THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Знайка о работе в компании

Знайка:

Уважаемые соискатели - все положительные отзывы, по крайней мере за 2012 год - пишет сама компания. Я далеко не обиженный продавец, который хотел получать много, а делать мало. Задержка зп в пределах 1.5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, что на дату 11 ФЕВРАЛЯ 2013 люди не получили еще за ДЕКАБРЬ!!!!! Швырнут аванс( опять же с задержкой), как кость собаке. Магазины - флагманы (Меги, Европейский, где есть денежный клиент, планы естественно делают и премия, пусть даже опаздывает, зато в руках держать приятно), но если ты край географии Москвы - забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никакой последовательности в работе! Утром письмо - списать "ходовой товар" - через неделю его же вернут "рваным размерным рядом" - зато план будут драть - у тебя кол-во единиц товара в магазине выше нормы - торгуй( а то что 8 плащей 44 размера, когда клиент от 50 и выше - никого не калышит!!!!!!! Горбачева Т.А - реально с рынка - чувство такта нет вообще!!!!!! Свою зарплату и трудовую забирала с копией заявления в суд и трудовую инспекцию!!!!!!!!! До этого были одни "завтраки" Делайте выводы сами - если у вас есть обеспеченный муж или родители - вперед и с песней.

Единственный положительный момент работы в компании - это знания о моде, стилях, тенденциях в мире мужской моды.( Для тех кому это реально интересно) Развиваются чувства стиля в мире мужской моды. Отличные тренинги. Далее когда вы будете покупателем вас вряд ли сможет одурачить продавец из любой сети мужской одежды, т.к. вы будете профи по всем статьям!!!!!!!!!!!!!!! Отдел кадров приятные люди, тренер Олег - супер профи!!!!!

25.08.2010 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Не тратьте время зря-эта компания не оценит,скорее,удержит из смешной зарплаты с задержкой 13-30 дней!Руководство беспредельное-не дружит с трудовым кодексом,не представляет работнику необходимые документы и расчет по зарплате,не возвращает трудовые книжки!За последние 1,5 мес.уволилось 5 сотрудников из штата в 5 чел.!Если не уволишься сама,то попросят-внешность не та,сказала не то,посмотрела не так!У Вас все будет То и Так,но не в этой шараге!

26.02.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
это самое ужасное место, где мне приходилось работать! призываю не тратить никому время на трудоустройство в эту организацию. З/п, отпускные, больничные задерживают на месяц и делят на три части. Праздничные дни не тарифицируют по двойному тарифу, как должно быть! Продавцы выполняют функционал управляющего, а получают копейки.(функции грузчика и охранника тоже наши) Руководство не стесняется в выражениях. Если ты им не нравишься,заставляют писать по собственному, в противном случае угрожают уволить "по статье" без всячекских выплат. Трудовые книжки шлют неделями или ты сама платишь за быструю доставку. Короче, организация совершенно не дружит с законодательством!

20.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Барбара Крис о работе в компании

Барбара Крис:
Никому не советую попасть в эту компанию даже на 1 день стажировки.Только одна региональный менеджер чего стоит,самый на мой вид бессовестный человек в этой сети.Сама ничего толком не представляет,подход к работе вообще колхозный,как на бывшем Черкизовском рынке.Все продавцы,включая и управляющего магазином должны просто нагло навязывать покупателям все то,что имеется в магазине,и все для того,что б был коэффециент у продавцов за который они получат 3коппейки,смешно.Покупатели просто бегут с этих магазинов,или брасают в лицо тот товар который им навязывают или еще хуже пробивают без их ведома.Смените систему продаж,или удачи вам не видать.А продавцов обманывают со всех сторон,уже начиная с подписания трудового договора.

20.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не соблюдается ТК РФ с первых дней оформления,никокого человеческого отношения ни к продавцам,ни к управляющим,есть только их мнения,больше ни чье.Собираю все документы для предъявления в:трудовую инспекцию,в районный суд с исковым заявлением,жалобы в налоговую,и прокуротуру,думаю этого достаточно для того чтоб поматать и вывести их на чистую воду.Кто хочет бороться за свои права,пишите на mail:[email protected].Просто надоело это скотское отношение.

