы уволить коллектив!Управляющая отвратительная особа!Постоянно опаздывает,очень часто приходилось делать за неё работу!!!Пару раз позволила вообще не выйти,приходилось покрывать!!!Уволилась больше месяца назад,расчёт выбивала 2 недели,трудовой книжки до сих пор нет,вечно какие то отговорки!А управляющая вообще наглеет говоря что это не её дело и ей по фигу!!!

26.10.2012 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
да, когда устраиваешься кажется все так классно)) но через месяц ты начинаешь понимать куда я попала((( во-первых: сколько обещают платить не платят. обманывают,постоянно какие то не понятные урезы в зарплате, причем ты узнаешь это только когда получаешь з/п!!! постоянная гнобежка за планы,сколько бы ты не сделал план все равно ты будешь самым отвратительным продавцом и дебилом, что тебе могут сказать это прямо в лицо,планы ставят не реально выполнимые чтобы не платить премию!!!даже если ты лично выполнишь план 5 млн.этого все равно будет мало,скажут почему не 10млн..на мозг постоянно давит инна владимировна,типа какая то там 7 вода на киселе,которая в сама в мужской моде 000000!!!!ещё чему то пытается научить, но увы(((она вызывает отвращение всего персонала, т.к. она неадыкватная зарплата выплачивается в непонятные числа месяца,как фирма с долгами расчитается...потом только выплатят,отпускные платят через месяц после того как ты его отгуляла(смысл отпуска без денег) взять отпуск когда захочешь, нельзя.... на больничных желательно не сидеть, а то будешь первым претендентом на вылет..ну в общем ещё очень много чего можно написать!!! СКАЖУ ОДНО НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ ВАКАНСИИ!!!! И КТО НАПИСАЛ ЗДЕСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТОМУ ПРОСТО ПОВЕЗЛО))) МНЕ КАЖЕТСЯ

02.11.2012 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя ЮЛИЯ о работе в компании

ЮЛИЯ:
В утверждении компании о том, что их основной капитал- это их сотрудники я убедилась сама...Приятное впечатление осталось после собеседования в центральном офисе: очень доброжелательная и вежливая специалист по персоналу Трошина Екатерина. А так же с пониманием отнеслись, когда я не вышла на стажировку. Просто предложили выйти в удобное для меня время. Завтра первый день стажировки. Обязательно ещё зайду и оставлю свои комментарии. Не верю я в 81% неблагонадёжности этой компании!

12.02.2013 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Знайка о работе в компании

Знайка:
Уважаемые соискатели - все положительные отзывы, по крайней мере за 2012 год - пишет сама компания. Я далеко не обиженный продавец, который хотел получать много, а делать мало. Задержка зп в пределах 1.5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, что на дату 11 ФЕВРАЛЯ 2013 люди не получили еще за ДЕКАБРЬ!!!!! Швырнут аванс( опять же с задержкой), как кость собаке. Магазины - флагманы (Меги, Европейский, где есть денежный клиент, планы естественно делают и премия, пусть даже опаздывает, зато в руках держать приятно), но если ты край географии Москвы - забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никакой последовательности в работе! Утром письмо - списать "ходовой товар" - через неделю его же вернут "рваным размерным рядом" - зато план будут драть - у тебя кол-во единиц товара в магазине выше нормы - торгуй( а то что 8 плащей 44 размера, когда клиент от 50 и выше - никого не калышит!!!!!!! Горбачева Т.А - реально с рынка - чувство такта нет вообще!!!!!! Свою зарплату и трудовую забирала с копией заявления в суд и трудовую инспекцию!!!!!!!!! До этого были одни "завтраки" Делайте выводы сами - если у вас

27.02.2013 | положительный отзыв

В компании работает огромное кол-во людей и существует она не первый год. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то всё очень быстро складывается в лучшую сторону. Не надо наводить напраслину и просто так очернять. Много существует нелегальных компаний, куда действительно попадаешь и содрагаешься. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Все сотрудники воспитанные, с пониманием отнесятся ко всем рабочим маментам. ХОРОШАЯ, СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИИ- А ЭТО РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!

