24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Август или магазин одежды ОДЖИ

1.Каждый продавец консультант, до того как с ним заключают трудовой договор отправляется на прохождение "смотрин в магазин" ты должен без оплаты работать 4 часа в день 4 дня подряд... тебя типа обучают тому, что ты должен будешь делать в последствии работая продавцом консультантом. После того как ты отработал бесплатно, ты должен звонить работодателю и спрашивать, подошла ты или нет? (на Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Оджи отзывы - Обслуживание

Научите, пожалуйста, в Парке Авеню, отдел OGGI, продавцов корректно обслуживать покупателей. Больше, точно, не пойду покупать.

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Оджи отзывы - Хамское отношение

В "Золотой миле" кассир Екатерина отнеслась по хамски. Очень разочарована. Больше там покупок делать не буду. А ведь сама 6 лет назад работала в OGGI и такое отношение к покупателям было недопустимо!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Оджи отзывы - Качество испортилось

Мне кажется, что раньше у них были неплохие вещи, а сейчас качество испортилось. зато недорого).

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Оджи отзывы - Обслуживание

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Обслуживание ужасное, продавцы далеко не дружелюбны. Больше туда не пойду.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Оджи отзывы - Много синтетики

Ещё года три назад покупала здесь почти всю одежду, теперь много синтетики. Очень редко, что беру теперь. Примерно раз в четыре месяца, а раньше еженедельно по две вещи. И мои подруги тоже.

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Оджи отзывы - Грязные примерочные

Жутко грязные примерочные, честно в белых носках просто не знаешь как встать на такой пол, ни одного коврика.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Оджи отзывы - Хамское отношение

Очень часто посещаю магазин Оджи в Нижнем Новгороде и каждый раз сталкиваюсь с хамским обращением сотрудников магазина с клиентами. Если у них плохое настроение, это не значит что они могут хамить посетителям, которые обращаются к ним с вопросом по ассортименту товара и наличию данных размеров. О качестве товара, отдельная тема, вечно все кривое.

01.07.2018
Милавица, Оджи, Мави, Уауа

Это франшиза по которой работает ИП, я устроилась в администрацию организации, что можно сказать по работе: "+": з.п. Выплачивают вовремя, есть скидки на продукцию "-": отратительный офис, больше похож на грязный склад, стоят коробки, пыль, з.п черно-белая - 14000 - НДФЛ все остальное на руки, отпускные выплачивают только из белой части, руководство на всем экономит, приходится совмещать кучу обязаностей, в Подробнее>>

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОДЖИ Новосибирск

нет 13 з.п
Прочитав отзывы об ОДЖИ я немного шокирована негативной стороной сотрудников и тех людей которые приходили за трудоустройством. Не может такого быть!!!!!!А может всё дело в руководстве?Нам в этом плане повезло.Зарплата нормальная,график тоже устраивает,директор и заместители умные, адыкватные люди.Отношение к работникам лояльные,т.е всё в меру где то и по головке погладят,а где то и получишь ......ну опять же....если выполнять все ... Подробнее>>