23.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Даже не знаю с чего начать,с начала.Все и не раскажешь сразу,времени не хватит.Но может быть мой отзыв сыкономит кому то время,не тратьте зря на эти все собеседования.Зарплату выплачивают не вовремя,а нет белую они выплачивают,но в 2 раза в следующем месяце,короче если вы работаете с 1 мая допустим,то 1-ый аванс за май вы получаете на карточку только 5-7июня,2-ой 15-20июня,ну а в конце июня(это если повезет) вы получаете остатки уже "черной зарплаты",а то могут и задерживать до такой степени,что уже ты отрабатываешь полностью июнь.А вот если ты увольняешься,допустим в том же июле,то и вообще "черной зарплаты" уже за май тебе не видать.Вот такая честная организация,или компания,нет "ШАРАШКИНА КОнторка".И ни стыда,ни совести,ни у руководителей,ни у подчиненых,которые сидят в отделе кадров,бухгалтерии и т.д,хорошую кормушку устроили.Но бог ребята не Тимошка,и видит немножко.С собой на тот свет всех денег не утащите,а вот совесть вы свою уже на земле потеряли.А Татьяне Горбачевой отдельный привет,ей вообще нужно хорошо подумать о своем поведении.

26.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Да, я в шоке. Наткнулся на этот сайт после того как сам поработал в этой компании. Абсолютная правда, и только одна правда. И насчет этой чудо работницы Горбачевой Т, строит из себя профи а сама чулок с рваной пяткой. Большевичка, большевичка.

11.07.2011 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В компании хорошая атмосфера и адекватный коллектив. Мы частенько собирались сотрудниками после смены, очень круто проходили корпоративы за мой неполный год работы отмечали три раза-новый год, день рожденье,8 марта. На др компании разыгрывались поездки в Тайланд. Если бы не замужество и смена города, то так и продолжала бы работать. Есть возможность реально заработать, а не стоять за зарплату.

23.08.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Зарплата выплачивается, но с задержкой в месяц...(отработав полностью апрель - аванс в начале и в 20-х числах мая,а основную часть денег получаете в конце мая или начало июня).... Если в этих отзывах будут существовать положительные отзывы - работа руководства(для поднятия авторитета).... Очень часто пересматривают неоффициальную часть зарплаты(а она самая основная и решающая),,,(могут каждый месяц подряд)... Очень способное руководство на всевозможные выдумки и схемы выплат зарплат(к примеру: инвентаризационный фонд - который обещают выплатить, а на деле выплачивают меньше или могут вообще не выплатить, придумав нелепые отговорки) Устраиваясь в эту компанию - будьте готовы к штрафам(даже самым нелепым на Ваш взгляд - это особая "фишка" руководства) При увольнении не выплачивают черную зарплату, даже если Вы увольняетесь без замечаний(даже если Вы были замечательным продавцом или управляющим на протяжении долгого времени) - для Вас они придумают индивидуальную "отмазку".... Самое страшное - при работе в компании у Вас может пошатнуться нервная система - это быстро земетят Ваши близкие,,,,

24.08.2011 | отрицательный отзыв

Елена:
Люди! Такая как это компания, наверно больше нет. Просто бес предельщики, лихие 90...Ты будешь на них работать, тобой будут всегда не довольны, это политика компании. А потом тебе заплатят 10 часть тех денег которые должны и все. Так что хотите оказаться в атмосфере крепостного права, лохотрона у вокзала, добро пожаловать в компанию the windsor knot london. made in черкизово!

24.08.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя 0_0 о работе в компании

0_0:
Мне жаль всех этих людей. Я думаю и они когда-нибудь столкнуться в этой жизни с тем,что их будут осуждать за глаза,что они будут жить на зарплату,на которую в Москве не прожить,при том что они будут вкладывать все свои силы и тратить на работу всё своё свободное время.Можно много всего перечислять.Минусов в этой компании не счесть. Короче,не советую ни работать в этой компании,ни что-либо покупать в их магазинах,это того не стоит.

21.09.2011 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
А вот мне очень понравилось работать в этой компании, особенно, если сравнивать как нам относятся к персоналу. В других местах может и пребований предъявляют меньше и деньги на два дня раньше выплатят, но вопрос какую сумму я получу всего. А тут я заработала, столько, сколько в др.магазинах получают директора!!! И коллектив хороший, все очень дружные.

21.09.2011 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

должна для объективности сказать, что нигде не видела в рознице (хотя работала в нескольких сетях), чтобы выплачивали всю зп, со всеми бонусами, да еще вовремя!!!! Результаты твоего труда всегда замечены и оценены!А качество товара, с которым работаем - просто радость!

08.10.2011 | положительный отзыв

Высокие требования к сотрудникам, не каждому дано выдержать, но за это и платят хорошо+ реальный карьерный рост есть, не то что в др компаниях. Устаю конечно, но мне все нравится, особенно зарплата и коллектив=)

10.10.2011 | отрицательный отзыв

Не ходите сюда работать. Никакой это не London и не американская компания (к слову, в Англии и бренда-то такого нет), а самая обычная "помойка-однодневка". Начинали вообще как ИП. Зарплата задерживается и выплачивается в конвертах. Налоги не платят. Контора вся в долгах.