27.02.2013 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Солнце о работе в компании

Солнце:
К вопросу о том, что все плохо и неперспективно- я недавно стала управляющей. Через 4 месяца после прихода в компанию. А управляющая моего салона стала директором сети. Вопросы???? Надо развиваться, расти профессионально, а не тупить и жаловаться! Прежде чем ждать грандиозной оценки себя любимого, нужно стать чем-то стоящим. В этой компании есть возможность не сидеть до пенсии в продавцах. Выбор есть всегда. Но выбираете не только вы, мы вас тоже выбираем. И с нами трудятся достойные. Это бизнес- это честно- остаются лучшие. И я бесконечно рада такому отбору. подпишись любым ником -например Солнце на солнце сайт:

04.03.2013 | отрицательный отзыв

Задержка зп на 1,5 месяца!!!!Люди не идите сюда работать это яма!!!!!!Никакого уважения!!!Открыли вакансию региональный менеджер в СПБ и на неё поставили САМОГО ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!Которая отнимает продажи у продавцов,превышает свои должностные обязанности.Никогда не шла на уступки.Заставляла продавцов проводить собеседования на управляющего магазина и на продавца в выходной день, а сама продавала. ИЗ-ЗА КОТОРОГО УВОЛИЛОСЬ КАК МИНИМУН 5 ЧЕЛОВЕК!!!А офис в Москве сидит и делает вид что ничего не видит и не знает!!!!Если уходишь в отпуск, отпускные получишь через недели три!!!Больничные вообще по два месяца оплачиваются!!!И когда ты им звонишь, и просишь СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, то с ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ КАК С ОВЦОЙ ГЛУПОЙ!!!ХОТЯ САМА И.В. НЕ УМНЕЕ ШКОЛЬНИКА!!!Вообщем ни уважение, ни компитентности, ни субардинации компания не соблюдает!и кстати при увольнении выплачивают только черную часть зп, из которой впринципи вся зп и состоит.Так, что имейте ввиду , что получите вы тыс 11 за месяц!!!......

06.03.2013 | отрицательный отзыв

Компания падает в глазах не только работников но и покупателей

28.03.2013 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Анонимный Аноним о работе в компании

Анонимный Аноним:
Ну а плохого масса!!! У нас в НиНо есть такая женщина Трюхова Оксана!) без образования и элементарных навыков этикета!!! Как мы можем её уважать и еще воспринимать. руководителем когда она сама с нами бухала в подсобке, в рабочее время!!! Прогуливала работу, а мы её прикрывали когда она была управляющей. Она особенно любит гулять субботу и воскресение т. к офис не работает!!! Офис проверяйте управляющих по выходным особенно часов в 10 утра!!! и еще как нам её воспринимать когда она колымит и заставляет это делать продавцов а потом мы должны с ней ещё и делиться!!! А ты Ирада думаешь такая крутая, стала управляющей. Просто если поставят другого человека всё откроеться!!! скидок станет меньше, наполняемость чека упадет!!! ведь это так?!!! все премии были фальшиво сделаные!!! Поэтому только ты и стала звездой!!! А вот ОленьКова тоже получае свой процент что ли имеет,если заинтересованна предупреждать Трюхову о проверках?! Все очень интересно!!! Если Вам скучно жить то вам именно в эту компанию!!!

17.07.2013 | положительный отзыв

Давно хотела написать отзыв о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Многие люди одеваются только там, и на то у них есть свои причины. Здесь им всегда подскажут, как можно выглядеть стильно и красиво, но не вычурно. За это отвечают продавцы. Я, кстати, одна из них. Неслучайно решила рассказать о своей работе. У нас есть вакансии, поэтому хотелось бы привлечь внимание интересных и способных людей к нашему магазину. Сразу отмечу, зарплата у нас хорошая и платится вовремя. Начальство — понимающее. Оно всегда будет на вашей стороне, будет идти навстречу. Работать как бы не заставляют. Но если не справляешься, то и сюсюкать никто не будет. За хорошие продажи дают хорошую премию. Ради такого стоит стараться. Чтобы были хорошие продажи, для продавцов устраивают тренинги, обучают.

17.07.2013 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто заинтересовался работой в магазине The Windsor Knot. Тут на сайте написано много негатива. Не верьте! У нас зарплата не задерживается. Все выплачивают вовремя. Кстати говоря, заработать тут можно очень даже неплохо. А возможность для этого есть всегда.

30.07.2013 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Александр Арестов о работе в компании

Александр Арестов:
Пока что проработал не так много времени и ничего отрицательного сказать не могу. Потому мой отзыв о компании и магазине The Windsor Knot тоже будет положительным. Я тут прошел стажировку, причем вышел тогда, когда мне было удобно. По личным обстоятельствам я не смог это сделать вместе со всеми. Никто за это меня не гнобил. Сейчас работаю, все нормально. От начальства ничего плохого не видел. Все доброжелательны.