15.10.2011 | отрицательный отзыв

Ольга:
у компании отрицательных сторон . больше чем положительных. Устроившись в эту компанию была уверена что тут ценят и уважают сотрудников. Но Горбачева Т. показала все отрицательные качества. Если хоть один разумный человек читает этот отзыв примите к сведениям .

29.11.2011 | отрицательный отзыв

Юлия:
Меня уволили по статье, как товарищ ОЛЕНЬикова И.В. и обещала! Боролась за правду, которая была им неугодна. Война была между коллективом управляющей - Токаревой Л.Х.: с которой были и драки, и угрозы, и милиция,и суды, а переросла со всей организацией. Руководство естественно встало на сторону упр-ей, т.к. она является подругой первой фамилии. После чего Москвой было решено сменить всех продавцов, мы держались до последнего (думаю кто работал в этой конторе знает, как они ставят всевозможные подводные камни для увольнения)..и мне как активистке досталось больше всех. История была длинная, но со счастливым концом! За левое увольнение по статье пришлось судиться с ними - суд мы выиграли, меня восстановили со всеми выплатами...естественно потом я уволилась, всё это делалось для того чтобы доказать и восстановить справедливость...думаю, такой опыт у них был впервые, что какой-то продавец из Самары поставил их "закуской к пиву". Не знаю, научила ли их эта неприятная ситуация чему- либо..но для меня это большой опыт. Не бойтесь никого и отстаивайте свои права до последнего. Эту безнаказанность нужно пресекать. И вообще,призываю людей, как и все кто здесь высказывался, не тратить время и нервы на трудоустройство

09.01.2012 | положительный отзыв

Компания не хуже всех остальных, просто надо работать и не портить отношение с начальством вот и всё.

28.01.2012 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю чуть больше года, но пока вроде все устраивает, я в торговле уже около 3 лет, есть с чем сравнивать вообщем.Что касается з.п летом я летала в Тунис с подругой на свои кровные, приятно))) Побегать конечно приходится,устаю, но не секретаршей же сидеть за 20 р. попу отращивать

01.02.2012 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Если умеешь продавать и "чувствуешь" клиента, то можно заработать неплохие деньги. В сезоны доходило до 80тыс.руб. Есть возможность со временем перевестись поближе к дому.

26.02.2012 | отрицательный отзыв

Организация совершенно нестабильная! Про график 2-2 можно забыть сразу же, большие текучки, работать некому, частые увольнения и выходить приходится 2-1,3-1 и даже 4-1!!!!!Постоянные нервотрепки из-за выполнения планов, если он выполняется то все ровно, стоит только месяц недотянуть, начинаются крики со стороны вышестоящих, переходящих просто в хамство, давление жуткое, заставляют работать как на рынке, "добивая" покупателей. Это естественно многим не нравится и люди просто убегают, а крайние всегда продавцы. Это не самое грустное в этой компании. Самое существенное это практически отсутствие возможности отпроситься и взять больничный, ТАМ ТАК НЕ ПРИНЯТО! Большая часть зарплаты черная,и выплачивается только в конце СЛЕДУЮЩЕГО месяца и надо быть готовым к тому, что взяв больничный, или отпросившись более одного раза или не выполнив план месяца можно вылететь как пробка только с официальной зарплатой. И огромные переработки и работа почти без выходных никого интересовать не будет! За сотрудников вообще не держатся и относятся просто по-хамски. Пожалейте свое время и нервы!

11.03.2012 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Чёрная зарплата, да к тому же при увольнении не выплачивают

12.03.2012 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Nata о работе в компании

Nata:
Хамство!!!!!! причем на собеседовании все понравилось, стоило выйти на стажировку и "лицо компании" Татьяна Аркадьевна себя сразу показала. Мало того, что сама с рынка, так и людей приходящих оценивает как рыночная баба и говорит с ними так же. Ужасное впечатление, ищут рабов а не личности. Унижала на каждом шагу, в силу своих комплексов....... Вывод: берут на работу только не уверенных и убогих, нормальные люди им не подходят. Лично для руководства: как Вы можете держать в сотрудниках "дешевое бабье", которое само не чего в этой жизни не добилось и гнетет других, которые лучше, успешнее, и выглядят на 20 лет моложе.

02.05.2012 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
компания дружная,расчетные выплатили полностью.Татьяна Аркадьевна-профессионал.Всю сеть подняла.Уважаю этого человека.Да и Сергеева Ирина всегда корректная и вежливая,ничего плохого сказать не могу.учить и сдавать нужно и обязательно,если хотите быть грамотными продавцами.вот и требования!

06.05.2012 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Грамотность компании состоит в том,что сотруднику (продавцу-консультанту) выплачивается 82р.1час,т.е 13800 в месяц( при графике 22) по ТД РФ, но представляется словесная информация совсем иначе, от 20000р. + проценты и бонусы.Бонусов и процентов вы не увидите, если проработаете 1,5 месяца даже если выполните свой личный стажерский план продавца и будете абсолютно корректны в отношении покупателей и коллектива. Остаться дольше в компании возможно, если переступить через: -выплату з.платы в конце следующего рабочего месяца; -невозможность работать в графике 22; -невозможность взять больничный или отпуск в 5-ть дней; -превышение полномочий со стороны начальства; -больное самолюбие управляющей розничной сетью Горбачевой; - хамство и неуважительное отношение к личности со стороны начальства и отдельных сотрудников коллектива компании;

12.07.2012 | отрицательный отзыв

осталось одно негативное впечатления от компании.Никому б не посоветовывала здесь работать!!!Требований много,а зп никакая.Компания изжила себя...Сотудников не ценят, выплаты все срезают....и многое еще можно говорить негативного о этой компании

13.07.2012 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Обман, один сплашной обман. Так хорошо обещают, что потом не знаешь, что с этим делать! Татьяна Аркадьевна просто как торговка с рынка "Черкизовский", когда его видно разогнали. Гнать бы и ее в шею, весь персонал замучила!!!!

18.07.2012 | отрицательный отзыв

Елена:
Зарплату задерживают по пол месяца, при всё при том, что всячески пытаются её урезать, специально завышают планы что бы не начислять проценты в зарплату, отпускные начисляют так хитро что сам ты запутаешься. Работа офиса ужасная, непонятно кого по набрали, сброд, ни воспитания ни тактичности в них нет, такое чувство что они с людьми и не работали никогда, всю неделю ничего не делают, все дела оставляют на понедельник в итоге телефон разрывается, со всех сторон требования срочные, по тому как ни чего вовремя не делают. По поводу документов соц/пакет, всё враньё, ничего сами они не оформляют, ссылаясь на то что компания это будет делать долго, вы сходите дескать сами сделайте, быстрее будет. Больше всего обижает то, что нет уважения к сотрудникам компании (продавцам), орут по любому поводу, чуть ли не оскорбляют, и такое отношение к тем работникам которые трудятся на компанию не один год, я не знаю может ещё где то такое отношение практикуется, но это просто ужасно оскорбительно! Стандарты компании которым учат продавцов, само руководство не выполняет ни как.

18.07.2012 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в этой компании уже год и с такими отзывами не согласна,Зарплата достойная,если работаешь,то и зарабатываешь.Требования к качеству обслуживания покупателей,конечно есть,это правильно.КОЛЛЕКЦИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,ПРИЯТНО РАБОТАТЬ,Как выплачивается зарплата по увольнению не знаю,уходить не собираюсь.Руководство очень адекватное,мигер не встречала,Татьяну Аркадьевну продавцы очень любят,справедливый и грамотный человек,есть чему у нее поучиться,а такие негативные отзывы пишет человек ,который ее не знает или уволили за нарушения.Лучший продавец получит по итогам года автомобиль,это здорово есть к чему стремиться.

03.08.2012 | положительный отзыв

Наталия:
Работала в компании с 2010 по 2012 год. Уволилась из-за переезда в другой город. Отзывы только положительные. Коллектив в магазине дружный, и руководство очень адекватное. У меня не было проблем . Зарабатывала хорошо, выплачивали все вовремя. Уходить не хотела, но семейные обстоятельства. Хочу вернуться в компанию, тем более что сейчас мотивация очень хорошая, общалась с девчонками , которые еще работают и в курсе всех событий. Платят за все переработки и дополнительные выходы. Бонусы лучшим продавцам в конце месяца., бонусы за коэффициенты. Вообщем можно работать и зарабатывать. Сеть развивается, новые магазины открываются, надеюсь что возьмут обратно, если вернусь в Москву. Желаю всем успеха!!!

06.08.2012 | положительный отзыв

Катя:
Работаю в компании с 2012 года. Очень довольна. Пришла по отзыву знакомых, и не пожалела. Зарабатываю хорошо. Мотивация персонала очень хорошая. Сейчас все соревнуются за звание лучший продавец. По итогам года лучшие получат автомобиль. Премию выплачивают по итогам месяца. У нас девочки уже получили. Руководство очень лояльно относиться к персоналу, стараются замотивировать дополнительно, проводят тренинги , обучение. Мне нравиться эта компания. И если ищете работу – это очень хороший выбор, у нас вроде есть вакансии, но точно сказать не могу.