07.08.2013 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Александр Кротов о работе в компании

Александр Кротов:
Вот тоже решил оставить отзыв о магазине The Windsor Knot. А почему? Потому что хочется, чтобы люди знали, что это хороший магазин, в котором ценят своих сотрудников, помогают новичкам освоиться, обучают, рассказывают все. Не понимаю, как можно писать о нем гадости, как в некоторых отзывах. По-моему это просто происки конкурентов. Меня здесь никогда ничем не обижали и зарплату платили вовремя.

09.08.2013 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Собеседование проходило 26 июня на вакансию "Менеджер по закупкам" с директором по персоналу Мариной, она сообщила о заинтересованности в моей кандидатуре, предложила съездить в один из магазинов и написать отчет. Отчет отправила и перезвонила, Марина сказала, что отправит коммерческому директору и перезвонит ... Звонка я не дождалась, позвонила сама, Марина мне предложила собеседование на следующей недели, точную дату не смогла назвать, я спросила а как долго происходит отбор кандидата, а то сегодня 9 августа, сколько ещё надо ждать. На что я получила ответ, что процедура долгая, директору надо рассмотреть всех кандидатов, борьба предстоит серьезная. Я задала последний вопрос ( за что бороться и чего ждать), какая з/п обещается, т.к в объявлении написано "по договоренности". И получила ответ, т.е вопрос.... А что для Вас это главный показатель? У нас работают альтруисты. Так что делайте вывод сами. Терять время не советую.

21.08.2013 | отрицательный отзыв

Зарплату задерживают на 1.5 месяца, начальству из Москвы на нас было пофик, зарплатные карты "выбивали" сами, много требований - мало за них платят, люди для компании не важны - важен только показатель продаж.

21.09.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Зарплата-серая, основная часть-в конверте, постоянные задержки в выплате на 1.5-2 месяца, при увольнении могут не оплатить ни больничный ни компенсацию за неиспользованный отпуск, переработки не оплачиваются тоже. В бухгалтерию за разъяснениями о начислении зарплаты многие боятся обращаться-могут обхамить. Не советую обращаться в эту компанию. А по поводу качества продаваемых изделий-могу отметить их невысокое качество, не стоящее таких денег.

26.09.2013 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Прочел отзывы бывших сотрудников о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Я просто в ужасе. Как можно ругать этот золотой рудник! Лишь немного приложить усилий, и ты можешь неплохо заработать. Согласен, это может получаться не у всех. Но зачем же из-за этого поливать работодателя грязью. Не умеешь работать, не берись.

07.10.2013 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Что можно сказать о The Windsor Knot? Зарплата хорошая, причем вовремя. Коллектив дружный. Все друг другу помогают. Клиентов никто не отбивает. При желании можно хорошо подняться по карьерной лестнице. А нет, так можно и без этого хорошо получать. Работают по принципу «Не умеешь, научим» и никогда по принципу «Не хочешь, заставим». Каждый сам для себя выбирает, нужна ему работа или нет.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Люди!!! Все что пишут в негативных отзывах все чистая правда!!!И за 2012 г. и за 2013.Ничего не меняется.Я сама когда устраивалась не верила, но когда сталкнуласьУЖАС!!!Все что обещают на собеседовании все ложь.Коллектив-его нет.Планы бешенные.На работу ходила как на каторгу(устаещь и морально и физически).

18.10.2013 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Положительных сторон от работы в компании не осталось совсем! Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться в компанию работать - после увольнения выплачивают только белую з/п, проценты, премию вы не увидите! сама через это прошла! будьте аккуратней. Ну и еще заметочка для покупателей..Продавцы в магазине обязательно расскажут Вам, что это вещи итальянские..ха-ха-ха! Народ, в Италии вещи не отшивают! Максимум что Вы можете там приобрети турцию) а то и вообще китай! особенно на всем, что не костюмное...обращайте внимание сразу! потому что когда продавец уже все упаковывает ВАм на кассе, то и бирочку с надписью "маден Чина" сразу отрывают!

28.10.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
Работала пару лет назад, но в памяти еще свежо... Отношение руководства, особенно в плане выплаты зарплаты унизительное. Перспективы в плане карьерного роста отсутствуют. Очень счастлива, что перешла на новое место, наконец платят вовремя.

22.12.2018 | отрицательный отзыв

Компания ужасная! Работают по чёрному! Не платят зарплату месяцами, при увольнении всех кидают! Руководит собственник Гондусов, несколько ООО, зарегистрированных на разные фамилии, и если ООО не принадлежит Гондусову!, то при увольнении не ждите зарплаты, даже через суд, не моё ООО ответит Гондусов!